ltb

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Донской, Орджоникидзе улица, 11
Сайт: ltbrussia.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ltb

Правда клиентов о компании ltb (3)
Сортировать:
Юлиана Малушина
Город: Брянск
13:36 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Качество джинсовой одежды покупаемой здесь очень невысокое, джинсы носят максимум два сезона и то на второй сезон это уже непонятно что. А цены да очень высокие видимо из-за бренда. Продавцы тут есть конечно, но в самом отделе очень трудно сооринтероваться, а персонал никогда сам не подойдёт.
Инна Блинкова
Город: Брянск
15:05 15.04.2015
Отрицательное впечатление
Может в плане и джинсов магазин неплохой с точки зрения женского выбора, а вот для парней туговато, приходили с парнем и размеров не было и моделей подходящих тоже. Кроме того, мне не понравилось большое разнообразие женской одежды псевдофирм, думаю это накладывает плохое впечатление на весь магазин в целом.
Ann Pers
Город: Брянск
22:01 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Раньше часто делала покупки в данном магазине. Джинсы покупала там всегда, и сейчас бывает, тоже. Но раньше ассортимент мне нравился больше. Сейчас можно увидеть много непонятно откуда взявшихся вещей! Мужские вещи нравятся даже больше женских. Однажды я потеряла карточку дисконтную и меня не могли найти в компьютере, хотя много чего там покупала раньше - я оттуда просто исчезла!было не очень приятно конечно - ведь скидка была уже самой большой.
Регионы присутствия
Похожие компании