lady collection

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бижутерия
Телефон: +7 (495) 287-48-97
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62-А (ТК 'Галерея Аэропорт')
Сайт: ladycollection.com
Написать отзыв про lady collection

Правда клиентов о компании lady collection (44)
Сортировать:
Мария
Город: Белгород
22:02 16.04.2017
Отрицательное впечатление
Ужасное качество бижутерии. Колье за 900 руб. под золото потемнело на второй день. Заколки для волос сломались. Отдать 2000 за одноразовую бижутерию. неееет. сюда я больше ни ногой!
Надя
Город: Тамбов
19:57 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Много красивых блестяшек, но качество не очень. Многое слетает сразу
Lays
Город: Тольятти
13:35 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Не советую совершать покупку в данной сети. На тематическое мероприятие мне надо было приобрести повязку на голову в стиле 20-х годов. Зашла через 2 Гис на сайт магазина, удобный поиск, можно сразу узнать наличие по конкретному адресу всей сети и стоимость ( ничего подобного!) По факту оказалось, , что магазин с сайтом не дружит совсем, обновления в нем некорректные. Просто можно кататься по всем точкам сети, а в результате этого товара и не было у них никогда. Это я узнала в тандеме, поехала в парк хаус и там нет того, что я выбрала на сайте. В итоге: выбрала из того, что было, пока примеряла, все эти повязки с камешками рвались и разлетались. Продавец говорила "это унесу на брак.. " Купила этот мусор переливающийся и он тоже сразу дома порвался. Принесла с чеком с биркой снова в магазин, продавец говорит рассмотрение 10 дней, Вы же нормальный товар купили, не бракованный 😡 Вообщем, все там некачественное по идиотски завышенным ценам. Хлам полный, рублей за 50 можно купить, если очень уж нужно, что то на праздник. Вообще, не советую. Интересно, почему не проверяют такие магазины на подлинность и качество товара??
Маша
Город: Киров
22:51 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Мнение подруги: она считает, что там очень завышенные цены, но очень некачественный товар, если в магазине товар выглядит более менее качественным, то в шоуруме он ужасного качества, как с китайского рынка. Консультанты очень приятные, при выходе из магазина можно поучаствовать в опросе, высказать свое мнение о магазине. Единственное, что там можно приобрести нормальное это украшения для волос
Светлана
Город: Москва
16:34 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Во Владивостоке Тц 'Черемушки' купила серьги на корпоратив к Новому Году. Естественно померила, и отложила на пару недель до наступления праздника. И самое плохое случилось, как это бывает, перед выходом из дома на корпоратив. Сережки стали слетать при ходьбе, т. к. оказалась плохая застежка, которая их не выдерживала. Пришлось снять серьги и через пару дней нести в магазин, чтобы сдать, либо поменять. Чек к сожалению не сохранила. Придя в магазин, выслушала в свой адрес много и, что я не у них покупала, потом оказалось, что одна из продавцов купила такие же, но у нее отлично держится, я предложила ей поменяться, но она типа их подарила. Затем меня обвинили, в том, что я сходила на корпоратив и решила их принести обратно, и все в таком роде, еще и с насмешкой. Я в шоке была, такое скотское отношение первый раз встречаю в магазине. А вообще есть закон, который позволяет сдать товар без наличия чека, и об этом нужно знать!
Елена
Город: Москва
09:51 12.05.2016
Отрицательное впечатление
Единственный плюс - большой выбор. Качество за такую цену ужасное. Все очень быстро темнеет, буквально несколько раз наденешь и все. А некоторые вещи не успевают и поноситься, темнеют еще в шкатулке.
Татьяна
Город: Москва
10:42 19.01.2016
Отрицательное впечатление
Нет предела моему разочарованию. Качество бижутерии отвратительное. 30 декабря купила бижутерии на 2600 р. Из чего ни один аксессуар ни одного дня не прожил. Колье, заметила дома, что бракованное, кольцо из черного превратилось в облезшую леску. У браслета сломался замочек и сегодня финальное, не успела я дойти до работы сережка, чуть-чуть зацепившись за шарф, развалились на две части. Я в шоке. Также 31 декабря я вернула в магазин бракованное колье и браслет - товары на сумму 1500 р. Обещали деньги вернуть на карту в течение 5 рабочих дней, чего до сих пор не произошло (сегодня 19.01.2016 г.).
Erica
Город: Ступино
20:50 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Выбор большой, на каждый день и на праздник. Покупала в этом магазине не один раз. Но однажды я увидела, как продавцы развешивают товар и бросают заколки на пол. Решила сфоткать. Девочки, думайте сами, а мне стало очень неприятно, и я такие вещи покупать не буду! Московская область, город Ступино, ТЦ ОКА.
Стася
Город: Ростов-на-Дону
19:24 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Сколько раз зарекалась не брать больше данную продукцию, но на этот раз сработал "авось", думала, что в этот раз покупка будет того качества, которого обещает фирма, но, как оказалось, показалось! Вновь взяла бижутерию, отвалила, кучу денег, а одела один раз. После чего вся дешевая краска слезла, второй раз одевать просто не возможно. Не рекомендую брать, но если вам не жалко денег, выброшенных на ветер, то можете заходить!
Ольга
Город: Москва
16:35 16.05.2015
Отрицательное впечатление
Зашла 10 апреля 2015 г. в отдел 'lady collection', который находится в ТЦ 'Дружба'… Таких ужасных продавцов я не видела нигде! Одна из них стояла посреди магазина и играла в какой то металлический шарик, громко стукая им об пол, что раздражало всех покупателей! Громко общалась со своей сотрудницей на тему как ее достали покупатели и, что если бы ее была воля, то она выключила свет. Хотя время было около 6 вечера. Такие продавцы не должны работать! Куда смотрят владетели магазина когда берут таких хабалок? К сожалению, не знаю имена девушек, которые работали в эту смену, помню, что обе с темными длинными волосами. Такие не должны работать в магазинах!
Ольга
Город: Чехов
16:05 11.03.2015
Отрицательное впечатление
В Чехове ТЦ 'Карнавал' просто ужасно! Заходила на днях, на весь магазин пахнет куревом, одна неопрятная особа ругается на весь магазин! Раньше были такие девочки милые, а сейчас какая-то непонятная женщина на кассе. Как таких берут в магазин украшений работать?
Мария Коваленко
Город: Москва
15:54 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Сразу скажу, что любителем бижутерии не являюсь и у меня нет ни одной покупки из этого магазина. Однако бывала в нем, и не раз. Что сразу бросается в глаза - завышенный ценник. Как-то подруга меня выручила резинкой, а в дальнейшем сказала оставить себе, чтобы никогда не впадать в конфуз перед тренером на физ-ре. Но как истинная Маша-Растеряша я ее потеряла. Резинка мне очень-очень понравилась, так что, узнав где была совершена столь удачная покупка, отправилась в Леди. Да, резинка классная. Но 350 рублей за веревку с квадратной штукой? Да, что вы! Я и сегодня порой захожу в отдел и вижу не только на резинки такие неадекватные цены. Причем в том же Центро висит почти тоже самое, но ценник куда меньше. Как это вообще может быть. Вроде магазин Lady, а не oscar de la renta.
Вероника
Город: Москва
15:46 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Выбор бижутерии не очень большой, но вещи можно найти очень интересные, правда очень дорогие, а скидок здесь почти не бывает или это бывает очень редко и они не значительные. И обслуживание оставляет желать лучшего. Когда я выбирала себе здесь бижутерию, консультанты сидели у стойки (за кассой) и разговаривали о чем-то своём на меня ноль внимания, ни здравствуйте ни до свидания (даже как-то не хотелось прерывать их столь интересный разговор). За экстравагантность бижутерии - я бы поставила шесть, минус бал за дорогие цены без акции и минус два за обслуживание.
Lati­ka
Город: Москва
15:44 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Арафатка 700 руб?? Вы шутите? Я большой жмот! И за кусочек ткани эти деньги не отдам. Я подожду, пока она будет стоить 350.
Валентина Мальченко
Город: Москва
15:43 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Мне не нравится. На мой вкус украшения вульгарные. Сплошь огромные стразы и перья. Колхоз коллекшэн в общем. Ничего там ни разу не покупала. Захожу по инерции. Ценник кстати бешеный. В Мармалато - там то же самое, но в 2 раза дешевле.
Mari­na Zavi­stov­ich
Город: Орехово-Зуево
14:33 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Все лето прождала, когда подешевеет бижутерия в морском стиле. Но она так и не подешевела! Только на одни сережки сделали скидку 10%, само собой она роли особой не сыграла. Еще в июне я заприметила здесь для себя браслет, сережки и подвеску в морском стиле. Все вместе выходило в 1400. Дороговато за бижутерию. Вот я и ждала скидок. Люблю этот магазин, но, признаюсь, он начинает меня разочаровывать.
Lona­riya
Город: Москва
21:56 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Любые серьги - бижутерию, стараюсь не одевать больше 1 раза, поэтому покупаю часто и много. Именно серьги - моя страсть. Поэтому этот магазинчик со стендом постоянной распродажи - находка для меня и моего кошелька. Нравится, что за каждые 300 р. дают наклейку, когда собираешь 5 таких наклеек, то их меняют на сертификат номиналом 300 р. Мелочь, а приятно, т. к. я постоянно покупаю в этой сети. Ещё нравятся мешочки фиолетовые с верёвочкой, в которые серьги упаковывают. Но есть огромный такой минус именно в этом филиале - это большая и ОЧЕНЬ ЗЛАЯ продавщица-кассирша. Она такая грубая, постоянно недовольная, напрочь убивает всё желание заходить ещё. Теперь покупаю в других филиалах.
Юлиа­на Шуль­гина
Город: Москва
21:54 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Как-то мне старшая сестра подарила серьги (парочку) из этой сети. Но к сожалению серьги, одни не подошли - уж слишком тяжелые, а другие как позолота - стали ржавыми от недели носки. Решила пойти туда глянуть, что по чем! Купила резинку, которую искала везде не могла найти (резинка с розой большой и правдоподобной)! Очень довольна, но розочка отвалилась через полгода на момент, что ли теперь приклеивать, как было?
Любовь
Город: Москва
21:50 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Мне не нравится здесь бижутерия. Цены как везде, а качество заметно уступает конкурентам. На распродажах выбрать нечего - качество совсем никакое и выбор "на любителя". Продавцы настолько хмурые, что даже просить помочь с выбором не хочется, а сами они как правило на контакт не идут.
Валерия Викторова
Город: Москва
21:49 11.11.2014
Отрицательное впечатление
В этом магазине не нравится персонал. О продавцах - вечно уставшие, измученные и неухоженные дамочки, которые переглядываются, иногда стоят друг с другом как два пингвинчика в мороз и смотрят на тебя так, будто ты с вероятностью в 90 процентов вор! Причем лютый. Этот взор вообще отбивает все желание идти туда. Ну, а предложения помочь в выборе я от них никогда не слышала. А украшения попадаются очень хорошенькие. Кстати, не нравится, что теперь вместо яркой этикетки с ценой уже с учетом скидки значок -50 процентов.
Белла Свон
Город: Москва
21:47 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Раза в полтора дороже, чем в аналогичных магазинах! Резиночка, на ней привязан бантиком шмоточек ленточки, цена двести рублей - да они с ума сошли! Ладно бы качество было приемлемое, так нет же - все коряво шито-клеено. Пару раз зашла, ужаснулась, теперь обхожу стороной.
Анастасия
Город: Москва
21:46 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Мне не нравится этот магазин. Бижутерия такая не интересная, много всего для школьниц, а не для 'леди'. И качество такое не на высоте. Конечно можно найти что-нибудь подходящее. Цены соответственно низкие. Обслуживание тоже так себе. Уставшие и немного хмурые продавцы.
Katr­inIS
Город: Москва
21:42 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Не знаю по какому принципу набирают консультантов этого отдела. Во-первых, они все кучкуются в одном месте. Во-вторых, они не здороваются. По-моему, сегодня - это уже дикость. К продукции претензий пока нет. Есть, что присмотреть. Особенно в разделе распродаж!
Кристина Андреева
Город: Москва
21:41 11.11.2014
Отрицательное впечатление
В магазине всего 1 администратор, который не подходит к клиентам. При оформлении покупки ни слова про подарочный сертификат, ни улыбки, ни прощания, ничего в общем. Разочарована очень.
Лариса Чугурова
Город: Москва
21:40 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Леди я обожаю, но хочется сказать именно об этом отделе. Консультанты не профессионалы своего дела. Не здороваются, не прощаются, да даже элементарную помощь не предлагают! Не приятно. Да и, что то с выбором у них стало. Приходится уходить без покупок.
Beet­_dum­plin­g
Город: Москва
21:30 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Летом еще покупала здесь сережки и к ним набор из 3 резинок, чтобы получить эту несчастную карточку и наклейку за 300 рублей, в итоге это мне не пригодилось, так как в этот магазин больше ни ногой. Резинки еще живы, а во с сережек после того, как несколько раз одела стала слазить краска, честно говоря у подвески с Центро за 30 рублей, к которой я и брала эти серьги качество оказалось лучше.
Светлана Курбатова
Город: Ивантеевка
21:27 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Не ожидала такого низкого качества! Купила заколку за 440 руб. В первый раз, когда я попыталась ее надеть сломался механизм! Как так то?!? Мало того. Зашла я туда не в шубе, как обычно, а на спорте - так эти 'кукушки' даже не удосужились поздороваться! О предложении помочь вообще речи не идет! Нельзя встречать по одежки, девочки! Мерзко. Больше в этот магазин ни ногой.
Мария Столбова
Город: Минск
21:19 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Искала себе украшение к платью. Зашли, значит, в 'lady'. 'Девочки'- продавщицы не удосужились поздороваться (еще бы, трепаться друг с другом куда интересней). Через минут 7, ни одна не подошла и не помогла с выбором. В конце концов, кто тут специалист по украшениям? Одно из украшений упало на пол и разбилось, так как висело на самом краю. Реакции - ноль. Ну и ладненько. Девушка-крейсер (извините, но разойтись с ней правда было трудно) пробила мою покупку. Что это было вообще? Вот такая история.
Янина
Город: Ступино
21:12 11.11.2014
Отрицательное впечатление
То ли я со студенческих лет стала привереда, то ли правда качество сильно снизилось. Посмотришь на вещь: вроде идея неплохая, но исполнено так, что ни за, что не наденешь.
Ирина
Город: Балашиха
20:18 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Люблю я магазины аксессуаров, в этом - хороший выбор, самому магазину и ассортименту плюс. Но, боже мой, кто обучал этих девочек-продавцов? Отвратительное отношение к своей работе и клиенту! Я уж молчу про надоевшее до смерти 'Вам что-нибудь показать-подсказать' - ДОКОЛЕ?! - коучи, логичный ответ один: 'Нет!'. Зашла как-то к ним, больше в магазине не было ни человека. Подскочили обе, 'показать-подсказать' - нет, не надо. 'Что-нибудь конкретное ищите?' - я вообще отвернулась, молчу. Ничего мне не надо от вас. И тут обе давай ржать. Одна так в истерике вообще в подсобку ушла. Мне не жалко, хорошо, что у них настроение хорошее, но было как-то очень неприятно. В этот магазин желания приходить больше нет.
Похожие компании