исторические хроники с николаем сванидзе

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепередача
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Сайт: russia.tv
Сфера деятельности:
Написать отзыв про исторические хроники с николаем сванидзе

Правда клиентов о компании исторические хроники с николаем сванидзе (383)
Сортировать:
Ольга Рогова
Город: Москва
10:11 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Телеведущие канала Россия 1, вы приглашаете на передачи умных людей, но почему вы не даете им слова сказать, почему вы их все время перебиваете, почему лезете со своим мнением и комментариями, какое у вас образование и воспитание, что вы не считаетесь со зрителями, которым интересно услышать мнение приглашенных, а не ваше. У вас что, считается высоким профессионализмом затыкать приглашенным рот. На вас стыдно смотреть, разодетые, с красивы макияжем, и при этом не знаете элементарных правил поведения. Примером моего негодования является сюжет об одиночестве женщин 20 декабря, в котором вы специалисту, женщине с высокими регалиями, не дали сказать ни слова.
Сергеева Ольга Леонидовна
Город: Москва
20:58 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Устроили шоу в прямом эфире с убийством человека - посла в Турции. Если у Вас нет понятия о нравственности, то мы будем очень рады, если родственники убитого посадят вас на круглую сумму. После Вашего видео возникает вопрос о необходимости цензуры! Ольга.
Николай
Город: Москва
20:55 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Это просто ужас, какие вы идиоты. Сколько можно бесконечно показывать момент убийства посла. О ком угодно мог подумать, только не про наши средства информации. Первый раз в жизни пишу. Пожалейте, прежде всего его родных! Обещаю больше вас не смотреть, пока вы не извинитесь перед его близкими официально. Обещаю написать президенту на ваше тупое и беспардонное поведение. Политическая составляющая этого происшествия, вам тем более не доступна.
Марина
Город: Москва
19:18 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Читаю отзывы и думаю, что здравомыслящих людей у нас гораздо больше! И это радует. Кого приглашают на шоу '60 минут'? Железняк, Костин прям незаменимые гости этого шоу! Смотреть и слушать их не хочется. Думаю на праздники они уедут в ненавистную Европу и Америку! Что ж вы господа патриоты? Детей туда отправили! Недвижимость, счета в банках все там! Вопрос к президенту! Почему такое происходит? Очень хочется спросить!
Татьяна
Город: Москва
10:15 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Так и хочется спросить: 'Это мы дураки или это нас за дураков держат?' Где 16 сезон сериала. Рекламировали, рекламировали, а показывают совсем не премьеру. Это 15-й сезон. Смотреть не буду.
Щеголев Андрей
Город: Москва
15:35 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Очень раздражают звуковые заставки и звуковые сопровождения рекламы, новостей, сообщений. Неужели для того чтобы это понять нужно закончить институт. Люди после работы приходят домой отдохнуть набраться сил перед следующим рабочим днем и что включают Россию 1 канал, а там начинаются вести. Трах трах, бум, бум, звяяяк. Ууууу, и все это на повышенной громкости. Ну хочется вам, ну идите в ночной в ночной клуб, поставьте это все там и слушайте, в самый раз. Что надо обладать каким-то особым тонким вкусом, чтобы освоить эту элементарную мысль? Или, может, в мире нет хорошей, мягкой, приятной музыки для заставок. За что вы платите людям деньги, которые это впихивают на ваш канал. Ну или вам наплевать, с уважением, Андрей.
Юрий
Город: Москва
18:50 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Когда научите своих дикторов правильно произносить слова?! Вот и сегодня в больших вестях 'казахстанцы'. Всю жизнь были казахи. С какого перепуга стали 'казахстанцами'? Опирайтесь на историю, а не на википедию. Из той же темы: 'в Украине'.
Николай Старостин
Город: Москва
20:50 10.12.2016
Отрицательное впечатление
НА канале увёртливый Брилёв тут с вдовушкой общался. Мол Михалков вашу семейку ругает, а Михалков правду про этот на самом деле центр говорит. Вот и спасибо Никите Сергеевичу, а не пробовал Брилёв сказать правду про время правления этих радетелей за страну и людей. Про разворовывание денег в немыслимых суммах. За развал промышленности. За самоубийства матерей, которые не могли совсем прокормить своих детей. Этот центр-то и есть, о чём говорит Михалков. И то обстоятельство, что мол, его и сам Путин навещал говорит, только о натуре политиков. И время показало и показывает, что такое и кто такие были этот Ельцин и его окружение. Так, что ваш канал ещё раз прогнулся. Как обычно под власть, которая приходит и уходит. Уходит по разному, но остаются люди и память людей, и в памяти людей России они навсегда останутся такими и этот центр должен быть разрушен, как Карфаген или должен приносить пользу, т. е. должен стать больницей, детским домом, или просто передан в распоряжение населения города для благородных целей, а не для прославления и подлого вранья.
Игорь
Город: Москва
12:40 10.12.2016
Отрицательное впечатление
Одна сплошная лживая трепотня. Одно только шоу Скабеевой и Попова чего стоит. Говорят только о Сирии и Украине, и ни слова о ситуации в России. О том, что в нашей стране происходит говорить не выгодно или не интересно?
Шевченко О. Ю.
Город: Москва
13:50 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Сериалу 'Тайны следствия' 16 лет, сериал снимал ваш канал, а не кто-то другой. Недавно начали показывать очередной сезон. Но нет возможности смотреть фильмы, начинающиеся в 22 часа, т. к. они заканчиваются поздно, а вставать рано. Можно было бы смотреть этот сериал днем, в это время вообще ничего нигде приличного нет, пусть и не очень свежее, но повтор в тридцать третий раз самых первых серий! Вас самих не тошнит? А главное, у вас вообще странное расписание - новые сериалы, а особенно интересные документальные фильмы, вы показываете по ночам, как будто не понимаете, что сужаете аудиторию.
Мария
Город: Москва
17:26 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Зачем постоянно ведете дебаты по поводу внешней политики. То Сирия, то Украина. Это уже осточертело. Вы можете про насущные вопросы России поговорить. Ведь столько проблем у простых жителей. На худой конец лучше позитивный фильм покажите, а то постоянный негатив. Телевизор смотреть не хочется.
Юра
Город: Москва
15:02 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Отличные ведущие 60 минут. передаче 'Время покажет надо у них учиться. Надо бы приглашать уч. ВОВ. Ведь нам уже за 90 и скоро не останется совсем. Наше поколение родилось в СССР, когда жизнь была ЗДОРОВАЯ. А нынешнее поколение ИНТЕРНЕШНИКОВ, живущее в постоянной зависти, когда такое разделение в доходах и питающееся химикатами долго жить не будет. Так что не беспокойтесь, вам много пенсионеров кормить не придется. И не приглашайте представителей 5 ой колонны. Они за 'колесо от МЕРСА' готовы не только близких, но и свою РОДИНУ продать. В СССР не было 5 ой колонны, поэтому МЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ и спасли 70 % населения, которое подлежало физическому уничтожению. Не было бы ни России, США, Польши и др., был бы только ТРЕТИЙ РЕЙХ. Крематории куда привозили для УНИЧТОЖЕНИЯ ЭШЕЛОНАМИ работали в 3 смены. Уч. ВОВ танкист Юрий.
Третьякович Федор Адамович
Город: Москва
21:51 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Есть прекрасные передачи (В. Соловьева и др.), однако не понятно присутствие там зрителей. Кроме аплодисментов от них ничего не слышно, как будто отбывают наказание. Аналогично на других телепередачах и на других телеканалах. Не понимаю. Буду рад услышать ваши объяснения. Третьякович Федор Адамович, 1946 г. р, тел.: 8-903-170-19.
Петр
Город: Москва
15:21 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Передача Прямой эфир в 17.30 это помои. Таким образом ТВ поднимает нравственное наших телезрителей!?? Больше ДЖИГУРДЫ. Поздравляю. С каким удовольствием эти помои смотрят иностранцы, злорадствуя, Поздравляю.
Светлана
Город: Москва
22:57 06.12.2016
Отрицательное впечатление
В эфире Вестей телеканала Россия 1 показывали репортаж о рассмотрении закона, разрешающего таран припаркованных автомобилей скорыми и пожарными. Телевизор смотрели всей семьей и тут показывают кадр как женщина выпрыгивает в окно высотного здания и разбивается о землю, ничего не замылили, даже звук оставили. Как можно такое показывать в вечерних новостях. Дети в шоке, а я рыдаю от ужаса!
Татьяна Владимировна
Город: Москва
13:18 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Хотела бы высказать своё мнение и дать совет, если можно. Смотреть передачу стало не приятно: постоянно какие то разборки, драки в студии, оскорбления. Контингент, в основном, люди не образованные, пьющие, совершенно без интеллекта. Другой раз становится стыдно, если представить, что передачу смотрят в других государствах. Что зрители не из России могут думать о людях российских? Что все спились, спят все и со всеми (не знают, от кого рожают), деградировали. Такая картина создаётся о наших соотечественниках. Не следует показывать в прямом эфире всю эту серость, это дно нашего общества. Оно, к сожалению, существует рядом с нами, но не надо выставлять это для всеобщего обозрения. И вам это никак не увеличивает рейтинг, наоборот, вызывает отторжение. Простите, но со мной, думаю, согласятся многие.
Серёга
Город: Москва
01:30 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Одолели Вы своим Соловьёвым и всей его компанией, какая необходимость слушать этот бред и какой от него толк, пускай выступает в интернете и пусть, кому хочется, их смотрят, эфира занимают больше, чем положено, и я действительно не понимаю смысла. Ну, наговорились вдоволь и дальше что, что-то изменится? Нет! Болтайте где-нибудь между собой при встрече, как бабуси у подъезда, только зря воздух сотрясают, и ещё деньги платят.
Мария
Город: Москва
19:49 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня обсуждают коррупцию в Украине, как Порошенко брал взятки! Вот непонятно только, зачем депутату Верховной Рады носить часы с камерой и следить за Порошенко? Опять я думаю очередной спектакль! Надо же снял и побежал докладывать в Вашингтон! Не верю! Обсудите коррупцию в России, а то схватят одного, трубят год, а потом гуляй себе! Сердюков, Васильева, и таких много. Поговорили и забыли.
Ольга
Город: Москва
02:00 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Не могу понять, почему Вы так не уважаете своих телезрителей? Каждый день с понедельника по четверг по программе в 01-00 или 01-10 должен быть показ фильма 'Сваты', но постоянно с задержкой от 40 мин до 2-00 идут дебаты под предводительством Соловьёва. Я понимаю, что у них потребность поговорить, но почему мы в таком количестве должны их слушать?! Если бы что-то в стране поменялось от этих разговоров! Но воз и ныне там, а то и дальше от цели. Каждый, кому это надо послушать уже в это время даже телевизор не включает. Так для кого Вы - господа это говорите. Вероятно, чем больше Вы в эфире, тем больше Вам платят. Но мы - нормальные люди хотим перед сном, как написано в программе, посмотреть хороший фильм, чтобы с лёгким сердцем отойти ко сну. А Вы всё кричите, соревнуясь, кто кого перекричит, а мы вынуждены ждать обещанный фильм. Пожалуйста, прекратите это полное безобразие и неуважение к людям или пишите правду в программе. А свои кулуарные разногласия выясняйте в кулуарах, а не за народные деньги с экрана. От ваших криков в России ничего не меняется. А большинство из Вас вместо работы на своих местах просиживают, сотрясая воздух в телестудиях, получая бумажки за разговорный жанр. Извините за резкость, но пренебрежение к нам - среднестатистическим зрителям уже достало. Написали бы в программе, что фильм начинается в 02-00 или 02-40, и мы вообще перестали бы смотреть ваш канал в это время. Заранее благодарю, если Вы прочитаете мой крик души. С уважением к тем, кто меня услышит.
Глижинский
Город: Москва
00:27 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Когда ведущий свой 'Вечер с. ' вл. Соловьев перестанет ерничать и юродствовать?
Анна
Город: Москва
20:03 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Совсем недавно Жириновский кричал, что Турцию надо стереть с лица земли. Запись найти несложно. Сегодня он говорит, что мы лучшие друзья. Так, что же Владимир Вольфович? Кто же Турция для нас? А вообще это шоу стало превращаться в балаган с этим семейством Поповым. Ещё и Соловьев каждый день вещает. У нас военное положение, что ли? Слишком много этих шоу, с утра и до ночи вещают.
Дмитрий
Город: Москва
19:48 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Наше телевидение является пропагандистской машиной, показывают Сирию, Украину, чтобы отвлечь от внутренних проблем страны. Что в стране уровень жизни упал в 2 раза, что коррупция и ворье забрались во все уровни власти. Одни и те же якобы эксперты на всех каналах, при том на разные темы и в разных передачах. Смотреть этих крикунов и не воспитанных людей не хочется. А эти перебивают любое инакомыслие и не дают высказать альтернативную точку зрения.
Галина
Город: Москва
19:09 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Какая наглость со стороны наших так называемых экспертов. Майкла бедного добивает одна, набросилась как разъяренная стая на одного. Докатились уже до того, что обзываете его хамом, да вы сами не умеете себя вести. Как вам не стыдно? 29.11.16 Г. Рта не дают открыть.
Малышева Марина Георгиевна
Город: Москва
15:42 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Почему на вашем канале постоянно дают слово мерзавцам? Сегодня, 29.11.2016 г., в программе 'Время покажет' украинский нацист спокойно 2 раза назвал всех жителей ДНР и ЛНР 'генетическим мусором'. И ничего, его никто из студии не выгнал, дальше разрешили говорить. От такой 'толерантности' уже тошнит. Видимо, чтобы такое прекратилось, надо поменять руководство канала. Возможно, оно разделяет эту точку мнения.
Дима
Город: Москва
01:49 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Почему Соловьев со своей передачей отбирает время у других программ. Я ждал передачу Георгий Жженов Русский крест, а она из за этого Соловьева задержалась на полтора часа! Это вопиющее неуважение к людям! Прекратите это безобразие и соблюдайте свой же график. Вы знаете, что такое отношение просто бесит! Вот подошло время следующей передачи так будьте так любезны заткнуть его если он сам остановится не может!
Владимир Шуйский
Город: Москва
13:51 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Меня интересует и возмущает только один вопрос: Кто придумал сопровождать все телефильмы музыкой? Это очень раздражает тех, кто смотрит эти фильмы. Музыка глушит разговорную речь, порой ничего не поймешь о чем идет разговор. А если кто и глуховат, то можно вообще ничего не услышать. Жду ответ.
Panaet
Город: Москва
22:15 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Вечер добрый! Программа с Владимиром Соловьевым задолбала, пусть выходит один раз в месяц. Он и его гости замучили, разве можно их увидеть 3-4 раза в неделю. Какой бюджет у программы, что они как мухи на навоз слетаются.
Ольга
Город: Москва
19:33 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Раньше смотрели шоу '60 минут', а сейчас так все это надоело. По моему Все участники забыли в какой стране они живут. Что семейная пара Скабеева и Попов, что С. Михеев, Журавлев и другие так волнуются о жизни людей в Украине, что совсем забыли о своём народе. Стыдно! Хотя деньги наверно перевешивают совесть.
Ольга
Город: Москва
18:58 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Мне совсем не нравится очередная пропагандистская передача. Семья Поповых прекрасно устроилась. Лучше бы Евгений Попов, как и раньше по средам вёл 'Специальный корреспондент'!
Надежда
Город: Москва
19:34 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Уж господину Железняку грех жаловаться на Европу. Ведь дочери его живут именно в Европе. Пусть приезжают на Родину, учатся и работают дома. Ведь вы же патриот! Вроде бы!
Похожие компании