joymiss

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 13-А (ТРЦ 'Колумбус')
Сайт: joymiss.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про joymiss

Правда клиентов о компании joymiss (7)
Сортировать:
Рита
Город: Иваново
13:25 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Магазин дорогой одежды. Может для богатых людей он и неплох, но для людей "среднего заработка" цены очень высоки. При этом качество этих вещей совершенно не соответствует этим ценам. За 3 тыс. рублей я купила однажды там юбку. Ну просто очень понравилась и сидела как влитая. После стирки " поползли" боковые швы. Они "потрескались", то есть шов был некачественный и пропущенные стежки были в начале не видны. А стирка их обнажила. Потом я видела не раз платья с вытянутыми рукавами, ну и пр.
Надежда
Город: Якутск
18:24 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Красиво, стильно, но голая синтетика, никакой моды не надо, когда пот с тебя в три ручья течет. Жаль.
Валерия
Город: Таганрог
10:27 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Вещи имеют вид до первой стирки. Больше ни ногой туда. Продавцы на самом деле как на базаре, не успеешь зайти - сразу набросятся.
Ирина
Город: Якутск
15:06 01.07.2015
Отрицательное впечатление
Купила платье в вегасе в начале июля 2014 года за 4000 р., одела один раз, ткань вся расползлась за вечер! Даже уже не отремонтируешь в ателье! Расползлась ткань не в ширину (Платье даже слегка великовато было), а наоборот поперек! Ужас, за 4000 такое качество! Вечер был безнадежно испорчен так как бегала искала нитки хоть как-то сшить, чтоб оно на мне просто не рассыпалось!
Виктория
Город: Якутск
13:21 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Цена не соответствует качеству совершенно. Сплошная синтетика. Пора бы задуматься над этим руководству, хотя бы над этим!
Ольга
Город: Ярославль
12:38 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня с подругой ходили за покупками в ТРЦ "Аура". Зашли купить платье в JOYMISS, мне очень понравились все коллекции. ассортимент просто великолепен. Хотелось купить все. Но мой отзыв не о качестве одежды, а о качестве обслуживания. После примерки я подошла к девушкам и отдала платья, которые я не стала брать, и взяла платье, которое решила купить. После этого я пошла на кассу и услышала, как эти девушки стояли и обсуждали меня. На будущее, девушки, которые работали в JOYMISS 07.02.2015 во второй половине дня, пожалуйста, не обсуждайте клиента за его спиной, или хотя бы дождитесь, когда он оплатит покупку и уйдет (и НЕ услышит ВАС!)
Неля
Город: Якутск
16:34 07.05.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня зашла в магазин, увидела кофту, хотела купить, продавщица сказала: это кофта не продается, ее отложила наша сотрудница ( ( (, в первые с таким столкнулась, я говорю: я беру, она: я же говорю, наша работница придет скоро и купит! Ушла расстроенная, так и не поняв ничего, ну и убрали бы ее тогда, что ли.
Регионы присутствия
Похожие компании