красавица

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон-парикмахерская
Адрес: Московская область, Пушкино г., Дзержинец мкрн, 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про красавица

Правда клиентов о компании красавица (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Пушкино
13:03 02.03.2017
Отрицательное впечатление
Инструменты не обрабатывают. Клиента сажают сразу на стрижку, не обработав расчески и ножницы. Заразили ВШАМИ меня и ребенка. Ужас! Кроме того, занесли инфекцию. После посещения этой парикмахерской начался зуд, начали выпадать мои роскошные волосы. ( ( ( Прохожу лечение. Стриглись у Ольги (она же директор "салона") и Алсу. Похоже, это общая тенденция - антисанитария и полная безнаказанность. Ни при каких обстоятельствах НЕ ХОДИТЕ В КРАСАВИЦУ!
Ольга
Город: Пушкино
13:17 22.10.2014
Отрицательное впечатление
Не советую никому. Уровень профессионализма ноль. Мне сделали всё ужасно, пришлось доделывать (точнее переделывать) в другом салоне.
Аноним
Город: Пушкино
22:22 18.04.2011
Отрицательное впечатление
Катерина (Ольга), ты себе льстишь! А, что касается салона "Красавица", там только один хороший мастер, и это АЛСУ, ходите только к ней.
Вика
Город: Пушкино
14:05 10.04.2011
Отрицательное впечатление
В данном салоне не дезинфицируют инструменты! Приходили подстричь ребенка, но не рискнули - машинка была вся в волосах бывших клиентов, так же расчески, стол. В результате можно заразиться чесоткой, бородавками, герпесом, приобрести гепатит, туберкулез, ВИЧ. Достаточно микротравмы кожи при расчесывании гребнем или пореза машинкой для стрижки – и инфекция попадет в кровь. Хочется наедятся, что руководство салона заметит этот отзыв и займется данным вопросом, улучшит качество обслуживания!
Регионы присутствия
Похожие компании