интерьеркомплект

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Адрес: Московская область, Реутов г., Юбилейный проспект, 30/2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про интерьеркомплект

Правда клиентов о компании интерьеркомплект (6)
Сортировать:
Сидорова Анна Ивановна
Город: Реутов
14:23 16.04.2012
Отрицательное впечатление
Даже если у Вас мало денег, не связывайтесь с этой компанией, что кухни, что офисную мебель делают через одно место (специалистов нет и не будет, так как им не платит), текучка продавцов стопроцентная.
Лучшие кадры
Город: Реутов
16:10 23.10.2011
Отрицательное впечатление
При трудоустройстве только обещания! По факту ни зарплаты, ни карьеры. Совмещай всех и вся, получишь пол обещанной зарплаты. На твои кровно заработанные ген. директор купит новую машину. Респект и уважуха Валерий Алексеевич!
Очередной бывший
Город: Реутов
17:23 04.07.2011
Отрицательное впечатление
Подтверждаю слова, сказанные ранее, то, что молодежь оттуда бежит - факт. Руководитель - Гудов Валерий Алексеевич, лжец, самодур, и далеко не адекватен. Обещанную зарплату (сущие копейки) и те, не выплачивают. Отсюда проблемы на производстве, и в торговле. Клиентов жаль, их там не считают за людей. А Валерию Алексеевичу, желаю здравствовать и процветать.
Алексей
Город: Реутов
14:11 20.06.2011
Отрицательное впечатление
Решиили дозаказать мебель (о чем уже сильно пожелели). Мало того, что изготовили мебель не соответствующую параметрам в заказе (например, выдали столешницу 28 мм. вместо 36 мм., которая значилась в заказе) так и стеновые панели оказались разные по рисунку (и это в одном заказе)! Берегите свои нервы, не работайте с ними!
Бывший работник компании
Город: Реутов
19:04 06.06.2011
Отрицательное впечатление
При поступлении на работу обещают одну зарплату, а получите копейки. Все нормальные сотрудники бегут с этой конторки. Молодежь не задерживается. Текучка большая. Генеральный директор компании Гудов В. А. может без причин оскорблять человека, даже матом, по пять раз в день увольнять. А когда его спрашивают: "А за что? По какой статье уволить?". Отвечает: "Придумаете что-нибудь!"
Михаил
Город: Реутов
11:57 13.10.2010
Отрицательное впечатление
Организаця ООО "Интерьер", находящаяся в Реутове, компания не соблюдает сроков поставки мебели, и мебель у которой качество отвратительное. Мой совет: для сотрудничества с этой компанией, вы сначала посмотрите производство, и тех кто там работает, а потом делайте вывод нужна ли вам эта мебель.
Регионы присутствия
Похожие компании