клиник

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская клиника
Адрес: Московская область, Жуковский г., Гагарина улица, 85
Сайт: nsclinic.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиник

Правда клиентов о компании клиник (4)
Сортировать:
Джеки
Город: Жуковский
18:12 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Сын играл в футбол, ударили по ноге. Травматолог назначил УЗИ икроножной мышцы и аххилова сухожилия. Пришли к доктору Валеевой. Диагноз по УЗИ-разрыв ахиллова сухожилия. Это значит операция, долгое восстановление. Расстроились и напугались ужасно. Нашли хорошего травматолога. Тот и без УЗИ определил- надрыв икроножной мышцы, через 2 недели все зажило. Как можно так делать УЗИ, если не умеешь, не берись). Каждый знает, где ахиллово сухожилие находится, надрыв икроножной мышцы был сантиметров на 15 выше! Потрясающая безграмотность и мы еще за это деньги платим!
Оленька
Город: Жуковский
18:15 05.09.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я записывалась в клинику на ультразвук по беременности, я недовольна! Для начала, сама клиника производит впечатление общественной больницы, причем не в лучшем смысле этого слова! Как-то там все колхозно что-ли, не знаю, как точнее выразиться. Ну да ладно, не об этом. Узистка Валеева Юлия вроде как - только производит впечатление профессионала. Не смогла у меня увидеть замершую беременность! Я приходила к ней из другого центра, так как хотела перепроверить в нескольких местах диагноз, и только она не увидела ни-че-го! Ну как так?! Она мило и любезно будет с Вами щебетать и вешать много профессиональной лапши на уши, а по факту она просто ноль без палочки, как специалист! Я больше никогда в жизни ей не доверюсь, и другим никогда не посоветую идти к ней!
Мария
Город: Жуковский
18:41 21.06.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, приходила на консультация к лору. Не запомнила как зовут, фамилия Беклемешев, вроде. Очень мне не понравилось как прием ведет. Толком ничего не спросил не взглянул, а только капли прописал, типа само пройдёт. Я уж простите не за это деньги платила! Жирный минус ему!
Анономус
Город: Жуковский
19:26 19.03.2013
Отрицательное впечатление
Меня обхамила какая-то, простите, девка-администраторша. Я всего лишь хотел спросить о стоимости услуги по оформлению справки для медкомиссии. Так она мне заявила, типа, где это я такое увидел, что у них это есть?! Ничего у них нет, говорит. Я всё понимаю, что может быть у меня информация неверная была или ещё что, но такое нахальное отношение это перебор! Разговаривала со мной, как с шавкой какой-то!
Регионы присутствия
Похожие компании