комплимент

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Московская область, Домодедово г., Зелёная улица, 72, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про комплимент

Правда клиентов о компании комплимент (3)
Сортировать:
Ирина Мельник
Город: Домодедово
13:46 12.02.2015
Отрицательное впечатление
Ирина, добрый день! В нашем салоне работают профессиональные и добросовестные мастера. У Алевтины был испытательный срок. Мастер она неплохой. Очень жаль, что получилась такая ситуация. В любом случае Вам надо было подойти в салон и девочки бы привели в порядок Ваши ноготочки за счёт салона. Алевтина в нашем салоне больше не работает. Ждём Вас. Ваш Комплимент. Ирина Мельник 2015-02-12 13:08.
Доброжелатель
Город: Домодедово
11:17 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Ужасный, отвратительный салон. Совершенно неопытные совковые мастера. Делала там татуаж, это надо видеть, точнее лучше не видеть, потому что смотреть на это было страшно. Во-первых, "мастер", наверное раз двадцать прошелся тату - прибором по моим несчастным бровям, после чего они приобрели довольно грубые очертания и угольно черный цвет, хотя должен был быть коричневый. В результате, пришлось содрать все корочки. Салон до сих пор напоминает о себе дурацкими смсками. Я не любительница заниматься выливанием негатива, но когда налицо обман и развод на деньги, это не может не возмущать и оставаться незамеченным. У них раскрученный сайт, но пусть это не вводит в заблуждение, так он совершенно не соответствует реальному и очень низкому уровню оказания услуг.
Twist
Город: Домодедово
17:35 29.06.2011
Отрицательное впечатление
Делала татуаж верхнего века, после чего мне сказали, что нужно будет сделать коррекцию. В моем понимании, коррекция - это 20-30%, а не 90% работы. В общем, после того, как отпала корка, от татуажа глаз остался маааленький кусочек на одном глазу.
Регионы присутствия
Похожие компании