кружка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пивной ресторан
Адрес: Москва, Басманный, Ладожская улица, 5
Сайт: kruzhka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кружка

Правда клиентов о компании кружка (33)
Сортировать:
Александр
Город: Симферополь
07:33 09.01.2017
Отрицательное впечатление
По телефону не принимают бронь. Долгое ожидание. Плохая вентиляция. Средний чек на 1 человека -1000р.
Георгий
Город: Москва
09:40 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. 29.06.2016 в 17:35 я с супругой посетили спорт-бар 'Кружка-Чертановская' ООО 'Джайф' по адресу ул. Чертановская, д. 1В, стр.1 ИНН 7703573720. При посещении данной пивнушки мы в очередной раз столкнулись с тем, что по залу в районе барной стойки бегают тараканы. Примерно в феврале 2016 года, мы столкнулись с первый раз с этой проблемой о чем сообщили официанту и сделали соответствующую запись в книге жалоб и предложений, на, что нам просто принесли извинения. На тот момент в книге были еще две аналогичные записи. После этого, я написал на сайт спорт-бара и подробно описал проблему, однако никакой реакции руководства нет. В этот раз я тоже оставил запись в книге жалоб и указал свой телефон, но до сегодняшнего дня никакой реакции от спорт-бара нет, как нет и реакции на проблему. Кроме того, есть нарушения в технологии мойки посуды - кружки заляпаны, о чем также было сказано и указанно в книге жалоб. На данную жалобу тоже реакции нет. Последний поход так разозлил, и особенно наплевательское отношение руководства к своим клиентам, написали жалобу в Роспотребнадзор. Очень надеюсь, что хотя бы приостановят работу этой пивнушки. Может финансовые потери помогут зашевелиться руководство и решить проблему.
Olga
Город: Москва
20:42 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Зашли сегодня в Кружку. Я заказала любимые луковые кольца с соусом. Была крайне разочарована. Мне принесли кольца не только что приготовленные, а разогретые заготовки в микроволновке, тем более мне попалось кольцо с кальмаром. Раньше были вкуснее. Только что приготовленные и соуса было больше. Одно слово - разочарование в любимом блюде.
Егоров Алексей
Город: Москва
05:58 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Никогда не пейте там пиво! Цены как в ресторане приличном, музыка орёт как в клубе, невозможно общаться и тем более, что то смотреть из матчей. Обслуживают одни чурки, пиво такое, что на утро не встанешь. В общем место где школьники могут напиться, для адекватных людей это не место для отдыха.
Вера
Город: Москва
23:18 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Была в 'Кружке' единственный раз в жизни и осталась, мягко скажем, недовольна. Помню, что в тот день мы с друзьями по-быстренькому 'забежали' в этот ресторанчик. Впечатления остались не самые лучшие: 1) Как раз в этот день проходил какой-то футбольный матч (вроде Спартак-Динамо). Так в 'Кружке' и находиться опасно было. Все столики были заняты сумасшедшими фанатами разных команд, под потолком - клубы дыма от сигарет, по всему помещению - ужасный запах перегара. А дело чуть ли до драки и метания стульями не доходило.2) Помещение вообще можно оценить на твердую двоечку: какие-то мрачные, ничем не приметные стены, грубые столы и т. д. Тускло и неприятно. В совокупности с первым пунктом получается как в романе Достоевского 'Преступление и наказание'.
Варвара
Город: Москва
11:04 23.09.2015
Отрицательное впечатление
Не буду растекаться мыслью по древу. Скажу только одно. Будете в 'Кружке' на м. Пролетарская, пожалуйста, дайте в морду учебником русского языка официанту Саиду и подарите дезодорант, чтобы это животное уяснило, на какой должности оно работает и подкорректировало свой зашкаливающий борзометр.
Ната
Город: Ханты-Мансийск
17:33 13.07.2015
Отрицательное впечатление
Одно из немногих мест в Ханты-Мансийске, где можно потанцевать. Плюсы: бюджетно, сравнительно неплохо готовят, уютно. Минусы: алкоголь никакой! ни пиво, ни коктейли не соответствуют никаким стандартам, пиво вообще почти вода. Официанты обслуживают медленно и нередки случаи ошибок в счете клиента в пользу заведения. При открытии бара была адекватная охрана. Сейчас, что ни день - то драка, и охранники своих функций не выполняют.
Юлия
Город: Москва
08:58 24.05.2015
Отрицательное впечатление
Заехала недавно на обед. Принесли счет, расплатилась и пошла в туалет. При выходе из туалета меня ждал официант, который заявил, что я ушла, не расплатившись. Никакие объяснения не действовали, он тупо твердил, что денег нет! Поняв, что объясняться бесполезно, я заплатила ещё раз! Деньги небольшие, 250 р., но все равно жалко и обидно. Теперь жалею об этом. Нужно было полицию вызвать или хотя бы припугнуть, что вызову. Там, я уверена, все без регистрации и санитарных книжек работают. Подавитесь моими деньгами. Надеюсь, что репутацию я вам испортила.
Саша
Город: Москва
18:20 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Весьма неплохо. Хозяева ресторана явно взяли за образец пражские ресторанчики. Еда вкусная, пиво неплохое. Для тех, кто не был в Праге - будет интересно. А вот цены откровенно кусаются. Вчетвером посидели, отдали 10 тыс. руб.
Борис
Город: Москва
12:07 21.06.2013
Отрицательное впечатление
В Кружке (в любой) есть одни и плюсы, и минусы. Плюсы: *цены *приватная обстановка, кроме тех дней, когда на экранах показываются футбольные дерби, вроде Спартак - ЦСКА. В шумные дни лучше туда вообще не соваться. Минусы: *Риск встретить тараканов:) *Иногда отсутствуют некоторые блюда, или их могут немного изменить и подать без предупреждения как начальный заказ. *Почти все официанты 'немного не москвичи'. Ну и стоит припомнить не очень приятный случай конкретно в этой кружке, когда официант открыто смеялся над моим нестандартным внешним видом.
Юля
Город: Москва
19:19 26.01.2013
Отрицательное впечатление
Сходили с мужем и ребенком в ваш 'ресторан'. Это не ресторан, а столовая улучшенного типа. Официанты медлительные. У вас еда так себе, а пиво да! И поменяйте картинки вашего ресторана, в интернете не совпадает.
Алексей Гарбуз
Город: Москва
21:17 23.10.2012
Отрицательное впечатление
Раньше - лет 10 назад - 'Кружка' была намного лучше. Теперь же это паршивенькая забегаловка для малоденежных посетителей. Я бы даже охарактеризовал ее клиентов, как молодежь, у которой в начале жизненного пути нет определенного количества средств для посещения более достойных мест питания. Беда в том, что предлагаемый ими продукт не соотвтствует высокому уровню - пиво сильно разбавленно, выбор еды минимален и до безумия прост. За десять лет меню изменилось незначительно, а вот качество упало до безобразия.
Сергей Ефимов
Город: Москва
21:16 23.10.2012
Отрицательное впечатление
Пивнушка, каких по городу очень много. Качество здесь весьма среднее, да и пиво порой на вкус не очень. Были с мужиками здесь всего один раз и очень расстроились качеством товара да и обслуживания. Очень не рекомендую это место.
Елена Шпак
Город: Москва
21:03 23.10.2012
Отрицательное впечатление
Была в этом заведении давно и один раз, но навсегда запомнила как тут грязно, может быть зависит от месторасположения, но я ждала тут однокурсника, а за соседним столом валялись пачки от чипсов и грязные бутылки, за полчаса никто их не убрал.
Anna Trukhina
Город: Москва
20:37 23.10.2012
Отрицательное впечатление
Сходила с друзьями в Кружку - ужасно! Накурено - не продохнуть, народу очень много, официантов не дождешься, да и кухня не очень. Хотя, если вы любите места, где толпится куча народу - то это место для вас.
Z
Город: Москва
15:55 22.10.2012
Отрицательное впечатление
Рыгаловкой Кружка была всегда, но зато дешево и сердито. В последнее время бесит огромное количество гастарбайтеров среди обслуги, сколько там, блин, платят, что там уже русских нет! Ещё года три назад такого не было. И это спорт-бар для фанатов, притон какой-то для инородцев.
Владимир Ткач
Город: Москва
23:00 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Идеальное место для просмотра спортивных событий за кружкой пива в компании друзей. Интерьер подвальный, что типично для заведений такого типа. Постоянно накурено и мне как некурящему это не нравится. Вся одежда пропитывается дымом от сигарет и еще долго напоминает о посещении кружки. Цены вполне приемлемые.
Иван Гуляев
Город: Москва
22:57 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Постоянно там бываю и каждый раз говорю, что больше никогда! Но там приемлемые цены по сравнению с другими! Просто этот бар антисанитария, один раз принесли картошку фри, так оттуда вылез таракан и побежал, моя девушка визжала, как могла, после этого случая ни разу там не был!
Гронская Татьяна
Город: Москва
22:55 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Больше напоминает не предприятие питания, а спортивную арену. Очень невкусная еда и отвратительное пиво, которое к тому же не дождаться. Шумно, не пообщаться. Студентам, наверное, будет интересно, людям посолиднее не то.
Ольга Ильинская
Город: Москва
22:54 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Мне показалось, что водку разбавили. Вода как-будто из под крана! Официанты с трудом говорят по-русски. Мясо не прожаривают. Да и вообще блюда здесь трудно не выплюнуть. Отвратительный ресторан.
Алефтина Макарова
Город: Москва
22:52 25.09.2012
Отрицательное впечатление
За, что этот притон любят студенты, не понятно. Грязные подвальные помещения. Сонный персонал. Скудное меню. Цены, как везде. За соседним столиком напивались водкой с пивом явно 14-летние создания, зато у нас спросили паспорта, отказываясь без предъявления продавать алкоголь.
Татьяна исакова
Город: Москва
22:51 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Пиво здесь очень странное, особенно то, что 'фирменное'. Дает по мозгам. Питание посредственное. Т. е. выбор вроде есть, а кушать нечего (вкус - на троечку). Обстановка - вечные студенческие тусовки или сборища футбольных фанатов, дешево и сердито посидеть, посмотреть клипы или футбол по тв. Вечно накурено, столы липкие, официанты хоть и носятся быстро, но могут не замечать тебя полчаса.
Mistique Ookami
Город: Москва
22:07 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Пиво в Кружке безумно разбавленное. Выбор небольшой, но если бы все, что они предлагают, было бы вкусным, это не являлось бы проблемой. Ни в одну из кружек я больше ни ногой. Они того не стоят. Радует обслуживание. Цены небольшие, да. Но и качество за эту цену соответствующее.
Юлия Морозова
Город: Москва
22:00 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная кафешка, просто жесть! Как в деревне. Персонал там очень хамоватый и грубый. Стулья просто там деревянные и облезлые, а столы тем более. Жесть. Берет эта кафешка только тем, что там транслируют футбольные матчи и другие спортивные события. Ассортимент блюд просто никакой. Все блюда состоят из мерзкой горелой картошки. Заказывала у них крылышки, принесли просто всё черное и горелое, такая гадость. Зеленый чай принесли первым. Я его выпила и только минут через 40 мне принесли эти гадкие крылышки. Когда я спросила у официантки, скоро ли будут крылышки, она завопили: Маш, принеси там этой. Меня это просто взбесило. Вместо того, чтобы нести еду, эти две хабалки стояли и обсуждали мужиков. Не ходите туда, там все дорого, и не стоит этих денег!
Pavel La
Город: Москва
21:50 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Официанты говорят по-русски с трудом. Обслуживание ужасное, заказ ждать можно по 20-30 минут. Неоднократно в счет включали лишнее. Пиво всё разбавленное, еда тоже с трудом переваривается, правда и цены там на уровне.
Анастасия Астахова
Город: Москва
21:31 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Заведение для тех. кому нужно ударить тупо по пивку! Еды нет, только закуска! Сплошной дым, дышать нечем! Туда больше ни ногой!
Наталия Дятлова
Город: Москва
21:28 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Особого уюта и вкусного пива здесь не найдёте. Телевизоры гремят, туалет малюсенький. Но обслуживают быстро, обсчёта не заметили. Для молодёжной студенческой компании вполне подойдёт.
Жанна Игнатьева
Город: Москва
00:28 09.10.2011
Отрицательное впечатление
Сидели мы с подругой, ели и пили! Указываю факт - бегущий по столу таракан! А официантка даже ухом не повела, и я подумала, что может оно у Вас так и положено. Но все-таки мой рассудок говорит обратное. Прошу, примите меры или на входе табличку вешайте, что так, мол, и так, тараканы у нас пешком ходят)
Случайный гость
Город: Москва
13:07 20.06.2011
Отрицательное впечатление
Терпеливо и молча ждал официанта минут 25-30! Затем, когда кто-то вё же соизволил ко мне подойти и принять заказ, я ещё столько же ждал пока мне его принесут! Это нонсенс! Сидел уже просто из интереса 'а на сколько долго вообще и реально ли дождаться'. А заказал бизнес-ланч. А затем я совсем в шок прибыл. Принесли еле тёплый суп. Но это ещё что, потом салат принесли. Я его ещё есть не начал, а уже почувствовал запах испорченности! Понюхал тарелку - чуть плохо не стало! И шаурму на тарелке заказал. Тут вроде более-менее ничего, кушать можно. Вроде как, хотя запах тоже каким-то несвежим показался, особенно от нарезочек маринованных огурчиков. Из всего этого съел пару ложек супа, всю картошку фри из шаурмы на тарелке и немножко мяса поклевал. Затем с глубокой задумчивостью, будуче в шоке, положил эти 159 р. на стол и ушел. Жалобу или скандалы закатывать смысла не видел: принесут может и не тухлое, но какую-нибудь гадость за скандал и шум точно сделают (наплюют или ещё чего-нибудь. Ресторанный бизнес - это дело такое. Кто работал в этой сфере, тот знает), выбора не было, пришлось немного поесть этого пойла, ибо мне предстоял ещё очень длинный день без возможности перекусить ещё. Думал отравлюсь тем немногим, что рискнул съесть там, но вроде Бог миловал, всё обошлось. Но настроение испорчено основательно! ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В КРУЖКЕ НА м. КОЖУХОВСКАЯ, ПО УЛИЦЕ ЮЖНОПОРТОВАЯ, 22!
Лавров Григорий
Город: Москва
00:43 16.04.2011
Отрицательное впечатление
15 числа отдохнул в компании девчонок, когда попросил счет его принесли на сумму 12325 рублей и это не за самый расторопный сервис, я дал девчонкам 15000 рублей и попросил расплатиться и идти домой, они расплатились и пошли. Как только я допил пиво, попросил официантку Оксану принести сдачу, на что она мне ответила отказом, как она сказала: 'оставшуюся сумму ей оставили на чай, после разбирательства с администратором Михаилом, он указал мне на дверь, не расплатившись со мной и всячески вместе со своим охранником оскорбляя меня, вывели из бара. Я хотел бы, чтобы мне заплатили мой 'чай' и чтобы такая скотская братия больше никому не портила нервы.
Регионы присутствия
Похожие компании