линас

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия красоты
Адрес: Московская область, Фрязино г., Мира проспект, 17
Сфера деятельности:
Написать отзыв про линас

Правда клиентов о компании линас (3)
Сортировать:
Елена
Город: Фрязино
20:34 04.06.2017
Отрицательное впечатление
Надежда, которая с темными волосами, приезжая "южанка". Ногти после ее работы тонкие, лак отслаивается через неделю, светлые летние оттенки - желтеют. На вопрос о гарантийном сроке - обижается, на предложение класть дополнительный слой уплотняющего средства предложила услугу укрепления гелем за 400 р. дополнительно, каждый раз, что сделало бы маникюр неоправданно дорогим. Лезет с расспросами о личной жизни, делает некорректные замечания клиенту ("а у вас всегда такая ногтевая пластина маленькая? Ой, даже не знаю, что делать с этим, посмотрите сами на свой ноготь"). Запись всегда есть к ней, что говорят о "популярности" данного мастера. В салоне работает еще одна Надежда, со светлыми волосами, вот к ней-не пробиться, хороший мастер.
Елена
Город: Фрязино
15:53 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Крайне неприятное впечатление осталось от услуг данного салона. Обратилась к ним за покрытием гель-лак на ногти, пришла с уже сделанным в другом месте маникюром. Покрытие на выходе оказалось недостаточно плотное, ноготь мягкий и гнется так, будто покрыт обычным лаком. Уже через день после нанесения на уголках нескольких ногтей появились первые сколы, потом края у большинства ногтей стали ободранными (я не ходила в баню, и не занималась круглосуточной стиркой, с ногтями обращалась бережно). Через два дня появились трещины, на третий день один из ногтей вообще сломался пополам, т. к. был слишком мягкий. Взяли за одно только покрытие с меня 800 р., что на мой взгляд, неоправданно большая стоимость за такой результат. Цветовая палитра, которую мастер представила на выбор была очень скудная. Около трех цветов подряд, на которые я ткнула, выбрав, оказались отсутствующими "ой, этот я дома забыла", "ой, этого нет". А когда в итоге уже выбрала четвертый, мастер предложила мне самой сверить, тот или нет цвет в тюбике (хотя, как известно, для того и нужны образцы, потому, что цвет на ногте может быть совсем иным!). Никакие номера цветов и тюбики у нее не подписаны, в своих лаках не ориентируется. Представленные 10 ноготков с дизайном выглядят так неаккуратно, колхозно, вульгарно и дешево, что от него я вежливо отказалась. Но, наверное, на него тоже цена та еще, эксклюзив ведь! XD В общем, НЕ рекомендую никому в этом салоне делать маникюр. НЕ качественно, НЕ аккуратно. Так как в этом салоне сможете вы дома сами, я вас уверяю!
Елена
Город: Фрязино
11:05 16.09.2014
Отрицательное впечатление
Наращивание ногтей, мастер Анастасия, осень 2014 год. Словами не описать, отвалились через 5 дней, именно отвалились, только один на мизинце пришлось спиливать.
Регионы присутствия
Похожие компании