лобненская центральная городская больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 577-02-84
Адрес: Лобня ул. Заречная д. 15
Сайт: lcgb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про лобненская центральная городская больница

Правда клиентов о компании лобненская центральная городская больница (69)
Сортировать:
Павел
Город: Лобня
13:27 01.10.2018
Отрицательное впечатление
Плохое отношение в лечебном процессе терапевта КожданаАМ
Сергей
Город: Лобня
23:08 24.05.2017
Отрицательное впечатление
Просиживает время. Отношение к работе отвратительное. Не лечит, а калечит. Гнать таких из медицины!
Мадина
Город: Лобня
11:37 23.05.2017
Отрицательное впечатление
В детское отделение поступили с двумя детьми 18.05.2017 г., с диагнозом бронхит. За пять дней, улучшения нет, только ухудшение! Открылась рвота, понос, сегодня у ребёнка посинели губы! Внятного ответа от врачей добиться не возможно! В палатах грязно! Отношение очень плохое! Если руководство не обратит внимание на такое положение дел, будем вынуждены решать вопрос с Выше стоящими инстанциями. Тел.: 8 9267898295, Костоева Малина.
Василиса
Город: Лобня
15:00 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Не так давно пыталась сделать справку для учебы. Эта бумажка в себе содержала 5 врачей, включая терапевта. На всех докторов нужно брать талоны, и даже с ними нет никакой гарантии, что точно можно попасть на прием, на своей шкуре ощутив, как тут любят "футболить" от одного кабинета к другому. Не говоря о длиннющих очередях длиной в 4 часа (если это вообще нужная очередь, может выйти так, что это было напрасно на "раз-два"), удивляет отношение к пациентам. Обычно те, кто проходят медосмотры, вовсе не проверяются, а лишь получают традиционное "Здоров" с подписью и печатью, дело половины минуты, однако за этим стоит ждать гораздо больше времени через всех больных. Особенно удивило, когда во время рабочих часов работники устраивают "перекусы" на полчаса к концу смены, и, конечно, в итоге остаешься ни с чем, ведь попить тортик с чайком и поговорить о бытовухе гораздо важнее, чем выполнять свою работу. Я потратила 8 часов пребывания там впустую.Будьте здоровы
Олег Ч.
Город: Лобня
14:06 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Первое знакомство с данной больницей состоялось еще в далеком 2007 году, когда я простыл в начале осени. Температура была 39, друзья привезли меня в приемное, чтобы хотя бы как-то сбить температуру. Укол мне сделали спустя 2 часа после ругани с врачами. Я тогда выпал в осадок от такого хамского отношения к пациентам. Для примера приведу случай из следующего года. Лето, жара за 35 градусов, в машине включил кондиционер, соответственно после поездки меня продуло и я заболел. Те же симптомы, температура 39, но обращаться мне пришлось в региональную Барышскую больницу затерянную посредине области. Первым делом меня выслушали, потом отправили на укол, а после меня пригласили в кабинет и до заполнили бумаги. Вы чувствуете разницу в подходе. В Лобне такого никогда не будет). Второе знакомство состоялось в августе 2015 года. Я проснулся утром с сильной болью в районе желудка, но я понимал, что это не желудок болит. Каждый шаг мне давался очень тяжело. Я решил обратиться в приемное отделение т. к. время было только 7 утра. Кое как я добрался на машине до больницы, прошел в приемное отделение и рассказал о своем недуге. Довольно в грубой форме я получил ответ, что такими как я они не занимаются и если мне нужна помощь, то иди в поликлинику на прием к терапевту. Делать нечего, превозмогая боль я направился в поликлинику. К этому моменту она уже открылась и выстроилась большая очередь в регистратуру. Картинка от боли в глазах плыла, на лбу высыпал пот, я кое как достоял свою очередь, чтобы мне сообщили, чтобы я занимал очередь в другое окно, находящееся в глубине поликлиники и откроется через час, т. к. я не прописан тут по месту жительства. Занял новую очередь, но через 5 минут понял, что достоять уже не смогу. Кое как доковылял до машины и вернувшись домой вызвал бригаду СМП. Они приехали через пол часа в лице молодого хлопчика. Хлопчик сказал сейчас я сделаю укол "Ношпы" и вам полегчает. Я пролежал до обеда, но состояние не улучалось, было принято решение ехать в Москву и уже оттуда вызвать новую бригаду СМП. Московские оказались более грамотными и поставив диагноз аппендицит, повезли меня в больницу, где меня экстренно прооперировали. Так, что о Лобненской ЦГБ, можно сказать только одно, если Вы хотите еще пожить, то обходите ее как можно дальше стороной. Я не злой, но надеюсь судьба повернется к этим специалистам тем же местом, что они повернулись однажды к нам.
Мила
Город: Лобня
13:21 04.04.2017
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение! Делали снимок ребёнку 3 года, чтобы исключить пневмонию, приехали забирать снимок на следующий день, так как в этой чудо-больнице снимки готовы не сразу. Если бы не приехали нам бы даже никто и не сообщил, что у ребёнка левосторонняя пневмония, так ещё и ругаться пришлось, чтобы снимок на руки дали. В итоге только в электронном виде еле выпросили!
Сергей
Город: Лобня
22:14 25.03.2017
Отрицательное впечатление
Жене 34 года, обморозила ноги, пришлось ампутировать обе стопы. Операцию делали Пирожников и Дуванов, после которых требуется реампутация!
Адиля
Город: Лобня
01:27 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 05.03.2017 моему брату стало плохо, невыносимая, резкая боль в животе, такая, что уже ходил с трудом. Вызвали скорую, прождали 35 мин, по приезду в больницу (14.00) врач сказал, что это грыжа и экстренной операции не требуется. Вызвал терапевта, сделали два укола, прописали таблетки и отправили домой, дома легче не стало, а от таблеток ещё хуже, вечером (18.00) повезли в Москву, поставили диагноз язва и уже была дырка в желудке, перетонит, сразу отвезли в операционную. Вот такие врачи в Лобне, в суд на них подавать надо!
Адиля
Город: Лобня
21:58 05.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 05.03.2017 моему брату стало плохо, невыносимая, резкая боль в животе, такая, что уже ходил с трудом. Вызвали скорую прождала 35 мин., по приезду в больницу врач сказал, что это грыжа и экстренной операции не требуется, сделали два укола, прописали таблетки и отправили домой. Дома легче не стало, а от таблеток ещё хуже. Вечером повезли в Москву, поставили диагноз язва и уже была дырка в желудке, сразу отвезли в операционную. Вот такие врачи, в суд на них подавать надо!
Раиса
Город: Лобня
23:45 03.02.2017
Отрицательное впечатление
03.02.17 г. в 10:45 я записалась к врачу эндокринологу - Мецкан Эвелине Оскаровне. Придя на прием выяснила, что еще не прошли пациенты, записанные на 10:00. У врача в кабинете постоянно находилось от 4-х до 5-ти человек. Она не контролировала время посещения записанных пациентов. О каком нормальном осмотре может идти речь, когда в кабинете такое творится безобразие. Ко всему прочему были двойные талоны, одни выписаны в интернете, а другие врачом. Просидев до 12:00, не попав на прием, я вынуждены была уйти, т. к. передо мной было еще 3 человека, а мне надо было забирать ребенка из школы. Со слов постоянных пациентов, у данного врача постоянно такое безобразие. О данной ситуации я проинформировала администрацию. К сожалению не запомнила ФИО, каб. № 5.
Ксения
Город: Лобня
00:02 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Это конвейер в морг за ваши деньги. Если вам дорога ваша жизнь/ жизнь вашего близкого человека, обращайтесь в больницы Москвы. Мы не знали и горько поплатились за наше доверие этим "врачам".
Светлана
Город: Лобня
20:15 20.12.2016
Отрицательное впечатление
16 декабря пришла в приемный покой с направлением на госпитализацию моего брата. Неоднократно вызывали скорую, но все безрезультатно, только укол "Баралгина". Просила хоть капельницу поставить, хоть что-то. Брат говорю умирает. В ответ мест нет. Говорю пишите отказ. Испугался, не стал писать. 2 часа я просидела, так и не вышло ничего. Это было в 18.00. в 12 ночи, вызываем опять скорую. Все так же, 1 укол "Баралгина". В 02.30 он умер дома. Ему было 38 лет!
Юля
Город: Лобня
12:38 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Никогда! Никогда не идите в эту больницу! Мой папа, можно сказать пешком пришел, а через два месяца мучений и постоянных обещаний, что все будет хорошо, он умер. И главное, умер не от того от чего его лечили! Поэтому лучше куда-то в другое место везти больного- здесь никому до вас нет дела! Даже за деньги! В реанимации вообще кошмар! Там они курят прям при больных в коме!
Савинская Нина Зурабовна
Город: Лобня
23:01 17.10.2016
Отрицательное впечатление
Моему ребенку было 6 месяцев. Несколько дней был немного капризный, но мы списали это на зубы, так как третий как раз прорезался, а четвертый пытался это сделать. Не было никаких признаков болезни. И вдруг, 26 сентября 2016 г. ребенок начал постанывать, постепенно теряя концентрацию внимания. Было такое ощущение, что он пытается заснуть, у него не получается и он злится. Мы вызвали скорую помощь, сказали, что ребенок теряет сознание. Температура была 38,0. Приехала реанимация. Сделали укол противосудорожный. И больше ничего. Сказали, забирают в больницу. Туда ребенок ехал у меня на руках. Затем ребенок провел на кушетке без сознания около получаса. Пока заполняли бумаги. Затем я отнесла его в реанимацию. Что там делали, непонятно. Через пять часов ребенка без меня перевезли в Тушинскую детскую больницу. Привезли его туда с остановкой сердца, там врачи откачали и дали ему 2 недели реанимационной жизни в коме, с отеком мозга и с поражением всей центральной нервной системы. На вопрос, могли ли врачи реанимационной машины, затем в Лобненской больнице предположить отек мозга, мне ответили: НЕ ДОЛЖНЫ, а ОБЯЗАНЫ. Соответственно, обязаны были дать кислород и не допустить отека головного мозга. Кроме противосудорожного укола не было ни одного реанимационного действия. И даже из больницы в больницу перевозили неправильно. Мой ребенок умер, не приходя в сознание. Очень хотелось бы услышать хоть, что-то в ответ от больницы.
Павел
Город: Лобня
13:56 06.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня пришел в поликлинику в г. Лобня, так у них не работает интернет уже неделю и мне не выписали ничего, ни полосок, ни инсулин, уже неделю без полосок. Не знаю какой сахар у меня. Больница типа банкрот с огромным долгом и не могут заплатить за интернет, а все работы осуществляют по интернету. На всю поликлинику выписывают по 6 шприцов ручек! Так, что Бесит вот то, что еще лекарства не дают, а купить денег сейчас нет. Да и в аптеках не продают инсулин. И иглы не найти, ни в одной аптеке.
Елена
Город: Лобня
22:10 30.09.2016
Отрицательное впечатление
Поступила по скорой помощи с инфекционной раной. В приёмном покое в полуобморочном состоянии пробыла час, теряла сознание, ходить не могла, еле увезли на кресле с матерком в хирургическое отделение, в коридор. Медицинские сёстры сразу подошли, но потом посыпались списки таблеток, лекарств для капельниц, инъекций. Только на 4 день нашла врача, чтобы меня осмотрел. Пролежала месяц. Перевязки по выходным никто не делает (кроме медицинской сестры Светланы), в будни по старинке только йодом, процедурная сестра изуродовала все вены, руки были синие от локтей до пальцев, лечащие врачи менялись каждую неделю. Еду приносили из дома, от вида больничной еды становилось ещё хуже. Спасибо, что вышел из отпуска заведующий отделением. Сказал, что нужно срочно искать другую больницу, здесь грозит ампутация ноги. Зачем месяц пытались лечить за мой счёт? (30 тыс. ушло на лекарства и перевязочные средства). Почему другие врачи сразу не сказали, что не помогут? В Москве прооперировали, сразу пошла на поправку, ногу спасли. Берегите себя и деньги, обходите стороной эту больницу.
Максим
Город: Лобня
17:56 06.09.2016
Отрицательное впечатление
На рентген с предположительно сломанной ногой, предложили придти через месяц. 05.09.16.
Валера
Город: Лобня
14:45 21.08.2016
Отрицательное впечатление
23.07.2016 попал в эту больницу во 2 терапевтическое отделение полностью оправдывает свое название (Долина смерти), 24.07 у меня начался приступ, невыносимая боль за грудиной, дежурный врачь не смог даже определить, что происходит, сделал уколы и ходил говорил боль должна пройти в итоги с инфарктом 25.07 отправили в ФГбУ, то есть продержали сутки не понимая, что происходит, вот это врачи.
Вячеслав
Город: Лобня
01:25 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная больница, где процветает пышным цветом взяточничество, врачи, не стесняясь, называют сумму, которую больной должен платить за так называемую "бесплатную операцию". На самом деле и лекарства, и перевязочные материалы предлагают купить пациенту. Получается, что врачи, просто вымогают деньги.
Наталья
Город: Лобня
21:40 26.06.2016
Отрицательное впечатление
Я пишу как соц. работник: подопечные оттуда не выходят, их вывозят в морг. Просто ужас. Мед. сестра и санитарки вообще обнаглели, ничего не делают, управы на них нет, поэтому они такие. Кто их заставляет работать в больнице? Не нравится - уходите, люди просто не задумываются, что это всё может обернуться бумерангом. ГАДОСТИ работают в этой больнице.
Екатерина
Город: Лобня
12:59 31.05.2016
Отрицательное впечатление
31.05.2016 в 10:00 мой супруг обратился с заражением руки к травматологу, просидел 2 часа в очереди, не успел попасть до совещания врача на приём, талон в регистратуре не дали, направили сразу на приём, врач вышел и сказал: ничего страшного, ждите. Пришлось ехать в Москву для оказания скорой медицинской помощи, так как заражение начало распространяться по всей руке и поднималась температура. Такого безразличного отношения к людям я не встречала. Даже если бы врачи работали бесплатно, на голом альтруизме, такое отношение непозволительно для вашей профессии. Загруженность врача, усталость, плохое настроение, озлобленность на клиентов, причину можно найти любую, но она не оправдывает сложившейся ситуации.
Надежда
Город: Лобня
15:24 02.04.2016
Отрицательное впечатление
Пришла на прием к терапевту Пащенко выписать бесплатно ингалятор, я - астматик, просидела 2 часа. Когда подошла моя очередь, я зашла, но Пащенко меня обругала, психушкой назвала и еще сыпалось из нее много гадостей, так я со слезами и ушла ни с чем. Я, инвалид, у меня ДЦП и астма, мне трудно ходить, теперь придется на свою пенсию покупать лекарства, наверное, этого они и добивались, а деньги-то за лекарства Маловой что ли идут? Им выгодно нас, инвалидов, отфутболивать. Будет письмо и в прокуратуру, и в министерство обязательно!
Наталья
Город: Лобня
21:57 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Обратилась к терапевту Ливенец Е. С с жалобой на кашель. На, что та только усмехнулась и записала в карту следующее: бронхит, хрипов нет, давление 120/70, состояние удовлетворительное, температура 37, кожные покровы, слизистые оболочки и язык в норме, живот мягкий. И тут вопрос: она ясновидящая??? Она не провела никакого осмотра, не послушала меня, ни давления не измерила, ни рот мне не открыла, ничего! Как нормальный врач может так делать???? Писать от балды, что захочет?! И это в условиях бушующего гриппа! Позорище! Как долго у нас в Лобне будут работать такие личности?!
Анна
Город: Лобня
20:16 22.12.2015
Отрицательное впечатление
Знакомая, лежит в детском отделении по страховому медицинскому полюсу, родителям врачи говорят: "Купите уколы, купите таблетки", мотивируют тем, что больница не может предоставить все это, получается, что родители сами лечат своих детей. Сегодня сообщили "Привезите постельное белье", говорят, что не хватает. Вопрос: 1) Лекарства, родители покупают, а больница в накладной (или, что там у них) напишут, что они покупают эти таблетки, а страховая компания им денежку перечислит за оказанную "услугу". 2) Что за больница, в которой даже не хватает постельного белья?? Может эта больница и не нужна вообще? 3) Кормят детей ужасно.
Наталья
Город: Лобня
09:23 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Попала в геникологическое отделение с воспалением придатков. Пролежала чуть больше недели. Ничего не кроме уколов, причем все лекарства покупала сама, т. к. в больнице их якобы нет, хотя выдавали их выборочно. Кому-то говорили покупать, а кому-то кололи из запасов больницы. Спрашиваю, как анализы, все ли хорошо? В ответ: "Было бы, что-то плохое, я бы сказал." Врачи хамят, про медсестер вообще молчу! Еда естественно как и везде, поела один раз и не отходила от белого друга всю ночь. Насмотрелась на беременных, которые приходят с сердцебиением, ручками и ножками, а через два дня теряют детей.
Сергей
Город: Лобня
15:13 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Пришёл сделать рентгеновский снимок ноги. Получил направление от травматолога. До храмал до рентгеновского кабинета 119. Время до перерыва на обед ещё 30 минут. Смотрю очереди нет (подумал вот повезло). Меня попросили посидеть подождать, прошло 10 минут заходит другой мед. работник и говорит, что у них обед и никого принимать не будут. На, что я ей говорю до обеда ещё 20 минут, но она сделала вид, что меня не слышит и ушла. Медики жалуются, что они мало зарабатывают. За такую работу, вообще, платить не стоит, людей не уважают, не врачи, а просто изверги!
Елена
Город: Лобня
01:55 16.07.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! На прошлой неделе пришла записаться на биохимический анализ, так как работаю с 09 часов, то пришла к 08, чтобы успеть на работу, но не тут то было, на одной двери написано, что начало работы с 08.00, на другой, что запись призводится с 09.00, хотя клиническая лаборатория работала во весь опор. Хотелось переговорить с заведующий, но как оказалось она раньше девяти не приходит, что за отношение к работе, не понимаю. Все таки я "выловила" ее, верне увидела ее в работе, такого отношения к своим сотрудникам я нигде не видела, прибежала откуда-то с черного хода, при больных наорала на своих подчиненных, кстати немолодых женщин, которые не разгибая спиной брали анализы, народу просто тьма, на мою просьбу ткнула пальцем куда мне идти записываться и след ее простыл.
Надежда
Город: Лобня
15:30 27.06.2015
Отрицательное впечатление
У меня ДЦП с детства, но инвалидность оформлять решила, когда совсем сил не осталось. Год добивалась направления на ВТЭК, жаловалась и в министерство, и в прокуратуру. Врачи всегда у них правы, а за то, что жаловалась, решили меня в психушку уложить, чтобы мои жалобы больше никто не рассматривал. Не получилось у них, теперь и работы нет, и инвалидности не дадут. Осталось в петлю выхода нет! Кому я нужна больная и без денег.
Виктория
Город: Лобня
00:13 17.05.2015
Отрицательное впечатление
17.05.2015 г. моему 2-х летнему малышу стало плохо, рвота. Вызвала скорую, приехала быстро. Нам предложения проехать в больницу для точного осмотра ребенка. По приезду нас провели в кабинет, дали градусник и ушли. Мы ждали врача 30 минут, но не в этом беда. Моего ребенка снова вырвало на их драгоценный, как я поняла пол, я вышла и сказала врачам, что ребенку опять плохо. В ответ услышала где лежит тряпка и почему мы вообще приехали сюда, а не пошли в поликлинику и еще напомнили, что мой ребенок по документам прописан в г. Москва. И это все мне говорил врач, стыдно должно быть. Я как мать просто не хотела при своем малыше опускаться до их уровня.
Роман
Город: Лобня
23:03 14.03.2015
Отрицательное впечатление
Не ходите в этот морг. Пришёл на приём к лору по фамилии Гукасян, о чём очень сильно пожалел. Диагноз ОРВИ. Она назначила мне антибиотик "Кларитромицин". После первого дня приёма у меня начались жуткие головные боли. Мозги отшибло конкретно, мушки, искры перед глазами и много чего ещё неприятного, которое держится по сей день. Пришёл к ней разбираться на следующий день, а она говорит, ваши проблемы, у любого лекарства есть побочные действия. Не вылечила, ещё огромный вред нанесла здоровью.
Регионы присутствия
Похожие компании