локон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская
Адрес: Московская область, Пушкино г., Тургенева улица, 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про локон

Правда клиентов о компании локон (3)
Сортировать:
Елена
Город: Пушкино
08:29 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Даааа! Вежливости персоналу надо поучиться! Сегодня в 8.09 набрав номер в ответ слышу ДА. Куда попала? А где ЗДРАВСТВУЙТЕ, парикмахерская Локон, слушаю Вас. Все элементарно. У нас в городе в любом магазине продуктов на кассе здороваются, а про магазины обуви и одежды вообще говорить не приходится (их ночью подними они поздороваются) КОШМАР. Создается впечатление, что их с утра уже все достали.
Алексей
Город: Пушкино
20:35 20.08.2015
Отрицательное впечатление
Хоть цены в этом заведении не эконом класса. Сервис находится как раз на уровне таких эконом заведений. Отношение к клиентам пренебрежительное и скотское. Не спрашивая, могут сделать сушку почти сухих волос и взять за это дополнительные деньги. Вполне могут испортить прическу и обвинить в этом Вас, типо это Вы просили, а то, что была выставлена слишком короткая длина на машинке, это как-то опускается. Общаются с клиентами так, будто бы они делают большое одолжение, что вообще посадили в кресло и согласились стричь. Когда просишь чек за оказанные услуги, на лицах проявляется гневное непонимание.
Сазонова Александра
Город: Пушкино
00:47 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Ходила на педикюр в салон "Локон". Мастера по педикюру мне посоветовали, звали её Роза Михайловна. Разворотила мне полпальца, хлынула кровища, мои реплики "мне больно, что вы делаете" её не остановили, она, видимо, решила закончить начатое и своими металлическими инструментами наковыряла мне в ране всё, что можно. В общем, шла обратно домой я уже хромая на правую ногу, надрывало, было ужасно больно. Помимо всего этого на прощание я сказала, как воспитанный человек, "Спасибо, всего доброго", в ответ услышала лишь молчание. Ну и сдачу с моих денег мне не вернули, чему я после всего случившегося уже не удивилась. Очень жаль, что в салонах, с виду очень неплохих, сталкиваешься с таким непрофессионализмом. Сотрудник должен нести ответственность за свою работу, а тут последствия могут быть весьма печальны, ведь речь может идти и о заражении, которое сотрудник может занести в рану.
Регионы присутствия
Похожие компании