les trois santes

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб LES TROIS SANTES;LESTROISSANTES
Телефон: +7 (495) 153-07-94
Адрес: Москва, Тверской, Страстной бульвар, 10/1
Сайт: sante-fitness.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про les trois santes

Правда клиентов о компании les trois santes (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
18:52 03.09.2014
Отрицательное впечатление
Ужас, а не фитнес клуб. За саму годовую карту заплатил 60 т. р., сюда входит посещение тренажерного зала, бассейна и сауны, причем не круглосуточно клуб работает, вроде до 1 ночи, чуть опоздаешь на выходе, штраф)) Значит сделали мне карту посетителя и конечно же в написании фамилии была сделана ошибка, совсем другая фамилия получилась, обещали переделать, несколько раз на протяжении месяца узнавал про готовность, понял, что это бесполезно. Какие еще минусы - 1)  когда в клубе не было горячей воды, никто тебя не предупредит об этом, сам ищи мелким шрифтом написанное объявление. 2) когда закрывают на ремонт/профилактику бассейн или сауну, конечно тебе никто не напишет смс или не позвонит, сообщения приходят только по поводу продления карты четко каждый месяц)) 3) на авто парковке уже места не найти, хотя в клубе единовременно занимаются ну может от силы человек 12, а машин в разы больше. 4) По каким-то загадочным обстоятельствам я стал должен клубу за чашку кофе, который я не пил. Про отсутствие геля для душа в душевых и другие мелочи не пишу. Скорее бы расстаться с этим косячным фитнес-клубом.
Славнов Сергей Владимирович
Город: Москва
16:41 13.02.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня расторг контракт с этим клубом… Тренажеры хорошие, неплохой спортивный врач: но — антисанитария в отделе полотенец, в бассейне, в хамаме, сломанные замки в мужской раздевалке — это еще как-то терпел. НО! Персонал на ресепшн и в отделе продаж — это ужас! Хамят непрестанно по мелочи. Последней каплей была нотация от кассира Алены, менеджера по работе с клиентами Марины и менеджера по продажам Вики. Была ошибка кассира, не занес мой пустяковый платеж за халат. Никаких извинений — куча нотаций и хамских замечаний в адрес постоянного клиента, который еще и всю семью с дуру в этот клуб записал… Особенно поразила Вика из отдела продаж: такое впечатление, что она мне деньги платит, а не я — источник ее зарплаты. В общем, друзья, не хотите отрицательных эмоций за свои же деньги — не ходите в этот колхозный клуб.
Ваша поклоница (бывшая)
Город: Москва
16:40 13.02.2012
Отрицательное впечатление
Разонравился! Совсем всё плохо! С клиентами тренеры плохо ведут, стали ужасные занятия, залы маленькие и просто неприятная атмосфера стала. Ровно месяц прошёл как я оставила первый свой отзыв о клубе, и всё испортилось. С каждым разом всё хуже и хуже. ( ( ( Я ухожу.
Похожие компании