леди

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Московская улица, 71
Сайт: lady-beauty.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про леди

Правда клиентов о компании леди (3)
Сортировать:
Александра
Город: Пенза
22:45 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Хочу оставить отзыв о салоне красоты "Леди" Обещали мне подровнять концы за 250 рублей, а взяли в итоге 415, обосновав тем, что мастер так решил. За подкрашивание корней взяли 2000, за эти деньги можно всю длину покрасить, тоже непонятно откуда берут цены. Неприятно быть обманутой, больше не пойду в эту сеть салонов и другим не советую!
Pineapple
Город: Пенза
08:05 07.09.2016
Отрицательное впечатление
На день рождения дети подарили сертификат в салон красоты "Леди". До этого ни разу в этот салон не обращалась. И вот перед 8 Марта решила сделать приятное и себе, и мужу, навести красоту - подкраситься и постричься. Буквально вчера позвонила в салон на Красной, девушка мило предложила удобное мне время прямо в этот же день. После работы, вся в предвкушении я направилась в "Леди". По пришествии сразу обговорили с мастером цвет (хотелось выравнять тон и стать чуть светлее), а самое главное обговорили стрижку. Волосы у меня чуть ниже плеч (очень долго растила), и я сразу предупредила мастера, что хочу убрать максимум 5 см длины. Предупредила ее о своей проблеме с другими мастерами, которые всегда мне норовят отрезать побольше. Обговорили это несколько раз, она сказала, что все прекрасно понимает. Я еще раз переспросила - она показала как примерно все будет выглядеть. Все порешали и началось. Два с половиной часа моего сидения в кресле и я.. стриженная "под МАЛЬЧИКА", с не очень ровным цветом волос. Я была в шоке, слезы подступали, я даже ничего не могла сказать! Еле-еле пошла расплатилась, и по-быстрее оттуда ушла. Больше никогда не вернусь в Леди! Как можно говорить одно, а сделать потом совершенно другое! Я безумно расстроена, а так долго ждала этой длины волос, а теперь все заново. Да и на работе не все оценили перемены (
Ирина
Город: Пенза
12:24 12.04.2013
Отрицательное впечатление
Хочу оставить свой отзыв о работе мастера Ирины в салоне на Московской, 59. 12.04.2013 года. Я очень терпеливый человек и часто не высказываю своего недовольства, если меня не устраивают какие-либо мелочи, но стерпеть ЭТО невозможно: более отвратительной работы я не встречала за всю свою жизнь. Если человек не в состоянии выполнить элементарную операцию: убрать длину волос на 1, 5 см и сделать это ровно, то, что он вообще делает в парикмахерской? Ходила кругами вокруг меня, то там, то тут выстригая по клочку (как я с волосами-то осталась удивительно), постоянно отвлекаясь на своих коллег и на все, что угодно, конечно, где же тут нормальный результат будет. И вообще, судя по тому, что у меня сейчас на голове, складывается впечатление, что она либо плохо видит, либо пьяная ( у них там ДР было на сколько я поняла, и все увлечены именно этим, а не клиентами). Так вот, я просто взбешена и в этот салон, как и любой другой в этой сети, больше ни ногой, благо в условиях конкуренции сделать более правильный выбор мастера не проблема. Очень советую поставить вопрос о профессионализме этой женщины (кстати администратор салона никак не попыталась уладить этот конфликт и у меня времени не было, чтобы продолжать пререкаться и портить себе нервы, но настроение и внешний вид испорчены ужасно. Нет ничего хуже, чем то, что у меня на голове после моего ПОСЛЕДНЕГО ПОХОДА в Леди, подчеркиваю последнего.
Регионы присутствия
Похожие компании