клинская городская больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области "Клинская городская больница"
Телефон: +7 (49624) 70-006
Адрес: Московская область, Клин г., Победы улица, вл. 2
Сайт: klinzdrav.info
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клинская городская больница

Правда клиентов о компании клинская городская больница (92)
Сортировать:
Елена
Город: Клин
18:33 29.01.2020
Отрицательное впечатление
Ранее писала отзыв, хочу обновить. Не знаю работает в урологическом отделении КГБ врач-уролог Баринова Г.В., если работает, старайтесь не попадать к ней на лечение. Некомпетентна, как врач, неграмотный специалист.
Erosja
Город: Клин
14:03 16.09.2019
Отрицательное впечатление
Это крематорий, а не больница, там огромный показатель смертности в реанимации. Не спроста, конечно. Уровень ниже плинтуса. Увы, пока больницей будет десятилетиями рулить один и тот же "человек", изменений не предвидится. Очень много не грамотного, бездушного персонала, отсутствие элементарной качественной помощи, лечения, безразличие к пациентам, ну как говорится "рыба гниёт с головы". Все кто знают, что творится там, едут на серьёзное лечение в Брянск или Гомель
Елена
Город: Клин
12:12 24.10.2018
Отрицательное впечатление
Врач- уролог Баринова Г.В 24 мая 2018 в коридоре, даже непроведя осмотра моему сыну отписалась, что данных за урологическую патологию нет. В результате 31мая мой сын оказался на операциоонном столе урологического отделения КГБ. Лабутин в ответ на мою жалобу на Баринову отписался: что связи между неосмотром 24 мая и операцией 31 мая нет. Как могут в больницах работать такие " врачи", мы ведь доверяем им свои жизни.
Елена
Город: Клин
16:16 05.07.2018
Отрицательное впечатление
Врач уролог КГБ Баринова Г.В., как экстрасенс ставит диагноз без осмотра, в коридоре. Лабутин покрывая свою коллегу опускается до банального вранья. Позор! Теперь понимаю почему врачей бьют, за дело!
Елена
Город: Клин
23:22 21.11.2017
Отрицательное впечатление
Лежала в мае моя мама с бронхитом в клинской гор.больнице в терапевтическом отделении,врач Кутюшева. Отношение из рук вон плохое,хамство,неуважение.Не то что спросить ничего нельзя,даже рот открыть не дает.Чем лечат не говорят пациенту(!).Как будто знать не имеем право.Выписали ДО реального выздоровления,долечивались дома своими силами,назначений НИКАКИХ.На вопрос где выписка сказала пришлет на поликлинику.Слала все лето.По телефону отвечала что уже отправила.Октябрь звоним,где выписка?Ответ-Вы же сказали что сами заберете.Ладно,отправлю на поликлинику. Ноябрь,звоним где выписка,отвечает некто,говорит уже готова,приезжайте забирать.Звоним через 15 мин,мужской голос отвечает что выписку отправили на поликлинику,спрашиваем Кутюшеву,подходит она,вопрос-где выписка? ответ (не упадите) родственники забрали.Ту самую выписку,которую она якобы в июле(и в августе кстати) отправила в поликлинику.ЦИРК И БАРДАК!Кроме того тяжело больной пациентке на глазах мамы практически напрямую дала понять что пусть мол ни на что не надеется,раз нет денег на дорогое лечение.Девушке около 30.Вот такой вот "врач".Люди знайте ее фамилию и не попадайте к ней.Пусть ей такая слава за ее "доброе"отношение.
Лариса
Город: Клин
00:03 30.05.2017
Отрицательное впечатление
29.05.17 года я обратилась в приёмный покой травматологический отдел. Там я прождала врача около 10 минут впереди меня стояла женщина, она вошла в кабинет, а через 4 минуты вошёл фельдшер и отдал направление. Где потом позвали следующего, вошла я, но мне сказали пускай зайдёт мальчик. Я врачу задала вопрос: тут существует живая очередь, хотя ребёнок ходил своими ногами и был адекватный и с папой. Мне помощь не оказали, хотя я стала требовать книгу жалоб, где мне наврали, где я её не нашла. Прошу Вас наказать суточную смену, за плохое отношение к больным и пациентам.
Антон
Город: Клин
23:33 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Недавно был у участкового терапевта Стрелковой Е. М. и столкнулся с обидной неприветливостью. Я понимаю, что врач не обязана быть дружелюбной как в магазине, у нее другие задачи и цели. Но такого нарочитого равнодушия (со мной даже не поздоровались, хотя я поздоровался дважды!) я не ожидал. Хорошо, что не все врачи таковы, но вот с этой казенщиной (которую не украсит никакой ремонт) просто не хочется сталкиваться.
Елена
Город: Клин
10:26 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Педиатр Дарья Александровна Базажи по средам принимает в Шевляково ФАП, нагло пропускает своих без очереди!на приём приезжает в 8.30. Её абсолютно не волнует, что огромная очередь с маленькими детьми на плановый осмотр, она пропускает своих людей и больных и здоровых в одну кучу! Мы в очереди простояли с младенцем 2 часа, пропуская "друзей" врача!
Часов Илья
Город: Клин
17:45 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Жена сходила к гинекологу. Целый день ходит на нервах (плачет). Врач Шость и медсестра видите ли обиделись на жалобу против них. А на 4 месяце беременности это опасно как для плода, так и для матери.
Анна
Город: Клин
23:11 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Хочу здесь отметить хирурга Зубайдова А. У. с его неуважительным отношением к пациентам. Спокойно может оскорбить больного человека, а при желании ещё и чуть ли не за шиворот вытолкать за дверь родственников. Врач не должен так относиться к людям!
Дмитрий Нестеренко
Город: Клин
12:55 21.01.2017
Отрицательное впечатление
21.01.17 возникла необходимость посетить больного (человек лежит с высоким давлением) гардеробщица отказалась принимать мои вещи со словами "вам куда", на вопрос почему я должен отчитываться человеку который принимает вещи ответом было хамство (в итоге оказалось у гардеробщицы журнал со списком больных), далее с усмешкой охранница на входе так же отказывается пропустить. В журнале со списками больных оказывается напротив фамилии нужного мне больного нет отметки о том, что больного можно посещать. Приходится вызывать больного с высоким давлением на проходную. При этом гардеробщица явно страдающая синдромом вахтера пока я ждал спускающегося больного, пропустила без особых проблем несколько человек, тоже отсутствующих в списке! На вопрос позвать старшую медсестру мне отказали, а смогли вызвать начальника охраны, который на мой взгляд тут совсем не нужен, что незамедлительно выяснилось. На просьбу предоставить жалобную книгу и сообщить фамилию как и со старшей медсестрой было так же отказано (возможно, фамилия гардеробщицы решающей кому пройти а кому нет - Тамчук). Прошу разобраться в данной проблеме, и письменно сообщить мне о предпринятых действиях.
Александр
Город: Клин
13:24 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Позвонил в регистратуру, ответила какая-то грубиянка, и предъявляет, мол, что в таком состоянии не мог прийти в поликлинику? В общем, хотите пощекотать нервы, звоните в регистратуру.
Лебедева Валерия
Город: Клин
12:25 10.12.2016
Отрицательное впечатление
8 декабря 2016 года моего ребенка отвезли в приемный покой областной больницы с подозрением на аппендицит. Медсестры, большое им спасибо, все сделали быстро и как положено. Отправили нас на УЗИ в 113 кабинет. Просидев там минут десять, со стороны входа в отделение плывет дама, заходит в кабинет и пропадает минут на пять. Выходя она говорит, что сегодня делать УЗИ больше не будет, так как (а теперь внимание) у нее автобус. Я со словами обращаюсь к ней, а ничего мол, что ребенок с подозрением на аппендицит? Она улыбаясь ответила, что ничем не может нам помочь. Кошмар. И если говорит вас захочет другой доктор посмотреть, а если нет, тогда нет. Это как вообще называется? Зовут эту даму в белом халате Авдеева Мария Равгадовна (прошу прощения, если не правильно написала имя). Спасибо доктору, которая нас осмотрела и сделала это УЗИ, при этом все разложив по полочкам.
Марина
Город: Клин
17:02 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать о бездушие наших местных врачей! Мой сын упал с велосипеда и получил обширные рваные раны левой конечности. Т. к я сама медик, то обработала все дома и поехала 11.08.2016 в травмпункт, для того, чтобы моему ребенку ввели противостолбнячную сыворотку (заранее уточнив в прививочном кабинете, когда ему проводили предыдущую прививку). Дежурный врач мне отказал и сказал, что езжайте в детскую поликлинику к педиатру и выясняйте этот вопрос с ним (не предложив даже сделать рентген ноги). Я конечно понимаю, что им до нас нет никакого дела, но самое элементарное они обязаны делать! Занес наши данные в компьютер и не сделав прививку (а ее в обязательном порядке делают при таких ранах) отправил домой! Я уже ничему не удивляюсь, в мае месяце у ребенка был сломан указательный палец правой кисти, а в справке было написано левой кисти, а самое смешное, что врач поликлинике даже не заметил того, что было написано. Видимо учились все в одном месте.))) Не знаю в каком состоянии находятся на работе. Наложив тогда гипсовую лангету на отвали. Она у нас продержалась ровно неделю и треснула. Мне пришлось обзванивать всех заведующих города Клин, чтобы нам сменили ее! Все нас пинали от одного врача к другому. С горем пополам поменяли. Вернусь к теме по поводу укола против столбняка. Прошла неделя после падения, но я так и не могу добиться того, чтобы нам сделали эту прививку, придя к педиатру, нас отправляют к травматологу ( ( (Сил больше нет! У сына держится температура и стала опухать нога. Что я хочу сказать, таким людям нельзя доверять даже кукол! Если у вас нет чувства сострадания к людям, то уходите из этой профессии!
Макс
Город: Клин
10:07 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Клинская городская больница откровенный бардак. Не верите, приходите и проверьте.
Надежда
Город: Клин
09:52 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Регистратура, что ж не дозвониться-то до вас?! Теряя сознание звонишь по пол дня!
Инна
Город: Клин
19:24 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! "Уважаемые" сотрудники КГБ ул. Победы, г. Клин, касается именно тех, кто работал 27 марта 2016 г. в приемном и травматологическом отделении. Стыд и позор! Ужаснейшее отношение к пациенту, доставленному по скорой! Все начинается в приемном отделении - хамство! В травм. отделении - не компетентность врачей приводит к смерти пациента! И, что со временем внутри больницы? Поступает пациент в 13-00, осмотр, взятие анализов-кровь из пальца, померили давление! (родственников отправляют домой в 14-00). Операция (как врач выразился: "Ща вправим, 5 минут") под наркозом. В ходе операции реанимируют аж 2 раза (со слов персонала). В итоге констатируют смерть в 13-00 (в справке о смерти)! Родственники о смерти узнали только на следующий день (не звоните, не беспокойтесь, все хорошо будет)! И дело в том, что именно узнали, а не сообщили! Им никто не сообщил, что вашего родственника уже нет, хотя координаты все оставляли. И мало того, отвечали сотрудники на телефонные звонки, что такой пациент ВООБЩЕ НЕ ПОСТУПАЛ! Что за бред? Что хотели и хотят скрыть врачи???! Ладно, не точное время теперь не столь важно, главное то, что как при наличии имеющихся на тот момент заболеваний у пациента, могли вообще без должного обследования делать какие-то манипуляции?! Жутко! Жутко и страшно попадать в эту больницу! Р. S.: Кстати, в данной больнице существует негласный прейскурант цен, особенно в хирургическом отделении! За одну операцию положите в карман анестезиологу такую сумму денег, хирургу вот такую. Лабутин А. В., вас касается, если не проявлять активных действий, медицина ежегодно будет пополняться новыми специалистами, а в больницах люди продолжат умирать из-за ошибок врачей.
Лихно Раиса Васильевна
Город: Клин
14:31 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Наверное никто наши жалобы не читает, иначе бы приняли меры. Никому они не нужны, но хочется высказаться. 30 марта вызвала отцу скорую, давление 144/90 пульс 148-задыхается. Приехала врач, сделала ЭКГ, померила давление (такое же), предложила корвалол пить и таблетки Эннаприлин. Повторно приехали врачи, сделали ЭКГ (сравнить не с чем, т. к. предыдущий врач свою ЭКГ не оставила). Диагноз поставили мерцающая аритмия, тахикардия, брахокардия, сердечная недостаточность. Сделали несколько уколов. На следующий день должна придти участковый терапевт, не пришла. Вызвала скорую, с недовольством забрали и началось в приемном покое. Никто не помогает по кабинетам довести на каталке. Все сама. В рентгене кабинете, узнав возраст отца 94 года, сказала, что сейчас столько не живут и это врач! Говорить такое участнику ВОВ. Сама немного помоложе его возрастом, тоже "божий одуванчик"! В эту смену, а может и всегда так, работали одни престарелые. Себя считают молодухами. Стыд и позор! А им наплевать. И никому никто не нужен. Ни клятва Гиппократа, про которую они забыли. Деньги их девиз.
Светлана
Город: Клин
22:24 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Возмущена поведением регистраторов. Ругаются, грубят. Не хочется обращаться в регистратуру. Призываю руководство поликлиники обратить внимание на сотрудников. Регистратору Ларисе вообще не место на такой работе с людьми. Примите меры!
Татьяна
Город: Клин
13:39 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня звонила узнать как принимает врач, звонила 7 раз, трубку так и не взяли. Плохо работает регистратура.
Лариса
Город: Клин
14:56 15.02.2016
Отрицательное впечатление
15 февраля 2016. Хотела узнать о часах приема офтальмолога. Звонила в 14:55. 10 звонков скинули. Трубку не взяли. Спасибо за такую работу. Вы мне очень помогли.
Елена
Город: Клин
11:31 29.12.2015
Отрицательное впечатление
14.12.2015 г. пришла на прием к врачу. В регистратуре сидела санитарка. Я попросила карту, за, что меня обругала и демонстративно отвернулась от меня. Это безобразие сидит уборщица и хамит пациентам. Прошу наказать хамку.
Стервоза
Город: Клин
05:22 26.12.2015
Отрицательное впечатление
Адски болело левое подреберье, тяжесть в правом подреберье, я сама медик с 40 летним стажем, старалась снять все дома, чтобы не беспокоить медиков, на 4ый день обратилась в приемный покой, они все отлично работают, госпитализировали в терапевтическое отделение, сотрудники отличные, но на 2 ой день пришла заведующая и сразу хамить начала. Орала, что я бегаю по всем врачам в городе, диагноз у меня стервоза, мне надо, что бы около меня все крутились, что у меня нет болезней лечиться надо у психиатра тот даст маленькую таблеточку и все пройдет. Сказала, что по моему животу не похоже, что я голодала, я ушла из отделения - меня трясло, у меня диабет, таким людям нельзя руководить. Я, конечно, написала, что претензий не имею к медперсоналу, они же не заведующие, это ей позор, Кутюшевой Аиде Фитратовне.
Настя
Город: Клин
09:33 05.09.2015
Отрицательное впечатление
Как суббота, так отношение неважное. Время 9.30, а завтрака нет, уколы не дождешься. Начальства нет и медицинские сёстры расслабляются, спросишь поставить капельницу: "Ждите." Два часа жду.
Ася
Город: Клин
09:15 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Пока дозвонишься в регистратуру, то и помереть можно. По утрам так совсем невозможно, поставили бы еще один или два номера, чтобы больные быстрее могли получить нужную информацию. Среди больных много пожилых и им нервничать нельзя, а как тут спокойно относиться, когда в течение 2 часов набираешь этот грешный номер регистратуры.
Михаил
Город: Клин
13:09 06.07.2015
Отрицательное впечатление
Этой ночью прибыл в приёмное отделение с травмой коленного сустава, с дикой болью отсидел очередь, захожу в приемную, меня как полагается спрашивают кто я, от куда я, к девушке, сидящей за компьютером претензий нет, огромные претензии к врачу (Малахову М. Ю.) и его мед сестре, к сожалению, не знаю её имени. Когда ко мне вышел врач и мед сестра, они в один голос начали орать на меня: "Зачем ты пришел так поздно, как вы все любите так поздно приходить, я понимаю, если травма сильная, например, после аварии, а у тебя какая-то ерунда". На что я ответил, что у меня очень болит нога, и я только, что с отдыха приехал и сразу к вам, но он мне ответил: "Я понимаю, что болит, а он с отдыха, не мог до завтра потерпеть и сходить в поликлинику, все вы к нам претесь". Кое-как, грубо говоря, уговорил его, чтобы он меня принял. Весь прием, а это около минут 5, он и мед сестра бубнили: "Все вы ночью приходите, кто с отдыха, кто еще от куда-то, а мы работаем". Это первый раз, когда я встречаю такое хамство! Время обращения: 06.07.2015 00:27.
Екатерина
Город: Клин
16:38 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Врач Баранова Т. А. просит записаться к ней на приём (на повторную консультацию!) именно через оф. сайт Клинской городской больницы № 3. У пациента нет интернета вообще, даже компьютера нет, попросили меня. Сайт тугой, не грузится при нормальном быстром интернете. Что за бред? По телефону уже никак????
Игорь
Город: Клин
09:39 22.05.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, пишу вам из очереди к хирургу. Талон мне дали на 8:10, сейчас 9:36. Вы считаете это нормально? Лезут все без очереди, медсестра работает неорганизованно. Сидят в кабинете общаются с какой-то женщиной уже полчаса, и, что это вообще такое, три очереди в один кабинет. ТРИ! Это просто издевательство.
Светлана
Город: Клин
15:26 21.05.2015
Отрицательное впечатление
Даже не могу сообразить позитив или негатив, но меня всегда смешит эта надпись. На 3 этаже в мужском туалете: "Забор анализов мочи до 11 часов". Все пациенты заходят с баночками в мужской туалет. Ремонт, перепланировка, новейшее оборудование, а для баночек больше места не нашлось, как в мужском туалете.
Асеева Анастасия Юрьевна
Город: Клин
10:12 13.05.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! 11 мая была у терапевта и получила направление на биохимический и клинический анализ крови. Прихожу сегодня, 13 мая, захожу в кабинет и получаю информацию о том, что забора крови нет и не будет на этой неделе из-за отсутствия пробирок для забора крови. Многое встречала в этой поликлинике, но такого не ожидала. На вопрос когда можно прийти, мне сказали, что на следующей неделе нужно узнать, когда поступят пробирки. Я конечно все понимаю, но такое, извините, думаю не приемлемо для поликлиники. И еще один вопрос. Почему хотя бы на двери кабинета не повесить объявление? Как получается такое, что нет пробирок. Не один и не два дня, а неделю? Неужели не существует элементарной помощи между поликлиниками в городе?
Регионы присутствия
Похожие компании