квест-сервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт компьютеров и ноутбуков;Сервисный центр
Телефон: +7 (4725) 48-12-05 +7 (952) 425-33-16
Адрес: Российская Федерация, Белгородская область, Старый Оскол г., Зелёный Лог микрорайон, дом 7
Сайт: qservis.com
Написать отзыв про квест-сервис

Правда клиентов о компании квест-сервис (7)
Сортировать:
angel2011xxx
Город: Старый Оскол
08:07 07.06.2019
Отрицательное впечатление
БРАКОВАНУЮ ВИДЕОКАРТУ ПОСТАВИЛИ ЗА 7000,РАССКАЗЫВАЮ ПОДРОБНОСТИ--СДАЛ ИМ В РЕМОНТ НОУТБУК,СГОРЕЛА ВИДЕОКАРТА,КОГДА СДАВАЛ ОНИ ГОВОРИЛИ,ЧТО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ОТРЕМЕМОНТИРУЮТ,В ИТОГЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ,АЖ СПУСТЯ ПОЛГОДА,ВЕРНУЛИ НОУТБУК,ОН ВКЛ,НО СТАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ,ДО СДАЧИ ИМ В РЕМОНТ,ТАКОГО НЕ БЫЛО,ОТНЕС ИМ ОПЯТЬ,ОНИ НАЧАЛИ ПРОСИТЬ ДЕНЕГ ЗА ПЕРЕСТАНОВКУ ВИНДЫ 800 РУБ,ПРИ ТОМ Я ИМ УЖЕ ОТДАЛ 7000,ОНИ МНЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВИНДУ СЛОМАЛ,НЕ ОДНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ РАБОТАЛИ,Я ОБРАТИЛСЯ В ДРУГОЙ СЕРВИС,ТАМ СТАЛИ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ПЕРЕГРЕВА ЖЕСТОГО ДИСКА,СРОК ГАРАНТИИ У НИХ 3 МЕСЯЦА,ЩАС ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА И У МЕНЯ ЩАС НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОКАРТОЙ КОТОРУЮ ОНИ МНЕ ПОСТАВИЛИ,СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ С КОДОМ ОШИБКИ НА ВИДЕОКАРТУ,ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Евгений
Город: Белгород
12:00 02.06.2017
Отрицательное впечатление
Кто хочет ремонтировать, как я здесь свой телефон, то лучше одумайтесь и выберете другое место, здесь дурят людей. Мой телефон приписали к утопленникам, хотя он у меня нигде не был и вообще последнее время дома лежал, к тому же он защищен от пыли и воды по стандарту 68, но главное, что нигде не был под водой или дождем, но они без моего ведома прибавили цену, якобы почистили его и сняли гарантию, так как посчитали его утопцем! Я сдавал им на ремонт матрицы экрана, два раза им приходил брак, я все ждал, на 3 раз норм, но признали утопцем и сняли гарантию.
Марина
Город: Белгород
16:10 05.05.2017
Отрицательное впечатление
Недобросовестно переустановили Windows (стоимость этой услуги у них 1000 руб.), придя домой через некоторое время включив компьютер поняла, что не могу подсоединиться к интернету. Тем самым далее было выяснено, что они не установили драйвера в моем ноутбуке, при этом денежную сумму взяли в полном объеме в 1000 руб. Хочу уберечь тех, кто к ним попадет, что-либо делать, проверяйте сразу, не отходя от кассы.))) Надеюсь мое предупреждение кому-то пригодится.
Геннадий
Город: Белгород
20:51 06.08.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Технику (телевизор) взяли и не ремонтируют. На запросы отвечают, что мастера в настоящий момент нет, мы вам перезвоним. За две недели, с 23.07 по 06.08, не удосужились назвать срок выполнения заказа и ни разу позвонить. Кстати, и книга жалоб полна этих самых жалоб. Не советую никому.
Светлана
Город: Белгород
11:28 18.05.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила, узнала, можно ли отремонтировать телевизор. Сказали, что могу сделать все. Привезли его с мужем в ноябре месяце. "Ремонтировали" его 4 месяца. Когда мы звонили узнать когда он будет готов, говорили, что мастера нет на месте и они перезвонят. И ни привета, ни ответа. Звоним снова, опять никакой информации. Когда мы решили забрать его как есть, нам даже объяснить, что с ним не смогли. Отвезли в другую мастерскую - там через неделю сказали в чем проблема, и что детали 2 недели ждать. Через месяц уже забрали готовый.
Максим
Город: Белгород
09:54 28.07.2015
Отрицательное впечатление
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. Сдал в ремонт ноутбук (поломалась рамка монитора), сказали позвонят в течение 2-3 дней и скажут стоимость и срок ремонта. Прошло 3 дня, звонка нет, поехал сам. Объяснили поиском рамки на складе (по их словам ищет сам Шерлок Холмс). Ну думаю подожду ещё пару дней раз сам великий "гуру " ищет для меня рамку. Проходит ещё 3 дня, звонка так и не последовало. Заехал забрать ноутбук, не отдают, мол мастера на месте нет, а собрать его никто не может. В общем вернули ноутбук спустя 10 дней в состоянии ещё хуже чем был, залили клеем, винтики лежат внутри непонятно откуда выпавшие, резинового ограничителя между монитором и клавиатурой нет. Мастер смотря в глаза нагло врет, мол все так и было при приемке. В общем мой Вам совет, тем кому дороги свои нервы, время и вещи, ни в коем случае не обращайтесь в Квест Сервис.
Ирина
Город: Белгород
03:25 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Вызвала мастера. Приехал какой-то нахальный парень, что-то сделал за 15 минут, взял тысячу за чистку от вирусов и настройку вайфай, а ноутбук как тормозил, так и тормозит. Позвонила второй раз - попытались убедить, что тормозит интернет и предложили заплатить за второй выезд, хотя на соседнем компьютере все работало и работает нормально. В общем, мастера некомпетентные и за свою работу не отвечают:-(
Регионы присутствия
Похожие компании