идея комфорта

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебельный салон
Телефон: +7 (937) 585-01-22
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Сибирский тракт, 34 (ТЦ МеггаМебель)
Сайт: ideacomf.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про идея комфорта

Правда клиентов о компании идея комфорта (12)
Сортировать:
Леонид
13:54 05.03.2021
Отрицательное впечатление
Ужасное качество мебели, материал рыхлый, внешний слой при сборке ломается и трескается. Фурнитура при распаковке уже сломана. Не советую покупать в этой фирме, поберегите свои деньги и свои нервы.
Роман
Город: Нефтекамск
12:43 26.04.2020
Отрицательное впечатление
Год назад приобрел в этой конторе гостиную (27-30 т.р). Сегодня решил докупить шкаф-модуль к гостиной в том же цвете, стиле, из тех же материалов - ценник озвучили 9,5 т.р. Ужас! Не связывайтесь с этой шарагой!
Руслан
Город: Набережные Челны
16:26 27.11.2019
Отрицательное впечатление
Купили тумбу под тв. Второй день не получается собрать. Детали не подходят друг к другу. Очень много лишних отверстий. Поверхность вся изтыкана а нужных нет самому сверлить надо. В общем купили мусор. Будем пытаться вернуть.
Резида
Город: Нижнекамск
21:34 15.11.2019
Отрицательное впечатление
Заказала кухню. очень плохо собрали. Сборщик Латыпов Альберт.много замечаний.
Ильназ
Город: Нефтекамск
12:18 11.06.2019
Отрицательное впечатление
Не понравилось то, что заключили договор на покупку мебели с последующей доставкой на определенную дату, но мебель на назначенную дату не была доставлена из за чего пришлось ждать их доставку еще через 5 дней отбросить все дела и подстраиваясь под них. Спрашиваеться зачем все эти договора заключается с доставкой если условия не выполняются еще и водители неуважительно общаются с клиентами. Безответственная контора какая то
Елена
Город: Нижнекамск
10:19 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Через неделю МДФ отходило, пленка сказали поменяют? Заказала в городе Нижнекамск.
Тамара
Город: Казань
10:10 13.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказала кухню, привезли в срок, не хватало детали, в итоге привезли стеновую панель. Оказывается, продавец забыла указать планку еще надо было ждать, чтобы разбирались кто виноват. В итоге виноват клиент. Я купила у других, чтобы мне доделали кухню. Вместо 700 руб. заплатила 250 руб. Красиво вешают лапшу на уши, сделайте выводы.
Владимир
Город: Набережные Челны
18:14 30.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказали стол-трансформер, доставку в квартиру и сборку. В назначенный срок отзвонилась доставка, про доставку до квартиры узнали от меня. Стол заказали черный дуб-венге, а фурнитуру под него привезли белую, сказали так и должно быть. Отказались от стола, написали заявление на возврат денег и досудебную претензию, тут же нашлась черная фурнитура. Потеряли день. Приехали сборщики, собрали стол из ЛДСП забивая фурнитуру молотками, объяснили, что фабрика делает брак и по другому собрать невозможно, не поверил - при мне стали заворачивать, так ЛДСП стало вспучиваться. Сборщики собирали стол по фабричным отверстиям - в итоге стол собран вкривь и вкось, столешница болтается и прогибается посередине к краям.
Виталий
Город: Казань
16:40 23.12.2016
Отрицательное впечатление
Лицевые поверхности не приклеены. Фурнитуры не хватает. На следующий день после доставки звонят- нет ли лишней трубы? Ну, думаю попали! И точно при сборке первого шкафа нет крепления стекла. Задние панели из ДВП не подходят, нужно пилить. Бросил сборку (собираю сам) вызвал сегодня представителя буду сдавать обратно.
Нафиса
Город: Казань
16:23 21.12.2016
Отрицательное впечатление
В магазине выбрали с супругом двуспальную кровать Дюсельдорф. Рассмотрев внимательно образец, представленный в магазине г. Дюртюли Республики Башкортостан, остановились на выборе. Образец был шириной 1, 6, мы заказали шириной 1, 8. Привезли не в оговоренный срок, ссылаясь на загруженность фабрики, но это капля беды. Привезли кровать, супруг еле собрал ее по КСЕРОКОПИИ ИНСТРУКЦИИ по сборке, которую распечатывали на остатках краски, т. к. цифр практически не видно. После, оценив что получилось, стало ясно, что на самом деле образец представленный в магазине и на официальном сайте компании не соответствуют той кровати, которую привезли. Сама кровать "хлюпкая", внутренняя часть абсолютно не та, и отличается от образцов с интернета и магазина. Причем никаких извинений, попыток решить проблемы со стороны фабрики нет. Не советую! Это не единственный мой отрицательный отзыв, я буду писать об этом везде.
Алия
Город: Набережные Челны
14:12 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Отношение к продавцам - хуже некуда, если решишь уволиться останешься без зарплаты, продаж мало - мебель некрасивая, дорогая. Рекламу не дают. Депрессовая атмосфера, руководители меняются постоянно, ибо генеральный не разбирается, в чем причина отсутствия продаж, думает, что только продавцы и хороший пастух для них - залог успеха. А хрен там, все работают как надо. Просто надо цены умерить, акции нормальные сделать и рекламироваться хоть чуть-чуть. И уважать продавцов, они кормят всех, а не гнобить их штрафами. Создать дружескую, рабочую атмосферу. Общаться с продавцами в конце концов.
Андрей
Город: Казань
07:10 05.08.2015
Отрицательное впечатление
Заказал кухонный гарнитур. Привезли всё в срок. Собирал сам и могу откровенно сказать, качество очень низкое. Дверки от столов и мойки переделывали два раза. Упаковывают так, что при транспортировке поверхности царапаются. Отверстия на панелях просверлены со смещением, собирать очень трудно. Отверстие под мойку (нержавейку) тоже прорезали криво. Плюнул на всё, надоело звонить и ездить к ним, целый месяц ушел на установку из-за новогодних каникул.
Похожие компании