коломенская детская городская больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Коломна г., Фурманова улица, 1
Сайт: kolomna-child.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про коломенская детская городская больница

Правда клиентов о компании коломенская детская городская больница (50)
Сортировать:
Нина Петровна
Город: Коломна
12:08 29.05.2017
Отрицательное впечатление
Какая убогость в детской больнице - из аппаратов только Узи, и то простенький. Врачи узи не всё смотрят. Что-то посерьёзней посмотреть - к Пашечкину платно. Теперь на рентген не пробиться, кардиографы допотопные. Модернизация стороной прошла. Лекарств нет. Где все средства, г. г. Пигарева и Колесников? Лечиться только не в Коломне.
Диана
Город: Коломна
11:40 27.04.2017
Отрицательное впечатление
Новая проблема в детской больнице, по назначению ортопедов не попасть на рентген. Очередь в месяц. А если ещё рентген описывает Кулькова, вообще не понять, что с ребёнком. Это же совершенно некомпетентный доктор. А ведь она ещё и принимает платно как ортопед. Так же диагнозы ставит. Надо на повторное обучение отправить её за свой счёт. Почему на 2 врача всего один рентген лаборант? Всегда 2 было. Надо решать этот вопрос.
Ольга
Город: Коломна
08:44 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Мария Александровна, пора уже отменить самозапись, по которой через 2 месяца получают дети талоны к специалистам и большинство не приходит или перепродают их в группе Коломна Мама, а в Инфомате талонов мало выкладывается, зато все приходят на приём, кто не поленился придти в поликлинику за талоном.
Ника
Город: Коломна
17:54 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Вот и дождались, что ортопеда травматолога теперь 3, а вот к хирургу так и не попасть, 2 раза в неделю всего. Неужели больше нет ставок? И лор ещё нужен. Дорогая администрация, поищите по сусекам, плиз.
Елена Сергеевна
Город: Коломна
08:04 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Начали давать путёвки в садики. Столкнулись с проблемой обойти специалистов. Нет ортопеда, а теперь ещё и хирурга 2 месяца не будет, сказали в регистратуре. Дмитрий Юрьевич, неужели нельзя организовать осмотры мед. сёстрами. в мою молодость можно было подойти к мед. сестре. и она оформляла в садик. Если что-то не так, родители дальше к врачу шли. Или мед. сестёр тоже нет? Куда обращаться с этим вопросом?
Диана
Город: Коломна
14:48 28.02.2017
Отрицательное впечатление
С ортопедом так и не решили вопрос на Чкалова, теперь 2 месяца не будет хирурга. Когда администрация всё же займётся обеспечением оказания помощи детям специалистами?
Татьяна
Город: Коломна
21:53 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Мне хочется задать один вопрос завполиклиники Малаховой-Капанадзе М. А.: До каких пор будет процветать в детской поликлинике, которой вы руководите, хамство, безразличие, равнодушие, с чем вынуждены ежедневно сталкиваться больные дети и их родители?! Всё выше перечисленное относится к ортопеду Ходуновой К. А и медсестре, работающей с ней в паре. Вместо того чтобы выполнять свои прямые должностные обязанности, они в часы приёма преспокойно пьют чай, а дети в это время мучаются от невыносимой боли и плачут! Обратите внимание, на Ходунову на сайте одни жалобы! Если Вас устраивает такая реклама, то грош вам цена! Не позорьте других врачей. которые радеют за своё дело и выполняют свой долг честно! А про Ходунову скажу следующее: внешний вид оставляет желать лучшего (космы надо убирать, хамство надо пресекать, а качества настоящего врача наоборот приобретать! Зачем такие "врачи" идут в эту профессию? Уверена, что эта жалоба, как и другие, останется без ответа, поэтому фото Ходуновой и запись на диктофоне, сделанной во время приёма, уже отправлены в Минздрав г. Москвы! Все негативные комментарии с этого сайта (от 28.10 2016;23.11.2016 и др.) также прилагается. Думаю, в ваших интересах в ближайшее время прекратить сотрудничество с этим горе-врачом!
Антонина
Город: Коломна
14:12 04.02.2017
Отрицательное впечатление
В Коломну не интересно ехать молодым специалистам, закон о предоставлении отдельного жилья здесь не работает. Предлагают комнаты в многоквартирных домах, а жить врачу с семьей в коммунальной квартире не очень-то интересно. Контингент в коммунальной квартире разный, в основном там проживают низшие слои населения, коммуналка - это пережитки прошлого. Отсюда всё и идет. Зарплаты мед. сестры получают копеечные и этот вопрос нужно поднимать, в больницах много нарушений с питанием, лекарствами и многое другое.
Рината
Город: Коломна
10:45 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Невозможно записаться через интернет к узким специалистам, это какой-то кошмар. Как не посмотрю 0 талонов. Можно как-то следить, хотя бы несколько было????
Николай
Город: Коломна
15:45 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Администрация детской больницы совсем не решает вопрос с осмотром детей ортопедом. в ближайшее время не ожидается возобновления приёмов Кузнецовой. дети не осмотрены даже до года, а ведь у всех родовые сертификаты гарантируют бесплатный осмотр специалистов. а больным лечиться то же не у кого. Ходунову не сажают на приём, хотя сертификат ортопеда у неё есть и в Семейном докторе она смотрит детей. Почему же на Чкалова не ведёт приём она же? Колесников и Малахова срочно обязаны решить этот вопрос.
Наталья
Город: Коломна
16:01 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня пришла с дочкой сдать кровь на общий анализ, искали вход минут 15, ни таблички, ничего нет. Зайдя в кабинет увидели процедурную сестру, хамка еще та. Слишком много говорит, стала придираться к словам. Принесла крарификатор свой, она выкупила на меня свои коровьи глазки, и говорит а, что это? На мой ответ, что это скарификатор, стала цокать. Я напоминаю конечно, что человек в жизни кроме образования медицинской сестры не добился ни чего, зачем же вести себя с людьми. Ее дело кровь принимать, а не отчитывать меня как девочку.
Елена
Город: Коломна
21:42 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Очень трудно, а часто НЕВОЗМОЖНО дозвониться по телефону, чтобы вызвать врача на дом больному ребёнку. Линия занята на протяжении всего времени, когда можно вызывать педиатра. Понятно, что много звонков, Но тогда нужно позаботиться руководству о том, чтобы продумать двух. трёх-канальную связь, даже при наличие одного регистратора. Будет проще дозвониться. Или завести такую практику, что врачу, который уже ушёл на вызовы по мобильной связи добавляют вызова сами регистраторы. Больные дети страдают от такого положения вещей! А лучше продлить время принятия заявок на вызов педиатра!
Лариса
Город: Коломна
22:03 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Попала на приём к травматологу ХОДУНОВОй была крайне возмущена, её отношением: грубая, не воспитанная, не грамотная, а ещё принимает в Семейном докторе. Отвратительный врач. Мамочки, прежде, чем идти к ней удостовертись, а надо??? Но только ни к ней, есть много грамотных врачей. В кабинете грязь, постоянно пьёт чай, кофе. Фу, противно. Давно у нас не было вот именно таких бездарей, ей работать в конюшне, подковы подбивать, а не с детьми, Ходит по ночным клубам, пусть ходит, но не с детьми! Гнать таких в три шеи.
Андрей
Город: Коломна
14:05 14.11.2016
Отрицательное впечатление
Раз придя в этот кабинет и понимаешь, что медицина остается желать лучшего. Мед. сестры заняты своими делами (треп и сплетни), а ведь там дети и эл. ток пусть и не в таких количествах, но все же. Очередь до сих пор живая, хоть бы сделали электронную очередь, а то сами путаются и других путают. Начальнику или выше стоящему лицу пора давно наведаться внезапно и проверять. Я на все 100 уверен, что когда эти лица приводят "своих", то для них делается всё. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. СРОЧНО!
Наталья Петровна
Город: Коломна
20:59 30.10.2016
Отрицательное впечатление
Если лор врач Царькова до 21 часа приём ведёт, не повод ли задуматься, что пора уже лоров срочно искать. В 70 лет врачи дома отдыхать должны, заслужили. Каждого принимать по 20 мин. уже невозможно. Дети в очереди мучаются,. Гл. врач, обратите на это внимание.
Валя
Город: Коломна
13:47 28.10.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Пришли на прием к травматологу после вывиха пальца. Она сидит себе давление меряет и говорит, что не заходить. Потом зашли. Она послала за картой ребенка. Даже не посмотрела. Потом пришли, она даже не пощупала и говорит на ренген. Я говорю, что он уже закрыт. "Ну это вам надо", сказала она, и так лицемерно и безразлично к ребенку, у которого опухший и синий палец. А потом говорят, чтоб им зарплату повышали. За что??? Безразличие к детям, безответственность и безнаказанность. Фамилия травматолога Ходунова.
Николай Петрович
Город: Коломна
11:15 17.10.2016
Отрицательное впечатление
Врачей нет на участках, постоянно попадаем к разным-и это уже везёт. А ведь врач должен знать детей, что бы лечить правильно. Талоны на осмотр к специалистам не дают в консультации. Детей прибавляется, а врачей всё меньше. Кто за это отвечает? Не пора ли администрацию больницы поменять? Не могут организовать работу ЦРБ-в отставку. Пусть другие проявят себя. В Коломне только платные центры, как на дрожжах, открываются. А если б этим врачам в ЦРБ платили достойно, работали б врачи на бесплатных приёмах. Лекарств нет, талонов нет. Как лечиться? Когда врачи появятся?
Надежда Васильевна
Город: Коломна
18:27 14.10.2016
Отрицательное впечатление
Проблема со здоровьем у внука возникла и вот столкнулись с проблемой взять талон к хирургуи лору. Решили всё же поехать в поликлинику-оказывается, что деток прибавляется в Коломне, а врачей всего по одному. Я сама работала 20 лет назад в больнице и помню, что лоров было 3: Сапрыкина, Тимакова, Пряничникова. Хирург работал на 1,5 ставки, 2 ортопеда. Кому же лечить деток?Хочется кричать, что же происходит? Полный развал здравоохранения в Коломне. Мед. сестрички за санитарок бесплатно работают. Мы то же совмещали, но доплачивали нам за санитарок. Где же модернизация? Надо же восстанавливать детскую больницу. Я в Люберцах работаю-Юдаев у нас не допустил бы такого развала, а ведь раньше он в Коломне гл. врачом был. Спасибо Царьковой и Малахову, что приняли ребёнка без талона.
Евгения
Город: Коломна
20:09 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Я уже второй раз сталкиваюсь с проблемой, пройти мед. комиссию в детсад. Первому ребенку пришлось половину пройти за деньги, а второй даже и этой половины, я пройти не могу. Взять, достать талоны НЕВОЗМОЖНО, что твориться в нашем городе? И на самом деле это только в нашей Коломне. Сидят узкие специалисты в день по пять детей принимают, а потом в носу ковыряются или бегут платные услуги оказывать. Да, будьте вы счастливы.
Елена
Город: Коломна
13:05 12.07.2016
Отрицательное впечатление
В этой больнице нарушают закон! Требуют платить за прием врача! Т. е. если у вашего ребенка есть полис ОМС, то никакой роли для врачей этого заведения он не играет! Вы из другого города? ПЛАТИТЕ! Вы без талона? (потому, что у них в поликлинике их не выдают и вся запись осуществляется через интернет, а вы не прикреплены к этой поликлинике или в Вашем городе нет такого врача к которому Вам нужно попасть)?- ПЛАТИТЕ! Отношение врачей к детям и матерям- ХАМСКОЕ. Добиться бесплатного осмотра получилось только после разговора с заведующей! Так же, хотелось бы отметить то, что если вы пришли с грудным ребенком, которому 1 месяц - вас никто не пропустит и вы будете стоять в очереди (сколько не известно, мы стояли 2,5 часа). У нас ребеночек не доношен (родился на 34 неделе), кстати лежали мы в стационаре этой же больницы в этом же здании (к врачам стационара претензий нет, всем благодарна!) Хотелось бы обратиться к врачам этой поликлиники, уважаемые, нужно знать законы РФ! И так же к мамам с детьми которые приходят в эту больницу - знайте свои права и обязанности! Всем детишкам здоровья!
Елена
Город: Коломна
10:05 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Хочется узнать у Колесникова Д. Ю., как так получилось, что в перевязочной нет кондиционера, идут приёмы хирурга, травматолога. Детям операции делают, гипс накладывают, а в кабинете жара, духота. Не только детям, но и врачам плохо. В 25 кабинете сидит ст. мед. сестра, есть кондиционер. А кабинет почти весь день закрыт. Неужели там он нужнее. Д. Ю., найдите возможность поставить кондиционер в хирургический кабинет.
Матвей
Город: Коломна
22:04 02.06.2016
Отрицательное впечатление
В садики начали давать путёвки, как можно пройти мед. комиссии в детской поликлинике на Чкалова? Талонов нет. О чём думает руководство детской больницы? Живица будет деньги зарабатывать?дайте своим специалистам подработать на платных мед. осмотрах летом. если это будет адекватная цена, многие согласятся без проблем за оплату быстро оформить детей в садик.
Нонна
Город: Коломна
17:33 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Когда будут лор врачи? В детской больнице всего один лор врач Сапрыкина. Попасть невозможно, а ведь детей нуждающихся в помощи-полно. У ребёнка ухо болело, талонов нет, у кабинета таких деток много, очередь. Дети мучаются. Принимала врач всего 2 часа. На следующий день у неё вообще нет приёма. Конечно, нам жаль ребёнка было и мы в лор отделение поехали, Но там платно только Тимакова приняла. Когда же Колесников Д. Ю. начнёт заниматься кадрами?
Елена
Город: Коломна
07:36 20.05.2016
Отрицательное впечатление
После травмпункта травматолог Ходунова отказала в помощи моему сыну. у него на голову наложили швы. Со справкой мы пришли на перевязку, как сказали в травмпункте, но она даже смотреть не стала ребёнка и отправила с хирургу, который принимал на след. день, а мне больничный лист нужен был. Это, что за безобразное и хамское поведение? Администрации вечером нет уже, вот и пользуются этим врачи. Прошу администрацию обратить внимание на такое отношение к пациентам.
Нина Сухарева
Город: Коломна
09:34 17.04.2016
Отрицательное впечатление
Были в хирургическом кабинете на Чкалова у Ходуновой. Приём только начался, а в кабинете грязь. Такое впечатление, что вообще не убирают. На окнах какие-то насекомые кишат, по полу дочь прошла в соседнюю комнату в носках, т. к. бахил не было в больнице и носки чёрные стали. На моё удивление ответили, что санитарок уволили и убирать некому. До чего докатилась Коломенская медицина. Хочется спросить у гл. врача детской больницы.
Денис
Город: Коломна
18:21 23.03.2016
Отрицательное впечатление
Случилась беда с сыном - разрезал ногу. В травмпункте после часового ожидания помощь оказали и направили в поликлинику к травматологу. Талон к Ходуновой взяли, но, придя на приём узнали, что перевязывать сына с травмой она не собирается. У неё нет, видите ли, перевязочной. К ребёнку не притронулась, грубая и прокуренная бабёнка. А зачем её на приём посадили, если она не перевязывает. Я недавно сам с раной во взрослой больнице лечился, так там меня травматолог перевязывал. Хирург Икромов тоже не захотел принимать нас в 13.20, так как уже домой уходил, а приём до 14.00. Как зав. детской поликлиникой Малахова-Капанадзе смотрит на такое безобразие. Обеспечить работу травматолога по приёму пациентов и перевязкам её непосредственная обязанность. В итоге сына перевязали платно у взрослого травматолога по договорённости. Колесникова прошу разобраться в этом безобразии.
Нина
Город: Коломна
06:36 19.02.2016
Отрицательное впечатление
18.02 были записаны на приём к хирургу. попали с ребёнком к врачу с опозданием на 40 мин. Дело в том, что без записи пришла мамочка с дочерью на перевязку и в кабинете стала требовать, что бы приняли её без очереди. На вопрос о полисе начала кричать на врача и просьбу подождать в коридоре вызова заявила, что не выйдет, хотя в кабинете хирург смотрел детей. В результате её скандала все дети по записи вынуждены были ждать. А у нас ребёнок маленький и время кормления по расписанию. Не всегда врачи виноваты, самим родителям надо вести себя с уважением к другим детям.
Михаил
Город: Коломна
17:46 10.02.2016
Отрицательное впечатление
10.02.2016 г в 14.00 был с ребенком на приеме, с целью сделать рентгеновский снимок по направлению из Карасевской амбулатории. Столкнулся с неприкрытой грубостью и хамством мед. работника, который отказывался сделать данную процедуру, сопровождая всё это криком, швырянием моего направления до такой степени, что ребёнок "сжался" от испуга и вообще боялся в последствии заходить в этот кабинет. Стыдно мне за вас! Плюс один, это быстрые и грамотные действия заведующей отделением и врача-специалиста, быстро решивших эту проблему. Большое Вам спасибо. Одно не понятно, зачем было на нас орать, когда мы пришли всего лишь за помощью!
Надежда Сергеевна
Город: Коломна
12:56 02.02.2016
Отрицательное впечатление
Перед Новым годом были на приёме в детской поликлинике с грыжей у врача. Он почему-то отправил нас к Малахову на 2 смену. Тот удивился, т. к. осмотр уже был и оформить нас в этот день никак не могли к другому хирургу. Принял нас просто без оформления, но, конечно, без особого желания. Оказалось, что надо было только анализы выписать для стац. лечения. Так ещё и диагноз оказался другим. Почему он ставит неправильные диагноз и почему нас по врачам мотаться заставил? Надо было сразу к Малахову идти.
Ирина
Город: Коломна
15:54 23.01.2016
Отрицательное впечатление
Вчера, в пятницу, 22 января, я посетила врача-травматолога Ходунову Ксению Андреевну. Я была в шоке от ее обращения и неквалифицированного приема. Что это за врач? Она разговаривает на повышенном тоне! И это врач в детской поликлинике. Отправила нас на снимок, зная, что сейчас эти снимки не делают! Попросила дать направление на МРТ, так она на меня начала кричать! Я попыталась попасть к заведующей поликлиникой. Она должна была начать прием в 9.00, но в 9.30 ее еще не было ( ( ( Я очень прошу разобраться и принять меры! Измените уже ситуацию в поликлинике! Уже пора!
Регионы присутствия
Похожие компании