контур двери

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стальные двери
Телефон: +7 (495) 925-51-58
Адрес: Москва, ул. Новопесчаная, д. 17, к. 1
Сайт: dveri-kontur.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про контур двери

Правда клиентов о компании контур двери (7)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
10:51 27.06.2018
Отрицательное впечатление
Мы оплатили счет №w189320170 от 07.06.2018г. на перерегистрацию ККМ и выезд специалиста еще 20.06.2018. До сих пор с нами никто не связался и не согласовал дату и премя приезда специалиста. А сегодня уже 27.06.18. На мои взвонки мне операторы колл-центра говорят, что в течение дня с нами свяжется специалист и сейчас он сильно занят, но так никто и не перевонил. Если сотрудник сильно загружен,так надо нанять второго, а не динамить клиентов. Что это за сервис такой?
Евгения
Город: Одинцово
15:46 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Двери сделали хорошо, но! Сроки изготовления 1,5 месяца (обещали за 20 дней). ВНИМАНИЕ! Не покупайте фурнитуру! Говорят, что фурнитура из Италии, либо фабричный Китай, при этом не прописывают модель в техническом задании. В итоге, привезли петли ценой 550 руб. за шт., которая в Леруа стоит 160 руб.
Лиана
Город: Железнодорожный
13:31 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Заказала двери в компании 28.07.15. Дверей нет. Сотрудники адекватного ответа дать не могут, где двери. Деньги где забрать тоже молчат. Делайте вывод прежде, чем купить у них продукт.
690696
Город: Балашиха
19:36 13.09.2016
Отрицательное впечатление
В фирме Контур двери заказали наши соседи. Результат: во время монтажа рабочие проштробили стену в нашу квартиру в трёх местах. Вместо извинений и признания своей некачественной работы монтажники на повышенных тонах стали доказывать нам, что это у нас ремонт и стены некачественные. Представители управляющей компании составили акт об ущербе, который был нам нанесён в результате монтажа. Соседи нам делали ремонт. Будут соседи разбираться с фирмой или нет, о том мне неизвестно. Хочется предупредить людей, которые собираются воспользоваться услугами этой конторы.
Домовёнок
Город: Одинцово
21:25 29.05.2016
Отрицательное впечатление
О компании 'Двери Контур' я узнал из рекламы, в которой щедро обещались высокое качество и большие скидки. Мне нужна была стальная дверь. Не дорогая, но надёжная. Я почитал отзывы в инете, съездил в шоу-рум, вызвал замерщика. Тот, сказал, что раз дверь должна открываться внутрь квартиры (других вариантов у нас быть не могло), то конструктивно она получится тяжелее стандартной. А дверь и без того тяжёлая -- с шумоизоляцией, плюс с одной стороны какой-никакой, а стальной лист. ОК, заказали. Установщики с порога начали сокрушаться, им (и нам) так не повезло с замерщиком — дверь, якобы, можно было бы поставить и стандартную, а теперь им придётся мучиться с этой супертяжёлой дверью. Ладно, с горем пополам, установили, повредив декоративную панель. Проходят 2 месяца и у нас начинается цирк. Дверь заклинивает. Ни выйти, ни войти. Звоню в офис. Меня упорно соединяют с менеджером, которая принимал а у нас зявку в шоу-руме и передавала его замерщику. Дамочка начинает меня 'лечить', --, что типа дверь так и должна себя вести, что это естественно и я должен потерпеть — всё само пройдёт. При попытке объяснить, что дверь элементарно заклинило переходит наличности и блещет хамством. Два дня меня отказывались соединять с отделом рекламаций. Но я ж парень настырный. Хорошо, что хоть дверь нам чудом удалось слегка приоткрыть и мы не были отрезаны от внешнего мира. В конце концов меня это достало и я не пригрозил очередному контур-манагеру, что, если мне сейчас же не дадут телефон отдела рекламаций, то я лично приеду в головной офис, найду директора и прикончу это безобразие раз и навсегда. И, о чудо! -- Мне сразу же дали нужный номер. Только ведь и там не дураки сидят. И тоже хотят, чтобы люди доказывали им, что они не верблюды. С меня, например, потребовали прислать аж скан договора и фото двери/коробки со всех сторон (что в нашем случае было проблематично). А дальше тоже включили дурака — типа Вы же акт приёмки подписали. Пришлось зачитывать закон о правах потребителя и грозить судом. Ребятам таки-пришлось признать, что это гарантийный случай и придётся ехать устранять неисправность. Приехали. Констатировали перекос. Обвинили замерщика. Потом, опомнились и попытались обвинить меня, что мол я же подписал наряд-заказ. Так, что и тут пришлось объяснять, кто кому и за, что деньги платил. Ладно, петли поправили. Уехали. Через полгода история повторилась. На этот раз приехали совсем другие мастера. Молча сняли дверь, нарастили петли, поправили коробку, всё смазали, вернули на место, продемонстрировали работоспособность, дали подписать заявочку и откланялись. С тех пор дверь стоит (тьфу, тьфу, тьфу). Вот только якобы латунные, якобы итальянские ручки облезли и выглядят как полная потнография. Резюме: Контора никонора! Непрофессионализм хамство и скотское отношение к клиентам. Обходите лучше Двери Контур стороной! Даже не связывайтесь. -- Себе дороже выйдет.
Денис
Город: Москва
15:56 25.06.2015
Отрицательное впечатление
Заказал двери в этой компании Контур, двери некачественные, менять не хотят, телефон не берут, с руководством не соединяют. Я не конкурент их, а ОЧЕНЬ недовольный клиент, за мои же деньги привезли халтуру, теперь морозятся. Буду в суд подавать. Не рекомендую эту фирму никому.
Дмитрий
Город: Москва
19:09 30.12.2014
Отрицательное впечатление
Производство у них ведет себя, как обычная советская лавка. Дозвониться невозможно, просто берут и отрубают телефоны. 'Извините, сейчас все линии заняты, перезвоните позже'. Сегодня, 30.12.14, пытался дозвониться в течение 2-х часов. Просто бешеный совок.
Похожие компании