кира пластинина

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Кирова улица, 112
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кира пластинина

Правда клиентов о компании кира пластинина (5)
Сортировать:
Наталья
Город: Киров
09:14 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об одежде бутика Киры Пластининой. Купила в феврале этого года красивое, модное пальто. Отдала около 6000 рублей. Согласитесь, весьма недешево. За качественные вещи я готова платить, но здесь. Вещь была одета 7-8 раз, но успела полностью покрыться катышками. Пальто стало выглядеть, как будто его носили несколько лет! Не ожидала я такого от моего любимого бренда!
Алина
Город: Дзержинск
18:27 23.02.2017
Отрицательное впечатление
Юбка была порвана спереди в районе молнии, о чем знали продавцы.
Dasha Tihonova
Город: Стерлитамак
09:31 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Заходила я в этот магазинчик несколько раз. Там все очень аккуратно, красиво, все по порядочку расставлено и развешено. Все по новинкам, коллекциям. Вещи хорошие и красивые, только вот мне цены не очень понравились. По правде говоря, для такого качества дороговато. Но тут есть объяснение авторская одежда же. Но ничего такого кардинально нового я не увидела, поэтому не имею желания переплачивать.
Елена
Город: Саратов
23:54 09.04.2014
Отрицательное впечатление
Я, признаться, никогда не понимала, что привлекает в магазин "Кира Пластинина" покупателей. Каждый раз заходя туда я пытаюсь хоть на чём-то остановить взгляд - но не могу. Мне откровенно ничего не нравится. На волне её популярности один раз я всё-таки нашла то, что более или менее мне понравилось - тонкий шерстяной свитерочек нежно-розового цвета, с капюшоном и маленькими пуговицами. Такая зимняя, милая вещичка. Стоила она чуть выше 2000 рублей. Развалилась после первой стирки) Учитывая то, что стирала я руками (всё-таки шерсть), свитер потерял и форму, и цвет, и стал похож на старую половую тряпку. После этого я точно поняла, что "Кира Пластинина" - это не моё.
Карина
Город: Саратов
18:38 24.03.2014
Отрицательное впечатление
Магазин одежды от Киры Пластининой в нашем городе появился давно, когда мне было еще только лет 14-15. Я время от времени заходила в этот магазин и никогда для себя в нем ничего не находила, хотя мои подруги покупали там себе вещи, хоть и редко. Не понимаю, как можно найти там, что - то стоящее, всегда заходила с интересом, чтобы посмотреть, что же там есть и убедиться, что ничего хорошего для меня. Цены там на некоторые товары очень завышены, на некоторые конечно приемлемые. Считаю, что этот магазин подходит исключительно для подросткового возраста. Взрослая девушка или женщина никогда себе там ничего не найдет. Сейчас я всегда прохожу мимо этого магазина. То, что стоит на витринах меня уже отпугивает. Обувь в магазине мне никогда не нравилась, все на очень высоком каблуке, конечно сейчас возможно там все изменилось. Но раньше и выбрать одной достойной вещи было невозможно.
Регионы присутствия
Похожие компании