корпус № 3

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ШКОЛА № 705
Адрес: Москва, Строгино, Таллинская улица, 3, к. 2
Сайт: sch705sz.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про корпус № 3

Правда клиентов о компании корпус № 3 (39)
Сортировать:
Anastasiya
Город: Москва
02:44 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Статистика за последний (2016) год по корпусу Таллинская, 3к2 (отделение для детей с ОВЗ): 1. Уволился учитель труда и информатики; 2. Уволилась учительница русского языка и литературы; 3. Уволилась учительница английского языка; 4. Уволилась учительница английского языка, недавно пришедшая; 5. Уволился психолог. Доп. информация по психологической службе: 1. Нет условий для работы психолога (1 кабинет на 3 человек, еще один психолог без кабинета, в проходном). Выделение кабинета не планируется, в силу технических возможностей. 2. Нет возможности приобрести за счет школы нужный инструментарий. 3. Нет возможности спец. обучения сотрудников для работы с многочисленным контигентом РАС, специфически-тяжёлыми формами ДЦП. 4. Нет возможности индивидуальных, закрытых консультаций для родителей и пед. персонала (см. пункт 1).
Алевтина
Город: Москва
01:25 07.12.2014
Отрицательное впечатление
Слава богу, что уволили из школы логопеда Головченко Марину Алексеевну, ужасный, гордый и надменный человек! Девушка с большим гонором, строит из себя, а на самом деле ничего из себя не представляет! Приехала в Москву из Тулы (иногородняя), но наглая! Все в школе рады, что её уволили!
Анна
Город: Москва
08:56 20.05.2014
Отрицательное впечатление
Была шокирована состоянием учителя 1а класса, придя за ребенком. Неужели администрация школы поощряет пьянство?
Родители
Город: Москва
17:31 11.02.2014
Отрицательное впечатление
Как может вести уроки учительница с неуравновешенной психикой?! Чему может такой учитель научить? Как у такого преподавателя наши дети сдадут ГИА и ЕГЭ???! Срывается на детей, грубит, оскорбляет, унижает их! Откуда взяли такого преподавателя на работу???! Примите меры!
Родители начальной школы
Город: Москва
18:13 09.02.2014
Отрицательное впечатление
Многие родители недовольный воспитателем, которая пришла в начальную школу в этом году. Очень странное повышенное возбуждение у этого человека. Неужели этого никто не замечает? Интересно, принимая на работу в школу воспитателем, о человеке не собирают информацию?
Инга Борисовна
Город: Москва
17:21 25.01.2014
Отрицательное впечатление
Странное деление 2а класса 2 подразделение. Ну очень получилось смешно. Деление 2а класса. Посмотрите на 2Б класс! Сидит 10 учеников. Разве это можно назвать классом. Странно, зачем это было нужно? Администрация пошла на поводу у одного неадекватного родителя? Мало того, группа продленного дня сформирована только под этот класс.
Алёна
Город: Москва
20:41 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Новая учительница по физкультуре Петухова В. В. Что за нормы, что за зачеты, только пришла и давай оценки выставлять? Два года с детьми играли, ничему не учили, а тут давай берёзку, мостик. А перетаскивание стульев в эстафете?! Больше нечего таскать?
Татьяна
Город: Москва
07:36 06.11.2013
Отрицательное впечатление
Учитель 1А второе подразделение. Пожалела, отдав ребенка в этот класс, к этому учителю. Мне показалась она немного странной. Постоянно болеет, и это в первом классе. Замены уроков разными учителями нервируют детей.
Татьяна
Город: Москва
07:27 06.11.2013
Отрицательное впечатление
Очень пожалела, что отдала ребенка в 1 А класс. Учитель постоянно болеет, мне кажется первый класс очень важный период обучения в начальной школе. Постоянные замены уроков разными учителями нервируют детей.
Все родители
Город: Москва
23:03 15.10.2013
Отрицательное впечатление
Ув. родители, те, кто заплатил за смс проход ребенка в школу. Хочу узнать, получаете ли вы эти смс?
Татьяна Сергеевна, мама ученика 3 класса
Город: Москва
09:49 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Хотелось бы узнать, почему в этом году так нелепо сформировали группы продленного дня? Дети из одного класса почему-то оказались в разных группах? Для чего это было нужно?
Светлана Афанасьевна
Город: Москва
09:45 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Вчера мой внук должен был заниматься Кудо в школе 70. К занятиям он допущен не был по причине отсутствия договора. Завуч просто выдворила детей из зала. Дети маленькие и ничего не могли понять. Ребенок был напуган и не знал что делать и куда идти. Поскольку его привели на занятия и оставили в школе. Неужели нельзя было решить этот вопрос с родителями после занятий? И какое отношение завуч имеет к кружку Кудо?
Бабушка ученика 1 класса
Город: Москва
09:36 03.10.2013
Отрицательное впечатление
Очень возмущена вчерашней выходкой завуча начальной школы. К сожалению, не знаю ее фамилию. Мой внук, ученик 1 класса пришел на занятия Кудо. Позже я узнала, что он не был допущен к занятиям по причине отсутствия договора. Скажите а причем здесь завуч? Есть тренер, который несет ответственность за этот кружок. Ребенок был напуган и не понимал вообще, что происходит. Почему нельзя было решить этот вопрос по-другому. Хотя бы, когда родители пришли забирать детей. В группе были маленькие дети. Что за скотское отношение педагога?
Все родители
Город: Москва
01:23 13.09.2013
Отрицательное впечатление
К сожалению никто ни спросил мнения родителей и мнение учеников. Все в прошлом году были рады новому директору Самсонову, надеялись, что в старших классах он будет вести математику. При нем был порядок, сейчас даже сайт не ведется школьный, электронный дневник тоже не заполняют, все брошено. Нет никаких сведений на счет в каком здании будут учится наши дети. Кто из родителей располагает информацией, напишите комментарий, вроде слышала, что хотят в октябре старших перевести в 705.
Юлия
Город: Москва
10:50 11.09.2013
Отрицательное впечатление
Показательное собрание для начальной школы, мягко говоря, вызывает недоумение. Новый директор Калинина Людмила Андреевна не желает, или не умеет общаться с родителями. Очень надменна и по моему ее раздражает, что ей навесили еще и нашу школу. Что стоит заявление о том, что в нашей школе НИЧЕГО не измениться! Очень ' радует' перспектива. Самсонов Павел Иванович нас обнадежил, мы радовались, чувствовали, что судьба школы не безразлична директору. А теперь возврат в прошлое? Сколько можно ставить на нас эксперименты? За три последних года третий директор!
Бочарова Галина Александровна
Город: Москва
16:34 25.08.2013
Отрицательное впечатление
Мой внук ходит. В 705 школу 2 года. Очень не нравится отношение классного руководителя к детям и непосредственно к нему. Она - это Мария Ниолаевна Петрушина. Работает без энтузиазма, не находит подхода к ученикам. Есть любимчики. Занижает оценки. Таким учителям надо еще совершенствоваться, а свое негативное настроение не вымещать на детях. Жаль, что она опять будет классным руководителем в классе моего внука. Надеялась на замену.
Валенина Федоровна
Город: Москва
15:26 25.08.2013
Отрицательное впечатление
Может быть, при слиянии школы 70 со школой 705 наконец-то в начальной школе будет порядок. Некоторые учителя начальной школы забыли, что они находятся в школе.
Ученики средней школы
Город: Москва
15:09 25.08.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня узнали о присоединении нашей школы к школе 705. Очень были шокированы этой информацией, но больше тем, что наш энергичный, молодой, справедливый директор оставил свой пост. Кому же он помешал? Где же справедливость? Говорят, что в школе не хватает педагогов-мужчин. За прошлый год он столько сделал! А что теперь? Снова возврат в 'градовские времена'?
Анастасия
Город: Москва
17:25 19.05.2013
Отрицательное впечатление
Вот и подошел к концу очередной учебный год, хотелось бы оценить питание ребенка в этом учебном году - отвратительное, деньги сдавались на ветер. Ребенок ничего не ел, неужели директор школы не может принять меры? Вынуждены были в мае отказаться от питания, смысла в таком обеде нет. Где же проверки? Разве первое блюдо предназначено для детского питания? Как можно кормить такими супами детей? Это просто вредительство! А отвратительное второе блюдо. Надеемся, что в следующем учебном году такого не повториться.
Родитель ученика
Город: Москва
08:27 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Возмутило поведение некоторых учителей. Наверное рукоприкладство теперь норма воспитания детей. Я понимаю, что дети трудные, но это не метод распускать руки! Еще раз такое повторится, буду жаловаться в департамент образования.
Нина Николаевна
Город: Москва
08:24 22.03.2013
Отрицательное впечатление
Ну сколько можно кормить детей такой отвратительной едой? Супы есть невозможно. Неужели ответственный за питание не пробует эту еду? Кто-то должен отвечать на такое безобразие.
Алексей Иванович
Город: Москва
19:02 05.03.2013
Отрицательное впечатление
Как бы наладить работу библиотеки? Может быть можно повесить расписание, тогда бы дети в начальной школе не бегали каждую перемену и не искали бы библиотекаря. Мой сын так и не смог попасть в библиотеку на этой неделе. Вот и желание у него что-то взять почитать пропало.
Зуля
Город: Москва
15:28 12.02.2013
Отрицательное впечатление
Сколько можно кормить детей отвратительной едой. Неужели нельзя за такие деньги покачественнее варить обеды?
Ученики и ученицы
Город: Москва
15:24 12.02.2013
Отрицательное впечатление
Достала нас ответственная за питание, слишком много на себя берет, почаще бы сидела в библиотеке, а не пасла бы школьников в столовой.
Анна Ильинична
Город: Москва
09:05 29.01.2013
Отрицательное впечатление
Неужели нельзя навести порядок с занятиями по футболу. Эти постоянные отмены тренировок. Неужели нельзя заранее информировать детей о том, что тренировки не будет. Каждый раз одно и тоже. Может быть просто отменить эти занятия вовсе? Почему ребенок должен постоянно бегать за тренером и спрашивать будет футбол или нет? Мне кажется это тренер должен бегать за своим учеником. Может быть стоит повесить информацию возле зала спортивного. Ведь это работа тренера, за которые он получает зарплату. Можно наконец раз и навсегда разобраться с этим вопросом? Нам тоже нужно планировать свое время. Думаю, директору стоит обратить на это внимание.
Наталия
Город: Москва
19:54 29.11.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте!Хочу написать о медсестре Юлии Алексеевне. Такого грубого отношения к детям и их родителям я еще не встречала. Грубо обращается в разговорной теме с детьми, унижает, оскорбляет, надо наверное жаловаться в министерство здравоохранения. Уважаемые родители!Берегите психику своих детей, разруливайте каждую ситуацию в школе.
Родители
Город: Москва
10:08 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Неужели в школе не нашлось педагога, которому можно было бы передать классное руководство 6а класса? Думаю, завхоз на эту роль не очень подходит. Как вы думаете?
Учащиеся 11 класса
Город: Москва
19:55 01.11.2012
Отрицательное впечатление
Пытались несколько раз сегодня попасть в библиотеку. Все безуспешно((((
Ирина Викторовна
Город: Москва
20:25 20.10.2012
Отрицательное впечатление
Очень нужно наладить, 2000 р. в месяц но есть это невозможно. Сын сам слышал как учителя жаловались, что кушать не возможно. Дети тем более такое не едят, ходят голодные до 17 часов.
Инга, мама ученика 3 класса
Город: Москва
08:54 04.10.2012
Отрицательное впечатление
Хотелось бы посмотреть на тех людей, которые составляют меню обедов. Деньги сдаются на ветер. Думаю, что не только мой ребенок, но и большинство других детей практически в школе обед не съедают. Дома я спрашиваю у сына, чем его кормили. По его рассказам, обед есть невозможно. Все отвратительно. Может быть стоит обратить внимание нового директора на качество питания.
Регионы присутствия
Похожие компании