клаксон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: такси
Адрес: Московская область, Наро-Фоминск г., Современная улица, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клаксон

Правда клиентов о компании клаксон (5)
Сортировать:
Марина
Город: Минск
18:13 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 26 марта, я вызвала такси "Клаксон". Вместо обещанных 10 мин. ждали 20 мин. Приехала женщина, я была с двумя детьми 3 и 12 лет. Мало того, что водитель не поздоровалась мне в ответ, так она ещё и в грубой форме начала мне высказывать почему я не предупредила, что со мной будет 2-е детей! После чего, отказалась везти нас! А до этого был случай, что за мной вообще никто не приехал! Не перезвонили! Из-за них я тогда опоздала на прием к врачу! После сегодняшней ситуации я больше не буду пользоваться данной службой такси!
Анастасия
Город: Минск
18:05 10.03.2017
Отрицательное впечатление
10.03.2017 г. отправила ребенка в школу (так получилось, что место жительства поменяли, а школу не стали менять. Прав у меня еще нет, поэтому пользуюсь услугами такси). Как и раньше, практически весь учебный год, вызываю такси от школы до дома и жду автодозвон, после 30 минутного молчания (у Клаксона это часто бывает - автодозвон почему-то не звонит) звоню оператору, пытаюсь узнать где машина, которую я заказывала. Ответ меня убил: "проходил какой-то рейд (какой именно я не поняла и не пыталась понять, волновало в тот момент меня другое) и детей без родителей не разрешают возить. Наш водитель подошел к девочке и сказал, что он ее не повезет". Детей у школы много, к какой девочке подходил этот водитель, я не знаю. А на вопрос, почему не позвонили мне, удивленный голос оператора спросил: "а вам разве автодозвона не было?" На сколько я понимаю, автодозвон оповещает клиента о прибытии машины, на которой он поедет, а если его не везут - должны связаться с заказчиком (тот кто заказывал такси). Очень сильно разочаровывает данное такси, надеюсь, данное сообщение будет прочитано. Тел.: 89256325130 на всякий случай.
Андрей Александрович
Город: Минск
20:11 16.12.2016
Отрицательное впечатление
16.12.16 в 18:30 в разговоре с сотрудником был неприятно удивлен не только ее проф. непригодностью, но в первую очередь - хамским поведением. К сожалению, формат сайта ограничивает кол-во знаков для описания ситуации. Если вкратце: по факту заблаговременно сделанного заказа машина приехала с опозданием на 15 мин. Но самое главное - это крайне некорректное общение сотрудника. Девушка, не давая мне сказать ни слова, кричала что-то о том, что у нее еще клиенты есть. Совершенно не умеет общаться. Надеюсь, руководство примет меры к сотруднику, который уже не первый раз ведет себя крайне некорректно.
Женя
Город: Минск
20:08 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Сколько раз было: опаздывали на 30 минут, не приезжали во время. Водители вчера, севшие за руль, не знающие местности. Не вздумайте звонить в клаксон, если вам дороги нервы.
Дарья
Город: Минск
23:03 12.01.2016
Отрицательное впечатление
12.01.16 в 21.52 за мной приехала машина белый Шевроле с номером в801ве. Лучше бы она не приезжала и я вызвала другое такси. Начнем с водителя. На мое вежливое "Добрый вечер!", я услышала в ответ "Привет!". "Неужели знакомый?"-подумала я про себя. Но нет, этого мужчину я видела первый раз. На такую фамильярность я замечания не стала делать. Едем. Водитель в негодовании, ругается матом. А дело в том, что замерзли дворники и ничего не видно. Страшно, но еду. Он остановился "обстучал" дворники, в результате чего один сломался полностью и мы ехали с одним дворником! В пути мужчина позвонил, как я думаю, диспетчеру и попросил, периодически вставляя матные выражения, заменить ему дворники, на, что получил отказ. Был очень "расстроен" этим и решил прибавить газ (напоминаю, что в лобовое стекло практически не было ничего видно). один "лежачий полицейский", второй и все это на скорости, не притормаживая. После чего я молчать уже не стала и попросила в вежливой форме, проезжать препятствия помягче, чем, видимо, очень огорчила водителя. Когда мы подъезжали наконец-то к дому, мне язвительно было заявлено, мол, извиняйте, кочки плавно не получается объезжать. В результате я решила выйти из машины, не доезжая до подъезда, поскольку просто уже не могла находится в этой машине и потопала до конечной точки своими ножками сама. Придя домой, я решила позвонить диспетчеру и пожаловаться на состояние машины, чтобы поменяли на ней дворники, как минимум, но не дослушав мои претензии до конца трубку бросили. И больше с моего номера не поднимали. Вообще до этого пользовалась несколько раз этим такси и все было нормально, как везде, что-то нравилось, что-то нет. Но в этот раз просто страшно было ехать, откровенно говоря. И расстроило отношение диспетчера данной компании к жалобе.
Регионы присутствия
Похожие компании