komandor

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Адрес: Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 26 (МЦ 'Roomer', пав. 211)
Сайт: td-komandor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про komandor

Правда клиентов о компании komandor (13)
Сортировать:
Нелли
Город: Москва
21:57 04.12.2019
Отрицательное впечатление
Зашла в салон в ТЦ "Roomer" на ул. Ленинская слобода, т.к. искала производителя радиусного книжного шкафа. Ирина предложила свою помощь в составлении интересующего меня проекта. Я отправила ей фото имеющегося радиусного стеллажа, который хотела бы заменить на фабричный книжный радиусный шкаф, детально сообщила ей все размеры и параметры. На следующий день Ирина прислала изображение обычного прямого стеллажа, аргументируя тем, что программа, в которой она работает, не может спроектировать именно радиусный шкаф. Согласиться на некорректный дизайн-проект я не могу. Объяснила Ирине, что если есть спрос на подобную мебель, то есть основания внести изменения в компьютерную программу. В ответ Ирина начала повышать голос, говорить грубо и своим хамским тоном демонстрировать то, что понятие клиентиоориентированности ей не знакомо. Финальная фраза Ирины: "Все! Мы закончили разговор!" меня шокировала. Я лишь хотела еще раз подробно разъяснить свои ожидания от шкафа, но она и слушать не захотела. Хамство в общении с клиентами считаю неприемлемым!
Ирина
Город: Тюмень
08:00 28.08.2019
Отрицательное впечатление
Заказали гардеробную с встроенным сейфом в фирме Komandor Тюмень ТРЦ Магеллан. Заказ изготовили в срок, к монтажу мебельных конструкций претензий нет. Но! Во время монтажа сейфа или монтажники сломали ключ в замке сейфа, или смонтировали заведомо бракованный сейф. При сдаче объекта сказали, что продемонстрировать работоспособность сейфа не могут из-за отсутствия батареек (о необходимости приобрести батарейки заранее никто не предупредил). После того, как заказчик приобрёл батарейки, выяснилось, что автоматически сейф не закрывается ( видимо был неправильно смонтирова), ключ в скважину замка не вставляется. Вызвали сервисную службу. Специалисты сервиса закрыть автоматически сейф тоже не смогли, снимали сейф, монтировали снова. После этого смогли закрыть сейф автоматически. Пытались высверлить сломанный кусочек ключа из скважины замка. Не смогли. Механически сейф не закрывается. Сервисная служба дала заключение, что заказчик сам сломал сейф, хотя видели, что сейфом ни разу не пользовались из-за неправильного монтажа и испорченного замка. На претензию заказчика дали письменный ответ, что заказчик сам испортил сейф во время эксплуатации. Хотя у заказчика не было такой возможности. Во-первых, сейф был смонтирован неправильно. Во-вторых, не представляю, что нужно делать, чтобы сломать ключ в скважине замка сейфа?! Или Komandor встраивает сейфы такого качества, что простым поворотом ключа, часть ключа остаётся в замке?!
Карина
Город: Санкт-Петербург
17:32 05.02.2019
Отрицательное впечатление
Крайне не рекомендую обращаться в компанию Командор, если хотите качественно оперативно и без нервов установить себе мебель на заказ. Нами было заказано 4 предмета мебели, общей сложностью на 150 000 руб (шкафы ванную и туалет) в их офисе на Богатырском. А теперь внимание: заказали 28 октября,установка должна была произойти в самом крайнем случае 13.12.2018г. Однако установка произошла только 15 января 2019 года. Итого 3 тумбочки и экран под ванну мы ждали ДВА с половиной месяца! Вместо зеркала нам зачем-то привезли матовое стекло, везде не хватало составляющих мебели, один шкаф пришлось принимать в разрез заказа иначе ждали бы ещё дольше. Установщики вели себя хамски, отказывались делать часть работ. Мы потратили кучу времени и нервов и так не получили извинений, не говоря уже про Пенни по договору! Он составлен таким образом, что просрочка на установку в 1н месяц не является причиной вернуть Вам деньги. т.к. даже если вам доставят хоть 1ну доску не подходящую под заказ они берут ещё 45 дней на "доделки". На лицо отсутствие коммуникаций между производством и подразделением продаж. А в завершении нашего взаимодействия с этой "чудесной" фирмой, специалист который работает в отделе контроля качества (или что то в этом роде) угрожал вызвать милицию, если мы будем высказывать свое недовольство в присутствии других клиентов в их офисе))
Алина
Город: Казань
22:04 22.10.2018
Отрицательное впечатление
Не советую никому!!! С таким подходом, эта компания скоро потонет. Я сам по себе человек спокойный, не конфликтный, но они смогли вывести из равновесия. При любом отклонении от своего решения, начинается какой-то пипец! На звонки не отвечают, приходишь кормят обещаниями. В call-центре идиотки сидят, которые посажены на обработку заказов, но не на решение проблем, что казанский филиал на звонки даже не отвечает, а я не в городе чтоб ездить туда как себе домой. Зря не почитала отзывы и благо отказалась от заказа, т.к. столько плохих отзывов о качестве говорит о многом
анастасия
Город: Санкт-Петербург
11:32 09.01.2018
Отрицательное впечатление
впечатления от компании отрицательные. То ручки забыли в договор внести и в последующем предложили доплатить, то замерщик замеры не точно снял, из-за этого пришлось частично менять дизайн. Компания ужасная, да и цены не дешевые. не советую обращаться.Собрали тоже кстати плохо
Александр
Город: Новый Уренгой
18:35 15.12.2017
Отрицательное впечатление
Конченая контора. Заказал перегородку стеклянную. Оплатил. 2 месяца ждал. Пришлось отказаться.т.к. не смогли сделать. Нужно было установить просто стекло вертикально. Лохи полные. Делают одну и ту же хрень. На креатив мозги не доходят.
Алла
Город: Москва
12:30 16.11.2017
Отрицательное впечатление
Командор - это компания, с которой не советую связываться ни кому. Имела глупость заказать у них шкафы-купе в мае месяце. В итоге привезли шкафы в конце июля. Заявленный материал оказался не соответствующим действительности. Так называемый глянец, оказался вовсе не глянцем. Заказывала в тон кухни "Мария", но до качества материалов Марии им далеко. В итоге - дешевый безобразный фасад шкафов и плохое настроение глядя на них! Хуже того, один шкаф не вписался в размер, выступает в дверной проем (входной двери) и закрывает короб кухонной двери. Мне вскоре менять в новой квартире все двери, но пока шкаф не будет переделан, это невозможно сделать, т.к, снять короб и поставить другой нельзя, он закрыт нароловину шкафом. Подана претензия, отосланы все фото, описаны все проблемы моему менеджеру. После моих бесконечных звонков, просьб, требований, угроз, приезжали дополнительно сборщики, все замеряли, сфотографировали. И на этом ВСЕ!!! Скоро заканчивается ноябрь, претензия так и не удовлетворена. Отдел претензий не работает вообще. Менеджер Михаил, не занимался и незанимается моей претензией вообще, теперь еще и не отвечает на мои звонки. Выходила на своего менеджера, через которого покупала, на управляющую, бесполезно, ничего не меняется. Хотя и их вина есть, изначально сделан неправильно замер стен, размер шкафа и т.д. Я не знаю уже куда обращаться и когда мне заменят или исправят шкаф. Компания Командор - это компания, которая не заинтересована в своих покупателях, качестве товара и своей репутации.
Ксюша
Город: Ханты-Мансийск
19:28 24.03.2017
Отрицательное впечатление
На 20 марта нам была назначена установка шкафа, вечером 19 марта, нам сообщили, что установка переносится на 22, хорошо! В очередной раз изменив все планы, ждём установку 22 марта с 10-12, в итоге приехали в 16.00! Установщик был один, второй подъехал часа через 2, они поставили себе твёрдую задачу поставить шкаф именно сегодня, хотя я была против и говорила, что у соседей маленький ребёнок, им по барабану уехали в 12 м часу! Оставив после себя горы мусора и опилок, у меня вся квартира в опилках, вы меня извините, я такого нигде не видела (хотя заказывали очень много мебели) такое ощущение, что они доделывали шкаф у меня в квартире, в коридоре пилили доски, это, что нормально? Не одну, а целый вечер пилили, в квартире, в подъезде - это как? Разве шкаф не делают на производстве, а в квартире собирают? После себя оставили горы мусора, который по договору должны убирать! Шкаф хороший, но гладильная доска, выезжает, но не раскладывается, так как ей дверь мешает! Галстучница прикреплена с другой стороны, так как тоже, там где планировалась - не выезжает! Светильник не установили, потому, что не привезли! И это компания, которая позиционирует себя, как профессионалов и лучших в своём деле? Шкаф стоит 100000 и за такие деньги столько недочетов и горы мусора! Нас ждёт разбирательство в суде, а другим не советую заказывать шкаф в компании Командор!
Лариса
Город: Нефтекамск
12:27 15.06.2016
Отрицательное впечатление
Не советую однозначно! Топорная работа за бешеные деньги. Сегодня пыталась добиться переделывания, но впустую. Деньги ведь заплачены.
Елена
Город: Краснодар
15:17 22.05.2016
Отрицательное впечатление
Не советую, однозначно! Топорная работа за бешеные деньги. Сегодня пыталась добиться переделывания, но впустую. Деньги ведь заплачены.
330142
Город: Калуга
08:57 30.01.2016
Отрицательное впечатление
Заказал шкаф купе без услуги сборки специалистами компании. При вскрытии качественно упакованных деталей был удивлён в отсутствии монтажных отверстий, получается, что компания заведомо навязывает услугу сборки своими специалистами нарушая закон потребителя не предупреждая о недоделе это наверное и есть экономия заложенная в мифическую скидку. Для сборки потребовался спец инструмент, при таком подходе мебель заказывать не советую.
Елена
Город: Великий Новгород
09:46 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Заказала у них мебель (уже тысячу раз пожалела какая бы хорошая она не была). Начали договариваться с этой "замечательной" конторой ещё в августе 2014. В ноябре таки удалось заключить договор, обещали, что до нового года всё будет точно, а то и раньше)))))))). В конце февраля привезли ЧАСТЬ мебели (забыли двери для шкафа!). Сейчас конец апреля и мне не только не привезли оставшуюся часть, но и с трудом отвечают на звонки, сами не перезванивают, хотя и обещают. Дозвониться до них оооооооооооочень сложно! Я месяцами уже по 20 раз на дню звоню - не берут трубку! Изредка удается дозваниваниться только до девушки которая сидит в салоне и только с её слов может передать начальству, а сама ни за, что не отвечает. Мебель хорошая по качеству, но какая бы она хорошая не была такое отношение со стороны коллектива данной фирмочки ничем нельзя перекрыть!
Людмила
Город: Владивосток
12:23 02.07.2015
Отрицательное впечатление
Работают отвратительно. Клиента обманывают. первоначально все мило и своевременно, но вот с момента установки ужас. Обещают перезвонить по времени установки и отключают телефон. Приходится перезванивать по несколько раз. Отпрашиваюсь с работы, а они просто не выходят на связь.
Похожие компании