исторические хроники с николаем сванидзе

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепередача
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Сайт: russia.tv
Сфера деятельности:
Написать отзыв про исторические хроники с николаем сванидзе

Правда клиентов о компании исторические хроники с николаем сванидзе (383)
Сортировать:
Щеголев Андрей
Город: Москва
19:03 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые создатели канала, большая просьба изменить звуковую заставку к блоку рекламы. Агрессивно долбящие барабаны и почти никакого мелодичного ряда. Попробую постучаться к вашим мозгам. Представим спокойно идет какая-то передача и вдруг с ровного места. бум. бум бум. и на такой громкости, что приходиться бежать к телевизору и переключать программу - это началась реклама на России 1. Вы сами-то хотели бы поставить такую чепуху на звонок своего айфона. Думаю нет. Так почему мы должны слушать весь день это. Неужели нельзя поставить какую-нибудь мелодичную прекрасную музыку, что вам в жизни не хватает агрессии, вы еще и на телеэкран ее тащите. Кто это вам посоветовал. С уважением, Андрей.
Иван
Город: Москва
15:56 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Когда он перестанет перебивать Ариэля Коена??! Все время, когда Ариель говорит, этот ведущий пытается вставить свои комментарии, либо тупые шутки и НИ РАЗУ не попал. Просто чушь какую-то несет.
Маша
Город: Москва
17:57 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Не очень ли ведущие размахивают руками и держат карандаш не понятно для чего. И голос Ольги звучит очень железно. Что все девчонки рвутся вести программы. Ну малы и мало знают. Играет глазами с мужем, ничего хорошего. Хорошо, что переодели ее.
...
Город: Москва
18:31 18.11.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Мое мнение, что ваш канал стал очень дешевым, например программа Прямой эфир, натуральная дешевка, копание в чужом белье, темы высосанные из пальца, абсолютно не интересные. Вы, что всерьез думаете, что все люди относятся к категории, 'пипол хавает'. Ваши телевизионные фильмы, которые транслируют в 21 час. стали в подавляющем большинстве мыльными операми, дешевые копеечные сериалы, которые ни я ни мои знакомые смотреть не хотят. Первый канал в этом плане выше вас, Такого мое и не только, мое мнение. Тел.: 9152185064.
Елена
Город: Москва
19:52 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Раньше смотрела шоу '60 минут', а сейчас просто тошнит от этой пропаганды! Голос Скабеевой раздражает.
Юлиана
Город: Москва
17:37 17.11.2016
Отрицательное впечатление
Я давала интервью каналу Россия 1, про коррупцию в УФМС, они сняли репортаж, там навели порядок, сейчас у меня проблемы, не принимают мой документы в УФМС, продюсер не отвечает на мой звонки. Спасибо большое за помощь.
89285136339
Город: Москва
13:20 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Я не первый раз вижу на вашем канале как вы говорите о задержанном Кагирове Илясе Ахмедовиче, которого задержали без доказательств, также на суде не было их предоставлено и ему дали ни за что 5 лет. Мне очень интересно, с какими доказательствами вы 08.11.2016 г. на вашем канале показывали, что через Кагирова Иляса были задержаны 20 человек в тот день 8-го числа. Если без доказательств так же будете его обвинять, так я намерена подать на вас в суд и у меня не первая запись на который вы его делаете преступником ни за что. Я думаю вам придется доказать, кого он вербовал и какой он был участник этой запрещенной организации. В суде не было предоставлено ни одного доказательства и суд дал на апелляцию, а ваш канал каждый день врет и не краснеет. Позор вам всем, вашим корреспондентам, которые дают ложную информацию.
Ирина
Город: Москва
14:48 10.11.2016
Отрицательное впечатление
'Глобальное обледенение в столице' возможно, только если имеется глобус этой самой столицы! Учите родной язык!'
Елена
Город: Москва
21:11 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Никогда на мировой арене Россия не сможет стать культурной страной, пока ведущий Брилев будет пальцем тыкать по интерактивному экрану. Есть специальная 'ручка - указка' для работы с экраном.
Город: Москва
20:29 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Вот только, что в новостях (которые ещё идут), показали, правда первым - сюжет о прошедших По ВСЕЙ СТРАНЕ митингах зоозащитников. По всей стране люди обеспокоены жестокостью, захлестнувшую волной нашу страну, и пока, что не имеющей достойного наказания в наших законах, о которых буквально кричат все неравнодушные, и самые лучшие представители нашей страны. Те. кто понимает, какая угроза исходит от живодёра-садиста, кот. завтра может ворваться в любую семью уже в образе маньяка, растоптав чью-то жизнь. И что же мы слышим и видим???! Короткий сюжет с одним фото (собачка с плакатом). и короткое резюме, как будто стесняющегося чего-то ведущего. Может, он стесняется говорить о животных? Или считает себя выше этого? Или для него важнее сюжет о пыльной буре в Индии, кот. показали дальше? Я возмущена до глубины души! Стесняться надо как раз того, что наша страна - позорится перед всем цивилизованным миром тем, что в нашей стране имеют место такие злодейства, недостойные великой державы. И если люди выступили всей страной на защиту животных со справедливыми требованиями, так осветите эту САМУЮ ВАЖНУЮ на сегодня тему, так как она того заслуживает. Ибо страна, где животное, не входит в сферу общественных отношений и считается вещью, не на шаг не продвинется в своём духовном возрождении и никогда не станет цивилизованной, сколько бы нас не пытались убедить в обратном вот такие вот безразличные ведущие, своими попытками прилизать ситуацию в стране.
Любовь Александровна
Город: Москва
06:56 03.11.2016
Отрицательное впечатление
Почему во время новостей ведущий говорит уикенд вместо слов выходные. Мы живем в России. Уважайте свой народ и русскую речь.
Ильдус Ишбаев
Город: Москва
19:19 22.10.2016
Отрицательное впечатление
Уже который год жители республики Башкортостана терпят, что их показывают как Башкирия, ведь Башкирии нет. Нет такого на карте даже России. Это оскорбительно как-то для миллионов жителей Башкортостана.
Галина Акимовна
Город: Москва
23:59 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Умоляю, запретите говорить ВЛАЗИТЬ и ЗАЛАЗАТЬ. Нет таких слов в русском языке. ВЛЕЗТЬ и ЗАЛЕЗТЬ. Не портите наших детей и не режьте слух взрослых людей. О всех ошибках произношения не говорю. Кто-то должен за этим следить. Не все же рекламой заниматься.
Валерий
Город: Москва
09:13 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня утром включил канал Россия 1 по которому видимо для поднятия настроения россиянам в утренней программе показали какой хороший автомобиль Ауди S-8 и даже сравнили его преимущества и недостатки по отношению к таким авто как 'Бенкли', 'Мерседес' и 'БМВ'. Я задаюсь вопросом, этот сюжет при нынешнем уровне жизни населения был показан как издевка? Или ориентирован на 'основную часть' жителей России проживающих на Рублевском шоссе?
Геннадий
Город: Москва
14:16 08.10.2016
Отрицательное впечатление
Мне очень не нравятся новые ведущие Субботнего вечера на канале Россия. Надо что-то делать?
Анна
Город: Москва
19:57 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Просто позорнейшее явление: завуалированная подмена денежной эмиссии, якобы, выпуском новых купюр да еще и с участием глуповатых нас - народных масс. Нищаем уверенно и постоянно. А народные богатства, принадлежащие каждому в этой стране по праву рождения, захвачены кучкой негодяев. Голосуйте, а то выиграете.
Светлана
Город: Москва
09:56 06.10.2016
Отрицательное впечатление
Почему в телесериале 'Каменская' повторяют одни и те же серии. 'Каменская-2' (бег по кругу), хотя по программе якобы идёт уже 'Каменская-5'. Эта шарманка уже надоела. Так было задумано или это чья-то ошибка? Если Вы не можете показывать другие сезоны, кроме второго, то смените программу.
Маргарита Ивановна
Город: Москва
07:46 05.10.2016
Отрицательное впечатление
Программа не удалась из-за истерики Соловьева, пришлось переключить канал. И вряд ли буду смотреть его передачи, хотя смотрела несколько лет.
Татьяна
Город: Москва
12:49 30.09.2016
Отрицательное впечатление
Передача '60 минут' бывает интересной и иногда хочется ее посмотреть, но из-за манеры Ольги Скабеевой невозможно смотреть эту передачу. Она так выговаривает слова, что слушать противно, я перестала смотреть эту передачу из-за нее.
Татьяна
Город: Москва
09:29 29.09.2016
Отрицательное впечатление
29 сентября 2016 года благодарности в адрес «Мосгортранса» о том, что все замечательно с движением автобусов показали в Вести по каналу Россия 1. Пассажиры просто в восторге. А о том, что от м. Петровско-Разумовская невозможно уехать и после работы пассажиры вынуждены по 40 минут ждать автобуса 167, и не факт, что удастся в него войти. Если раньше в маршрутное такси можно было сесть, то сейчас пенсионерам и инвалидам приходится пробираться через толпу пассажиров и никакого дополнительного транспорт нет. А замечательные синенькие автобусы предназначены для перевозок пассажиров, которые сидят. Стоять невозможно. Стоять невозможно. Кто их закупил для Москвы, вероятно никогда не пользуется общественным транспортом. Пассажиры возмущаются. Обращаются в «Мосгортранс». В ответ: У нас реорганизация. А после передачи Вестей остается только снять шляпу. Самое обидное, что на Петровско-Разумовской Вести 1 снимали репортаж 27 сентября 2016 года. Неужели ничего не увидели. Позор. Я всегда с уважением относилась к данной программе, очень люблю смотреть вести именно по этому каналу, но теперь у меня возникает вопрос правдивость информации.
Татьяна.
Город: Москва
17:14 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Смотрю анонс программы '60 минут', голос за кадром говорит: 'Двое ведущих (ну и так далее). Я закончила среднюю школу в 1970 году, у нас были хорошие учители, и мы все знали, что нужно говорить - 'Два ведущих'. А сейчас дикторы и ведущие программ говорят - 'Трое школьников' вместо 'Три школьника'. А одна богатая дама на каком-то ток-шоу умудрилась сказать: 'У меня трое горничных'. Ведь раньше были редакторы программ, которые правили текст. Ведь слух режет! Ну нельзя же все упрощать до бесконечности. С уважением, Татьяна. 28 сентября 2016 года, 17.07.
Juraj Majercak
Город: Москва
11:49 21.09.2016
Отрицательное впечатление
Смотрю в Словакии ваши каналы. И досадно наблюдать, как ведут себя ваши сотрудники, обслуживающие выход канала в интернет. Вполне понятно, что некоторые фильмы из-за правил лицензии нельзя смотреть за рубежом РФ. Но уже совсем непонятно, почему ответственный сотрудник включает за ними следующие вести с задержкой 3-7 минут. Спит, играет, сидит на мобильнике, или умышленно вредит, чтоб отпугивать зрителей? Да, ещё просьба, много у вас хороших телеведущих (экономика, метео, агро и прочие), но редко показываете на дисплее их имена и фамилии. Так получается определённая анонимность. Братислава, Словакия.
Анна
Город: Москва
21:59 20.09.2016
Отрицательное впечатление
Невозможно смотреть фильм! Реклама просто достала! Сделайте специально фильм из рекламы, а фильм показывайте вместо рекламы! Так будет интереснее!
Boriss
Город: Москва
17:16 17.09.2016
Отрицательное впечатление
Тошно смотреть на эту сладкую пару в эфире, особенно на Скобеевву-Попову.
Андрей
Город: Москва
21:22 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Половина российских парней полегло, а вы намазы показываете????
Татьяна Хлыстова
Город: Москва
18:03 12.09.2016
Отрицательное впечатление
Корреспондент Станислав Редикульцев в своих репортажах не единожды употребляет слово 'ризетки' вместо 'розетки' (электрич., вай-фай). Уж, если понаприехал и понаоставался - будь добр, выучи, а потом лезь в телевизор! Также бесит часто употребляемое корреспондентами 'асВальт' вместо 'асФальт'! Деревня, Людк! Просто.
Елена
Город: Москва
08:48 12.09.2016
Отрицательное впечатление
В сюжете о развитии сельского подворья, от 12.09 числа, в программе утро, прозвучала информация о том, что муларды это утка-гусь. С такими корреспондентами у нас скоро появятся, наверно, утка-свин, или ещё, что по интересней. Будем ждать новых, интересных, репортажей.
Ольга
Город: Москва
01:45 10.09.2016
Отрицательное впечатление
Возмущены показанными трижды сюжетами - в 22 июля, 25 августа и 6 сентября 2016 года по канала 'Россия 1', снятыми с помощью журналиста Александра Карпова про МЦР и общественный Музей имени Н. К. Рериха. Практически ни одного слова правды, сплошная клевета про известную уважаемую международную общественную культурную организацию - Международный Центр Рерихов. Просим канал объективно разобраться и не пропускать впредь непроверенную информацию в эфир, а также публично опровергнуть эту клевету по отношению к МЦР правдивым освещением сложившейся ситуации. Ведь сюжеты, подобные этим, дискредитируют Россию на международной арене! С уважением, Ольга, г. Днепропетровск, Украина.
Ольга
Город: Москва
21:40 04.09.2016
Отрицательное впечатление
Зачем так издеваться над зрителями своей заставкой 'Россия' с долбящими голову звуками. Почитала отзывы: люди жалуются давно - реакции ноль. Читаются ли наши отзывы?
Юрий
Город: Москва
06:32 02.09.2016
Отрицательное впечатление
Вы прежде чем в прямом эфире 2 сентября рассказывать, что в ЯНАО при уплате ипотеки у граждан остается 106000 р. проверили бы информацию.
Похожие компании