клиника доктора бобыря

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата
Адрес: Московская область, Одинцово г., Ново-Спортивная улица, 4, к. 2
Сайт: spina.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника доктора бобыря

Правда клиентов о компании клиника доктора бобыря (9)
Сортировать:
Артур
Город: Уфа
07:22 26.04.2016
Отрицательное впечатление
Пришел я в "Клинику Бобыря" с болями в спине в грудном отделе. Взял с собой снимки МРТ. Показал их врачу, он посмотрел на них и сказал на ломанном русском: "Надо делать комплекс лечения, т. е. вытяжка сухая, массажи, электрофорез и иглоукалывание". Содрали кучу денег, а результат не то, чтобы нулевой, даже еще хуже сделали. Пришел на лечение с маленькой протрузией в поясничном отделе, которая меня, между прочим, не беспокоила, а беспокоила в грудном. После лечения, также беспокоило в грудном, да и еще, и в поясничном стало беспокоить, и в ногу отдавать, а такого никогда не было. Обслуживание пациентов ужасное, работают там одни студенты, которые ничего толком не знают. На вытяжке или на электрофорезе могут про тебя забыть. Единственно, про иглоукалывание могу отозваться положительно, Рида Минисламовна очень хорошо делает свою работу, нежно и бережно обращается со своими пациентами. Ну, а в остальном я скажу, что это на клинику не похоже. Так, что люди не ходите туда, это только, обдираловка ваших денег. Они не лечат, они гонятся за количеством клиентов!
Майя
Город: Москва
21:20 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Господа врачи! Я не хочу усомниться в Ваших знаниях и способностях, но в Зеленограде, подстава для вашей репутации. Если есть вопросы по теме, пишите на почту! У меня нет желания, всех Ваших специалистов "грести под одну гребенку".
Мирза
Город: Москва
08:18 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Записались с ребенком за 2 недели на прием к врачу-неврологу Мидлер Наталье Петровне (клиника Бобыря в Митино). Отменили все встречи для этого, я специально отпросился с работы. Но к сожалению в день приема 26.10.2015 г. нам приходит с утра смс, что врача не будет. Просто так, врача не будет. Не звонок, а смс. Пришлось самому перезванивать в клинику. Мне по телефону без извинений ответили тоже самое, не предложив другое время. Считаю это показывает лицо клиники, как она относится к своим пациентам. Очень непрофессионально.
Александр К.
Город: Саратов
16:42 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Из-за болезни не смог посетить клинику в назначенное время. В телефонном разговоре на мою просьбу перенести время посещения, мне сказали, что надо было звонить не менее чем за 12 часов и купон мой СГОРЕЛ! Информация про 12 часов нигде НЕ ОГОВАРИВАЛАСЬ, услуга мне фактически не предоставлялась. СЧИТАЮ ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НАГЛОЙ РАЗВОДКОЙ!
Вероника
Город: Ростов-на-Дону
10:34 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Омерзительный совковый сервис: записали нас на узи, мы приехали, а нужных датчиков у них для этого исследования, оказывается, нет! Плюс хамское отношение к пациентам! Больше сюда ни ногой!
Татьяна
Город: Москва
09:42 10.06.2015
Отрицательное впечатление
В клинику обратилась 3 месяца назад по поводу лечения методом ударно-волновой терапии (врач поликлиники посоветовал). Записалась предварительно за 3 дня к доктору Сорокину Сергею Дмитриевичу. Но, кабинет к процедуре не был подготовлен, то есть аппарат УВТ заранее не принесли почему-то. Пришлось согласиться на стандартную процедуру (массаж и коррекция позвоночника), тем более, что тремя годами ранее я такую процедуру проходила в этой клинике у этого же доктора. Не терять же дефицитное время. Но лучше бы я развернулась и ушла. После процедуры я почувствовала легкое ухудшение состояния, но списала это на временный эффект. Утром я проснулась от боли, с которой я борюсь уже три месяца, успехи мои минимальны. Качество жизни резко ухудшилось, настроение тоже. Вот, теперь не знаю, что делать.
Сергей
Город: Санкт-Петербург
20:14 14.03.2013
Отрицательное впечатление
Был там пару лет назад с проблемами с шеей. Не понравилось. Ничего плохого по существу сказать не могу, просто их курс мне не помог, хотя последующий аналогичный курс другого врача меня просто поставил на ноги! Я уже и забыл про эту клинику. Проблемы начались в марте 2013, когда из этой клиники на мой сотовый (я его оставлял, когда записывался на прием, иначе никак) посыпалась куча рекламных СМС от CentrBobiry. Каждый день приходило по несколько одинаковых СМС - "Сергей, 17 и 18 марта Бобырь М. А. принимает в СПб, тел.:.. ". Вернее даже не каждый день, а каждые сутки, т. к. СМС приходили круглосуточно - могли придти и в 3 ночи и в 5 утра. Реально начало мешать, а потом раздражать и бесить. Такая ситуация длится уже шестой день, за это время от центра пришло уже 34 одинаковых СМС и они продолжают приходить! Треть из них пришла ночью с 0 до 6 утра. Звонки по указанному в СМС телефону не дают результата - администратор отказывается говорить об СМС и как только понимает, что я не планирую записаться к ним на прием - кладет трубку. А СМС продолжают приходить. Обращаю внимание - никаких разрешений на рассылку СМС я не давал, ничего подобного не подписывал, телефон озвучил только при записи на прием, т. к. обычная практика по всех медучреждениях. Правда, более достойные центры не домогаются до своих бывших клиентов таким навязчивым способом. Так, что совет - не связывайтесь с данным центром, найдите более адекватных и менее навязчивых докторов. Иначе потом будете менять номер своего сотового телефона, либо долго с ними судиться.
Турбина Наталия
Город: Москва
11:17 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Я обратилась в клинику Бобыря, когда утром внезапно почувствовала резкую боль в шее, голову было невозможно повернуть или разогнуть. Принял меня доктор Криулин Сергей Григорьевич. Диагноз - сколиоз Iстепени (странно, сколиоз внезапно не возникает). От лечения тогда я отказалась, так как не было требуемой суммы на 6 процедур дефанотерапии и 10 массажа. Случайно на следующий день попала на консультацию к врачам I МЕДа, там поставили диагноз: подвывих первого шейного позвонка и вылечили за 1 процедуру, вправили вывих. Правда, отёк еще беспокоил несколько дней, но это уже мелочи. Либо непрофессиональный врач попался в клинике Бобыря, либо разводили на деньги. Таков вывод.
Меняшина Ирина
Город: Москва
14:06 19.04.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! На сайте клиники Бобыря появилось объявление о том, что с 1 по 30 апреля 2010 года консультация всех специалистов бесплатна. ВРАНЬЕ! Сегодня, 19 апреля 2010 года, в клинике, расположенной на Маломосковской было сказано, что консультация врача-остеопата 500 рублей, все последующие приемы 3500 рублей. На вопрос о проведении акции в ответ получили только ухмылку. Где совесть у врачей? Или для привлечения клиентов все средства хороши?
Похожие компании