клуб игоря бутмана

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Красносельский, Уланский пер., 16, стр. 1-А
Сайт: butmanclub.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клуб игоря бутмана

Правда клиентов о компании клуб игоря бутмана (7)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
00:47 12.04.2014
Отрицательное впечатление
Решили с подругой посетить кафе Игоря Бутмана и послушать хорошую музыку, однако вечер был безнадежно испорчен некорректным поведением официанта. Заказали с подругой бутылку вина за 2 тыс., а в итоге в счете указали на 2 тыс. больше. Когда стали разбираться выяснилось, что официант просто спутал сухое вино с полусухим, а мы, как настоящие сомелье, должны были это понять по вкусу. Как в таких случаях поступают в уважающих себя заведениях? Приносят извинения и в счете указывают стоимость выбранного товара. Но в данном заведении подход другой - хамства и оскорбления, и даже отсутствие попытки извиниться. А на замечание менеджеру о том, что выбор сухого вина связан с проблемами со здоровьем и принципиален, в ответ - лишь ехидная улыбка. Как минимум странный подход к посетителям. в итоге, испорченный вечер и отсутствие полного желания пойти в кафе снова.
Сати
Город: Москва
21:12 21.02.2014
Отрицательное впечатление
Была гостем гостиницы. Была удивлена поведению официантов, хотелось быстрее покушать и уйти, т. к. смешки за спинами очень не приятно. Больше не выберу эту гостиницу.
Геннадий Шишков
Город: Москва
23:08 06.05.2013
Отрицательное впечатление
6 апреля на концерте А. Козлова не работала вентиляция и вытяжка! При отличном обслуживании, прекрасном меню, качественной кухне, приемлемых ценах, не говоря уже о талантливых музыкантах и уникальной теме вечера - была создана обстановка "газовой камеры". Стояло зловоние дешевого табачного дыма и просто удушья. Я не выдержал и попросил персонал включить вытяжку и кондиционер. И, о чудо - они включили! Но поздно. Уже было не продохнуть, и половина оборудования не работала - пояснили сотрудники. Хотел бы я видеть администратора или ответственного этого клуба! И послушать его оправдательный лепет. Очень интересно, какие аргументы он выдвинет в оправдание того, что он практически испортил нам вечер и настроение! Пусть задумается впредь, с какой стати несколько курящих эгоистов претендуют на право "отравлять" атмосферу артистам и гостям? Кроме того, на протяжении вечера в углу сидела компания девиц с детьми, которые ржали, галдели и базарили, как на корпоративной тусовке, мешая при этом Алексею Козлову вести вечер. Никто их не осадил и не заставил вести себя потише. Я постеснялся, так как был с девушкой. Теперь жалею, что не обратился к ним с просьбой "прекратить галдеж". Но где был администратор и вообще есть в клубе лицо не равнодушное к порядку и соблюдению элементарных правил приличия? Очень надеюсь, что администрация клуба мне ответит по существу моих вопросов!
Lisitskiy
Город: Москва
18:59 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Был 24 декабря 2011 года, покупали билеты на Lisala, а слушали Сергея Манукяна. За исключением звездного барабанщика Олега Бутмана, выступление понравилось. Но почему-то организаторы не сочли важным сообщить гостям о замене артиста - администратор проводила в зал и промолчала, на сцене тоже никто не соизволил сообщить, всё как будто так и было запланировано. А после выступления вообще никого из администрации уже и не было, зачем отвечать на вопросы?! Резюме - из принципа больше в это заведение не пойду.
Mixfiles
Город: Москва
18:40 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Вчера имел счастье слушать там Бутманов. Клубу жирный минус: В первом ряду раскурил сигару один большой господин. У меня не укладывается в голове, как политика клуба позволяет курить сигары там, где люди едят. Но на мой вопрос официантам, ответили, что это в рамках. Аппетит и настроение испортили.
Braindex
Город: Москва
18:33 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Хотели семьей в клубе Игоря Бутмана послушать Майка Штерна, но после того, как в нам объявили стоимость входного билета - 5 и 6 тыс. руб. с человека - расхотели. При этом, оказывается, послушать Майка Штерна в NY "55 Bar" стоит $ 15, и за эти деньги еще пару раз выпить нальют. Хороший у Игоря Бутмана бизнес.
Татьяна Мироненко
Город: Москва
18:22 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Скучное, мрачное место. Называть его джаз клубом язык не поворачивается. Бывшая гостиничная столовая. Свет тусклый, стулья старенькие, официанты грубые, а концерты и вовсе второсортные. Не надо тратить деньги на поход сюда - заведомо гарантирован скучный вечер.
Регионы присутствия
Похожие компании