империя мебели

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волжский г., Труда пл., 10
Сфера деятельности:
Написать отзыв про империя мебели

Правда клиентов о компании империя мебели (6)
Сортировать:
Ника
Город: Москва
19:38 27.12.2019
Отрицательное впечатление
Заказала диван, 2 недели пудрили мозги. Обещали до Нового года, 27 декабря звоню, говорят что привезут только после НГ.Почитала отзывы и обрадовалась, что не привезли из этой шарашкиной конторы, завтра поеду в нормальный магазин и куплю качественный диван. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
Михаил
Город: Москва
22:24 11.09.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин.Если не тот цвет привезут,уже не поменяют.
владимир
Город: Россошь
23:36 29.06.2019
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин мебели в Гранде(подвал). Особенно удивляют продавцы, которые пытаются продать товар с браком, да еще и обвиняют покупателей, якобы те сами виноваты. ПОКУПАТЕЛИ, будьте предельно внимательны при покупке мебели в данном магазине, проверяйте товар в зале , до приобретения. Про упаковку товара ( в нашем случае дивана) нет даже подходящих слов, такого не видели в др. магазинах, как попало, из каких-то кусков целлофана, вам "красиво" упакуют покупку. А еще лучше, присмотреть товар в другом мебельном магазине
Валерия
Город: Москва
07:46 24.06.2019
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание! При оформлении заказа (диван) менеджер сказал, что диван в наличии,срок доставки 3-4 дня,за день позвонят. На 5 день я начала сама выяснять судьбу своего заказа....По телефону, которому заказ оформляла,ничего не знают и дают телефон старшего менеджера. Дозвониться и что-то выяснить нереально, то он не в офисе, перезвоните позже, то скидывает звонок, то телефон недоступен. Спустя пол дня смогла дозвониться и мне говорят, что я них задерживается машина и будет только в четверг. Славненько...а клиентов предупреждать не нужно... Ладно, т.к я на даче бываю не каждый день, а диван заказывала туда, согласовываем доставку в субботу. В пятницу звонит доставщик и говорит, что у него много заказов и он не сможет в субботу привезти мне диван, давайте в воскресенье. С большим сожалением,что оформила заказ в этой фирме,я согласилась на воскресенье и вуаля....мне привозят совершенно не тот диван!!!! Возмущению нет предела. По номеру телефона (по которому заказы оформляются) как обычно ничего не знают, и перезвонить для решения проблемы конечно не могут. Звоните сами через пол дня... В первый и последний раз здесь что-то заказала. Отвратительно.
Anna
Город: Волгоград
11:12 21.08.2015
Отрицательное впечатление
6 августа я заключила договор на куплю шкафа-купе 3 ств. с владельцем салона "Империя мебели". Внесла предоплату в размере 75% от стоимости шкафа. (А цены на мебель у них приличные)!. Но до сих пор шкаф мне не доставили! Владелец салона Ашуров Сергей Сергеевич скрывается от меня, телефон его не доступен. Обратилась в комитет по защите прав, где мне сказали:"Вы не первая." Отвезла ему претензию на разрыв договора и возврат моих денег. Но и денег нет! Сколько еще он обманет покупателей? Не покупайте там мебель, если не хотите быть обманутыми.
Валентина
Город: Волгоград
16:24 27.09.2012
Отрицательное впечатление
Купили диван-кровать Амстердам в г. Волжский 17.08.12. На выставке диван хорошего качества (выставочный образец отказались продать), но привезли диван у которого на спинке отсутствует поролон и выперает деревянный каркас, а ткань провисает, отъезжает сиденье когда на нем сидишь, срезана часть колесика, трещина на бельевом ящике дивана (как выяснил мастер по всему корпусу), деревянный каркас дивана с сучками и выемками, изнутри обтянут плохо. Мастер этой фирмы сказал, что это не дефекты, а вполне допустимые вещи по госту, а спинка изготавливается по новой технологии (о которой меня никто не уведомил). Заявление на возврат дивана возмещение убытков передано. Сказали, что юрист расмотрит и сообщит о своем решении в течении 30 дней. (А по закону 10 дней). Уверена, что на выставке в магазине стоит фабричный диван, а покупателям продают каку под сертификат фабрики.
Регионы присутствия
Похожие компании