ланта-банк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дополнительный офис Гоголевский
Адрес: Москва, Арбат, Гоголевский бульвар, 23
Сайт: lanta.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ланта-банк

Правда клиентов о компании ланта-банк (8)
Сортировать:
Sasha
Город: Москва
20:58 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Издеваются! Блокируют банк-клиент сразу при первом поступлении средств. Дня 3-4 тебя просят предоставить документы, а потом приглашают на переговоры с руководством, где на прямую говорят: 'В суде у нас все схвачено, можете не утруждаться! Платите 10% и валите из банка',)) хочется назвать их, но нецензур запрещен.
Osour
Город: Санкт-Петербург
20:09 20.09.2016
Отрицательное впечатление
В течение месяца пытаюсь продать в банке на пл. Фаберже золото в слитках. Сейчас очень выгодный курс, но в банке его не принимают, т. к. у них сломан аппарат по проверке золота. Сначала говорили, что починят его в течение двух дней, затем через неделю, затем мы не можем его починить, будем покупать новый. Прошел месяц, но аппарат до сих пор не работает. При этом готовы продать золото в слитках. Возникает вопрос, а, что они мне продают, если не имеют возможность удостовериться, что это золото. Складывается впечатление, что в банке не все в порядке, если они не могут починить аппарат или в банке не хватает ресурсов выкупить слитки. Или ждут когда цена на золото упадет. Попахивает недобросовестностью банка по отношению к клиентам. Очень сильно попахивает
Андрей
Город: Москва
17:27 12.07.2016
Отрицательное впечатление
Срочно понадобился расчетник на действующее ООО с реальным директором, фирме более 8-ми лет! После чего затребовали увеличить уставной капитал и предоставить кипу документов подтверждающих действия компании. На, что в свою очередь все было предоставлено. После чего начались периодические блокировки под различными глупейшими предлогами. То штатное расписание сотрудников не предоставили, то договора по сделкам с контрагентами без доп соглашений! Причем все эти блокировки проходили без предупреждения. Но если все таки мы хотим проводить платежи, то нам нужно заплатить 10% от суммы сделки! То есть подозрения на незаконные действия фирмы есть но за 10% они закроют на это глаза. Реальный беспредел и неуважение своих клиентов, вот и все, что можно сказать об этой шарашкиной конторе!
Али
Город: Брянск
17:42 31.01.2016
Отрицательное впечатление
Звонила на два телефона, чтобы узнать курс валют. Трубку не взяли. Тогда поехала, в кассе № 1 кассир разговаривала долго по мобильному телефону, потом меня заметили, когда я стала слегка стучать по столу. В итоге, оказалось, что меньше 100 $ не меняют.
Василий
Город: Ставрополь
11:49 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Открыли счет, потому, что рядом. Все хорошо. После начала работы упало на счет около 1.5 млн. за неделю. Банк счет заблокировал. Поступило предложение 5% и вы получите свои деньги, мы не согласились, в результате мы угнали наши средства за минусом 10% разных комиссий.
Ольга Юшкевич
Город: Брянск
10:23 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Обратившись в этот банк, можно оплатить услуги посредством системы Контакт. Но! Кассир видимо даже не знает, что это такое. Операцию она проводила 40 минут, общаясь с кем-то из сотрудников по телефону. Сзади меня собралась недовольная очередь. Мне очень хотелось по-быстрому оплатить тур, но не получилось. В следующий раз воспользовалась услугами банка рядом. Осталась довольна.
Вити
Город: Москва
10:51 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Решили заработать деньги на корпоративных клиентах. Блокируют счета и банк-клиент, чем парализуют деятельность организации. Требуют кучу документов, которые не требуют даже проверяющие организации. Ссылаются на Закон 115 (борьба с экстремизмом и терроризмом) НО. При личной встрече предлагают подписать договор на 10-30% от суммы остатка на счете клиента в пользу банка. Причем без ВСЯКИХ ПРОВЕРОК! Вот такие вот 'борцуны' с 'террористами и экстремистами', которыми по-видимому считает своих корпоративных клиентов руководство Ланта-банка. Это- самый настоящий рэкет образца начала 90-х годов. По-видимому, у Ланта-банка совсем уж плохо идут дела, коли он занимается такого рода вымогательством. точнее, грабежом.
Сергей
Город: Москва
11:56 21.01.2016
Отрицательное впечатление
Речь идет о пресловутом тарифе F в размере 10% от суммы любой операции, который банк взимает с клиентов по своему усмотрение, если вдруг ты не приглянулся банку. Нашей организации по системе интернет банк, 15.05.2015 поступил запрос о предоставлении конкретного пакета документов с четким перечисление номеров и дат договоров, а также письменных пояснений о характере взаимоотношений между контрагентами. Нами 18.05.2015 был представлен полный пакет документов, даже сверх того, что запрашивалось, сшито и заверено надлежащим образом. Данный пакет, был представлен в службу финансового мониторинга 18.05.2015 (сразу после выходных дней) в 15:10 мск. Банк обещал оперативно рассмотреть наш пакет документов не позднее обеда следующего дня. Однако уже в 16:48 мск. того же дня мы получили в системе интернет-банк уведомление, что наши документы якобы оформлены не надлежащим образом и 'не убедили' банк в реальности нашей деятельности. Посмотрев многочисленные отзывы и даже судебные решения по этому банку, пришил к выводу, что они таким образом опускают клиентов и зарабатываю бешеные деньги.
Похожие компании