lar'o

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия красоты
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Пацаева проспект, 7, к. 1, эт. 1
Сайт: laro-studio.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про lar'o

Правда клиентов о компании lar'o (3)
Сортировать:
Фируза
Город: Долгопрудный
10:46 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Ужасно! Пошла на стрижку. Попросила градуированное боб каре. Меня просто отфилировали и все! Похожа на общипанную курицу! Висят неровные пряди. Администратор Елена порекомендовала мастера Любу. Фамилию не называла. Я к ней и села на стрижку, потому, что по словам администратора Елены, у которой очень ровненькое, очень красивое градуированное боб каре, именно эта Люба ее и стригла. Если она ее стригла, то почему у меня и близко нет такого же градуированного боб каре как у администратора Елены?! Что мастер не отличает градуирование от филирования? В интернете полно информации по этому вопросу, я даже нашла видео по технике стрижки градуированного боб каре! Но это уже было после моей стрижки. Может я просто попала к ученице? Наверняка должны быть в таком солидном салоне хорошие специалисты. Меня как подопытное животное использовали.
Алексанова Ольга
Город: Долгопрудный
13:39 12.10.2011
Отрицательное впечатление
Делала эпиляцию бикини. Очень жёстко было. Остались даже следы типа кровоизлияния-синяка. Эпиляцию делаю много лет, но чтобы так драли - первый раз.
Елена
Город: Долгопрудный
17:52 10.08.2011
Отрицательное впечатление
Сходила к косметологу на восковую эпиляцию. Недовольна до ужаса. Боль адская. Это при условии, что я делаю эту процедуру уже года 3 и повидала разных косметологов. Специалист даже не ждет, когда подсохнет воск, и тупо дерет волосы руками, т. к. это весьма проблематично из-за их маленькой длины, цепляется за кожу! Более того, по телефону огласили одну сумму, а взяли в два раза больше. Видимо, зацепили другие зоны, не согласовав со мной.
Регионы присутствия
Похожие компании