cosmosfit

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Космосфит;Cosmos Fit
Телефон: +7 (495) 274-05-40 +7 (495) 602-94-15
Адрес: Москва, Пресненский, Грузинский пер., 4
Сайт: cosmosfit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про cosmosfit

Правда клиентов о компании cosmosfit (4)
Сортировать:
Николай
Город: Москва
17:08 19.11.2018
Отрицательное впечатление
КОСМОСФИТ - обыкновенные мошенники. После расторжения договора обязаны были перечислить неиспользованные средства. После этого они просто исчезли. Стандартные ответы "не знаем", "не мы решаем", "возникли трудности", "телефонов не знаем и не даем". Что ж, подготовлено обращение в Роспотребназдор и судебный иск. Не хотят разговаривать нормально, будем иначе. Остальным людям на заметку.
Анна
Город: Москва
15:53 08.06.2018
Отрицательное впечатление
Позвонили мне как-то и пригласили на бесплатную диагностику спины. Центр располагался на Полянке. Пройдя якобы процедуры в костюме, мне рассказали о волшебных изменениях, которые должны произойти с моей фигурой и спиной. После заключения договора и оформления кредита, я стала посещать волшебные занятия, но через 1, 5 месяца у меня ухудшилось здоровье, а именно: началась изжога, головные боли и боли в сердце. Раньше я таких болей никогда не испытывала. Прошло еще 2 недели и нам сообщили, что сеть центров переезжает на Чеховскую, и что там конечно все немного сложнее, и проходить все процедуры надо либо утром, либо днем. После этого я решила расторгнуть договор. НО! Придя к руководству ( Дмитрию), мне сказали, что надо подождать. Я сидела 1, 5 часа, но потом мне перенесли встречу на другой день. Все приколы на этом не закончились, придя в другой день, я прождала еще 2 часа. Но путем сложнейших переговоров с ресепшеном, попала к финансистам и мы расторгли договор. Проблемы при этом не закончились. В доп. соглашении было прописано, что они должны вернуть деньги в банк в течении 10 дней, сегодня прошло уже 20 дней с момента подписания, но ни копейки ими в банк не выплачено. Что можно сказать. Я пошла опять к финансистам, и они сказали: "Ой!" Мы позвоним кому-то там, кто делает перечисления! Дали номер телефона, сказали, что напишут на почту и все! Что с этими товарищами делать не знаю! Наверно надо туда НТВ отправить)). Что бы жилось им пожарче!) )) И в прокуратуру решила обратиться! Пусть знают, что такое обманутые люди!
Иван
Город: Москва
20:18 28.04.2017
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сотрудники! Администрация! Сегодня звонили мне из вашей студии Cosmosfit. Сначала меня поприветствовал дружелюбный голос девушки предлагающий посетить вашу студию. Я занимаюсь профессиональным спортом и Читая ваши инновационные технологии появляется улыбка от ваших предложений. Вы, что думаете, что ваш костюм изменит мою жизнь???)) Это же смешно)))! У моего знакомого была проблема с лишним весом. Я сам заставлял его бегать по утрам без всякого диетолога! Через месяц он сам себя не узнавал! ))) И чему он по сей день доволен)) В общем так! Не буду многословным, уважаемые посетители этого сайта! Не ведитесь.
Алик
Город: Москва
21:59 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня, 26.03.17, был в "Космо Фит", Авиационная, 77, корп. 5. По акции проверка и диагностика позвоночника, пригласили настойчиво. Так как болит спина, решил приехать посмотреть. Спрашивали паспорт, отдал. Смотрели и дали бумагу о том, что нет ли других болезней, посмотрел и пот. писал. После занятия сказали, что курс лечения 173000 р. Это развод. Теперь боюсь, зачем отдал паспорт, не придет ли какой-нибудь счет. Напишите, если у кого-то подобный случай??????
Регионы присутствия
Похожие компании