интеза банк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: операционный офис Новотушинский;10
Адрес: Москва, Митино, Новотушинский пр., 10, к. 2
Сайт: bancaintesa.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про интеза банк

Правда клиентов о компании интеза банк (7)
Сортировать:
Юра
Город: Подольск
21:43 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Да банк действительно хороший, но не для клиента. Кредитовались для приобретения производственных площадей. Год шли переговоры на предмет досрочного погашения кредита, так как проценты просто драконовские, да еще и комиссию просят за досрочное погашение - 5% от суммы займа. Говорили пока терпение не иссякло и не вмешались наши юристы. В судебном порядке расторгли с ними договор да еще и взыскали с них комиссию за выдачу кредита, которую они абсолютно незаконно требуют при заключении кредитных договоров.
Максим
Город: Калининград
14:26 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Очень медленный банк, для любого действия нужно как минимум несколько недель и пара напоминаний личному менеджеру. Личные менеджеры постоянно меняются (за 3 месяца уволилось как минимум 2 менеджера), что создает дополнительные неудобства. 03 марта написал заявление на снижение кредитного лимита по карте. Лимит до сих пор (26 апреля) остался без изменений, личный менеджер опять уволилась, видимо придется опять идти в офис и писать заявление повторно.
Karinesssa
Город: Калининград
13:45 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Если Вы хотите испортить себе настроение или провести весь рабочий день, сидя в банке за возвратом Tax Free, то добро пожаловать в банк Интеза. 22.08.2016 в 15.00 я обратилась в банк за возвратом, в 16.00 я ушла, так как ни один клиент к тому времени не был обслужен, а передо мной было еще человек 5-6. Очередь не налажена. Принцип таков: придя в 9 утра за возвратом, вас могут обслужить где-то через часика 2-3-4-5, так как если приходят клиенты банка или за визой их пропускают без очереди. После скандала, специально для возврата было выделено одно окно, но девушка там работала безбожно медленно проверяя, перекладывая, женщина у нее сидела на момент моего ухода уже час. При этом освободившиеся окна не принимали клиентов для возврата, они ждали придет ли кто-то с визой. Я не поленилась и прочла отзывы на сайте. В одном из было написано о какой-то предварительной верификации чеков, о 10 минутах на проверку, но мне этого не предложили и сколько бы я не возвращала так фри в Польше там на 2 чека у менеджера почему-то занимает 5 минут, у нас это 20. Книга жалоб и предложений полна записями об отвратительном обслуживании, но никто там не написал ни одного ответа и книга не была оформлена, пронумерована и прошита как это должно быть. Руководство банка уверяет, что оно делает все, что может, но что-то не верится, что обратившись куда-либо за получением услуг данное руководство готово ждать 2-3-4 часа. За это время можно выехать в Польшу и вернутся. Почему не сделана электронная очередь, почему сотрудники не занимаются регулировкой очереди эти вопросы остаются открытыми.
Valerkavalerka
Город: Москва
12:48 25.01.2017
Отрицательное впечатление
14.01.2017 обратился в банк для оформления tax free. Приехал в 11-30. Электронная очередь не работала. Терминал выключен. В зале толпа народу. Обратившись к сотруднику с вопросом, куда мне обратиться, получил ответ, что очередь одна, живая, но tax free можно оформить только до 13-00 и клиенты банка обслуживаются вне очереди. Причём сказано это было таким хамским тоном, после которого я не стану клиентом банка никогда. На обслуживание одного человека уходило не менее 20 минут. Сотрудники абсолютно не хотели работать и просто тянули время. В итоге я так и не смог до 13-00 оформить, потратив более 2 часов на ожидание и дорогу в банк и обратно, а также потратив деньги на парковку. Считаю такое обслуживание недопустимым. Сотрудники абсолютно не компетентны. Ни какого уважения к клиентам, но судя по другим отзывам, это политика банка. Кстати форма обратной связи на сайте банка не работает
Кукарач
Город: Санкт-Петербург
20:57 24.01.2017
Отрицательное впечатление
16 января 2017 года на сайте банка увидела предложение о кредитовании малого бизнеса на оборотные средства от 150000 руб. Было заявлено, что банк выпустил 2 новые программы в январе 2017. Отправила заявку. Мне нужно было 300000 тыс. 17 января 2017 года мне перезвонили и девушка сообщила, что кредитуют они только от 3 мл. рублей. О программе, которая размещена на их сайте, она ничего не знает и ничего другого мне предложить не может. 2 месяца назад я уже обращалась в этот банк по поводу овердрафта, высылала список документов, который мне предложили прислать - ответа так и не дождалась. Через 3 недели перезвонила сама, выяснила, что сотрудник уволился, поговорила с начальником отдела, которая сообщила мне, что когда у меня будет оборот 18 млн. тогда я смогу к ним обратиться. У меня вопрос- зачем было занимать моё время на сбор документов, зачем писать на сайте недостоверную информацию? Возмущена таким отношением к клиентам. И ещё могу сказать, что микробизнес никому не нужен.
Ленар
Город: Москва
12:07 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не открывайте в этом банке счета и карты. У меня открыт юр. счет, в этом, так сказать, банке. При поездках в командировки перевожу средства на дебетовую корпоративную карту. и каждый раз какие-то проблемы! То залог обратно не вернут, то еще, что то.
Степан Вразумихин
Город: Санкт-Петербург
12:32 26.07.2014
Отрицательное впечатление
Итак, 1, 5 месяца с момента подачи заявки, за это время я посетил банк порядка 20 раз т. к. к телефону не подходят, думаете я услышал какие-нибудь извинения, нет, я хотел побеседовать с начальником, но в данный момент он в отпуске и, со слов секретаря, беседовать не с кем. Вот такое отношение к клиентам.
Похожие компании