комус

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: канцтовары
Телефон: +7 (495) 280-06-57
Адрес: Москва, Аэропорт, Часовая улица, 16
Сайт: komus.ru
Написать отзыв про комус

Правда клиентов о компании комус (38)
Сортировать:
Арсен
Город: Москва
12:34 31.08.2014
Отрицательное впечатление
27 августа заказали канцтовары на сумму более 3000 руб. Доставка на 28 августа. Привезли только часть товара, остальная часть сказали не получилось привезти, что доставим 29 числа, при этом деньги попросили за весь заказанный товар. 29 числа позвонили, что не смогут привезти оставшуюся часть товара, и привезут только первого сентября вечером, в чем сомневаюсь. В итоге испорченное настроение, убитое время в ожидании доставки. Позвонив в операторам компании ничего не поменялось, сидят барышни с милыми голосами, а толку нет. Номер заказа 5613607.
Александр
Город: Москва
14:28 26.07.2013
Отрицательное впечатление
Вынужден писать об отрицательной оценке работы коллектива в г. Ростов-на-Дону и г. Краснодар. Начну с проблемы со счетом 5146442. Позвонил менеджеру за тем, чтобы оставить комментарий по доставке, а именно позвонить за час до запланированной доставки, чтобы добраться до офиса. Менеджер мне радушно поведал, что все уточнения в счёт внесены и просьба будет выполнена, был день недели среда. На следующий день звонит водитель и сообщает о том, что подъедет к месту доставки через 10 минут! Выяснилось, что водителю никто ничего не передавал! Хорошо, думаю, завтра (пятница) без проблем приму снова доставку, при том, что менеджер мне перезвонил и уверил, что сейчас уже комментарий точно внесен в счёт и мне точно позвонят за час на следующий день (пятница). Хорошо ситуации разные бывают и решил весь день посвятить ожиданию доставки в офисе. Пятница 16:00 доставки нет, звоню в офис, спрашиваю дождусь? И о чудо по какой то причине доставку не загрузили в машину и теперь доставка возможна только во вторник на следующей неделе. Замечательно! Звоню в отдел претензий, где выслушав меня пообещали перезвонить позже, но в этот же день. Звонка так и не поступило. К слову сказать в г. Ростов я находился в командировке в связи с открытием нового филиала, соответственно проживание отнимает финансы, а именно 'всего-то' 1200 руб в сутки. Несложно посчитать, что ожидание доставки в связи с выходными составило 3600 (пятница-понедельник), при том, что сумма заказа ваших товаров 1800 с копейками. Да, кстати, как написано выше менеджер мне сказала о доставке во вторник. И о чудо снова! Звонит водитель в 9 утра понедельника! На этот раз слава Богу за час. Никто так с претензионного отдела и не позвонил. Еду в следующий город открывать офис, а именно Краснодар. Теперь я Вам расскажу про работу сотрудников в г. Краснодар в частности счёт 5152963. Возможно с трудом поверится, но происходит тоже самое! Позвонил договорился с менеджером о доставке на следующий день и уточнил о том, что нужно позвонить за 1.5 часа (ехать до офиса мне час+мало ли пробки). Менеджеру я объяснил ситуацию с Ростовом дабы не произошло тоже самое, на, что как всегда уверенно мне сообщили, что комментарий обязательно узнает водитель. Звонит мне сегодня (пятница 26.07.13)водитель со словами я щас буду! А я к сожалению нет. Не на вертолете. Водителю опять никто ничего не передавал. Итак доставка переносится на понедельник. Сумма заказа 2600 вроде бы, а за её ожидание я должен потратить на этот раз 1500 руб в сутки, итого опять за 3 дня 4500 руб. Лучше бы не обещали клиентам то чего выполнить не в силах, было бы приятней просидеть весь день в офисе в ожидании доставки (всего лишь сообщить менеджеру: ждите весь день, возможности звонить заранее-не имеем)
Светлана
Город: Москва
12:54 13.11.2012
Отрицательное впечатление
Пообщавшись с девочками с магазина, я поняла, что персонал у них замечательный! С продавцами приятно общаться и всегда рекомендуют, что нужно. Единственное, магазину не повезло с директором. Директор вообще бестолковый и хамка, поэтому у нее девочки не задерживаются. Не советую подходить к директору для консультации, т. к. она бестолковая и так вас заговорит, что не отвяжешься! Куда только смотрит 'КОМУС'. Вся радость от магазина улетучилась!
Marina-nogina
Город: Москва
21:35 23.03.2012
Отрицательное впечатление
Не запал мне как-то Комус. Собирала дочь в школу, половину всего докупала в других местах. Кстати, о цене. На мой взгляд завышены. А так, идея хорошая.
Маруся
Город: Москва
21:34 23.03.2012
Отрицательное впечатление
А мне вот Комус совсем не нравится. Посетила его только один раз и больше не пойду. Согласна с тем, что выбор всевозможных канцелярских мелочем большой, но цены все же кусаются. Аналогичный товар можно купить и по более низкой цене и ничем не уступающий качеству.
Федор
Город: Москва
22:06 07.07.2011
Отрицательное впечатление
06.07.2011 в Краснодарском филиале Комус был оформлен заказ и достигнута договоренность о выкупе заказанного товара 07.07.2011. Заказ принимала Юлия (фамилию и должность сообщить отказалась). Подтверждение приема заказа получено факсом. 07.07.2011 заказ выдать отказались, попытавшись выдать товар частично и абсолютно недопустимых параметров. В результате полуторачасовых переговоров с сотрудниками Комуса (всего 7 человек, каждый из которых просил представиться и объяснить, что случилось) удалось переговорить с, якобы, директором Комуса, Иваном Макаровым, который пообещал решить данный вопрос, но обманул. Если Вы хотите быть обманутыми и чтоб Вас долго водили за нос и мотали нервы - обращайтесь в Комус!
Темик
Город: Реутов
18:25 12.11.2009
Отрицательное впечатление
У меня друзья работают в этой компании, не знаю как так можно СУЩЕСТВОВАТЬ! Зарплата всего 40000 - это max!, причем на своей машине и за дальняки им не добавляют, а ведь все имеют семью, которую прокормить еще надо. Почему же на РСД получают в 2 раза больше и ездят в сторону дома! Не справедливо все это! Отношение к водителям отвратительное, даже их жалко всех и до них никто не дойдет в управе - БЕДНЯЖКИ! Жаловаться надо на руководство и так они по трудовой не работают, а тут еще такое унижение!
Ксения Юрьевна
Город: Москва
23:58 31.08.2009
Отрицательное впечатление
Кассирша, Ковш Мария Михайловна - мошенница!!! Пробивает по не скольку раз, один и тот же товар, пользуясь тем, что люди уставшие и очередь! Когда указываешь на ошибку, она в наглую смотрит в глаза и продолжает свое! В итоге, товар, который стоил 1000 р., она насчитала на 1700! Не давайте себя обмануть! Проверяйте чеки!!!
Похожие компании