люберецкая районная больница № 2

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Люберцы г., Октябрьский проспект, 338
Сайт: lubrb2.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про люберецкая районная больница № 2

Правда клиентов о компании люберецкая районная больница № 2 (191)
Сортировать:
Мария
Город: Киров
21:26 07.11.2012
Отрицательное впечатление
Пришли в больницу с переломом руки и ноги, врач посмотрел и отправил в перевязочную, чтобы наложить гипс. В итоге: непонятно как положили гипс и обожгли ногу горячим гипсом, госпитализировали. Пока лежала врач ни разу не пришел, а когда я нашла врача поинтересоваться как у меня идет лечение, врач мне грубо начал отвечать. После этого я ушла с этой больницы, сама больница может и нормальная, но врачи тут отвратительные, которые любят только деньги.
Вдова
Город: Киров
21:19 24.10.2012
Отрицательное впечатление
Моего мужа доставили в больницу в 18.15 в воскресенье 30 сентября, а в 1 час 45 мин. 1 октября он скончался. Вопрос, что делали, так называемые врачи, чтобы за восемь часов не сделать операцию по спасению человека! Бросили дожидаться понедельника. Итог - я вдова с 3-мя детьми. Младшей только 2 года! А его реально можно было спасти, если вовремя сделать операцию. У него произошел разрыв аорты и отсюда все вытекающие последствия бездействия врачей, ему было всего 53, и он не хотел умирать!
Мария
Город: Киров
09:57 23.10.2012
Отрицательное впечатление
Главврач на городском Люберецком портале создал тему, где якобы принимает обращения граждан с жалобами, просьбами и т. п. Все бы хорошо, но любой неудобный вопрос, задаваемый лично ему, нещадно удаляется модераторами. Вот такая "демократия".
Катя
Город: Люберцы
20:06 19.10.2012
Отрицательное впечатление
Никогда не ходите к стоматологу, обещает выполнить любые стоматологические услуги вплоть до протезирования, которым она занимается нелегально, после проведения определенных работ, ничего делать не будет, деньги не вернуть и дает страховку, которой можно только подтереться. Будьте бдительны и осторожны.
Анна
Город: Люберцы
09:40 01.10.2012
Отрицательное впечатление
Пыталась позвонить в регистратуру, чтобы узнать время приема врача, только второй раз пойду в эту поликлинику, либо трубку не берут, либо вообще сбрасывают, а то и дозвона не дождешься. Пришлось ехать, чтобы потом вернуться домой и поехать снова ко времени приема. Такого быть не должно. Люди, бывают с разными диагнозами и не всегда комфортно передвигаться общественным транспортом.
Дарья
Город: Люберцы
13:04 18.09.2012
Отрицательное впечатление
Дорогие мамы, совершенно с вами согласна! Маленькая зарплата, нехватка узких специалистов - не оправдывает хамского отношения к нашим детям. И все это при больших налогах, которые мы исправно платим. Лечиться нам в этой поликлинике или нет - решать не вам. Если Вас не устраивает зарплата, отношение пациентов, тогда Вам стоит подумать о платной медицине и, может, поменять место работы. Только, вот, удастся ли Вам там работать с вашим отношением к людям, после первой жалобы вам придется вернуться в родные стены. Люди к Вам обращаются с жалобами, а не оттого, что скучно дома сидеть. И напоследок хочу процитировать слова одного великого человека: "Хороший доктор всегда будет сыт!". P. S. удачи, мамочки! 14 участок.
Ирина
Город: Люберцы
20:08 14.09.2012
Отрицательное впечатление
Я, мама пятилетнего сына, наблюдаюсь в нашей поликлинике и после её посещения ухожу со слезами, сплошное хамство, особенно этим отличается регистратура и особенно регистраторы. Карточки постоянно теряются, вызов сделать невозможно - не дозвониться. Участковый врач постоянно опаздывает на прием, ждешь под дверью с маленьким ребенком. Когда закончится это безобразие?!
Цветкова Елена
Город: Люберцы
10:36 30.08.2012
Отрицательное впечатление
Очень грубо разговаривает терапевт и медсестра. То и дело высказывают "нам за это не платят, не мой участок". Для чего тогда регистратура направляет к ним. Пусть направляет к тем, кто хочет работать и лечить больных.
Елена
Город: Киров
23:19 13.08.2012
Отрицательное впечатление
Вот читаю отзывы и понимаю, что не одна я такая злая и обиженная на эту больницу. Мой муж лежит и по сей день там с гнойным аппендицитом, на счет врачей ничего сказать не могу, врать не буду, но мед. сестры - у меня просто нет слов, одни эмоции, ну до чего хамки. Мало того, что их не дозваться, так они еще и хамят, и вечно с таким лицом ходят как будто их вечно тошнит. В ночь когда мужа прооперировали, я ночевала с ним в больнице, ему было очень плохо, температура 39, боли, естественно я бросилась на поиски мед. сестры, и когда нашла, знаете, что она мне ответила? Что она работает на 2-х работах и ей нужно выспаться, уколы я уже сделала, и если мы не успели попасть под раздачу, то ждите утра. Моему возмущению не было предела, я естественно закатила скандал и только через час нам сделали обезболивающее. Я не говорю о той грязи, я просто в шоке и это хирургическое отделение. Я сама медик и у меня в голове не укладывается, как можно так относиться к работе.
Волкова Дарья
Город: Люберцы
10:36 13.08.2012
Отрицательное впечатление
Провели 4 часа в поликлинике! Из них 3 часа у кабинета рентгена. Приняв 2 пациентов, закрылись на кварцевание, как было сказано до 9:30. Но возобновили прием в 10:00. А до этого принимали знакомых. Прошу принять меры по предотвращению подобных случаев. 13 августа 2012.
Любимый пациент
Город: Люберцы
15:03 02.08.2012
Отрицательное впечатление
Сколько будет продолжаться издевательство над людьми, замечу над маленькими людьми? В регестратуре хамство, врачи в августе в отпуске, когда дети идут в школу и детский сад. Мы одну подпись не можем получить уже неделю, когда все врачи пройдены (замечу в другой поликлинике). Гоняют по кругу и никто ответственности не несет. Считаю, что за такую работу вообще наказывать нужно!
Ирина
Город: Люберцы
18:54 13.07.2012
Отрицательное впечатление
Осталась в шоке от посещения детской поликлиники. Начиная с регистратуры сплошное издевательство над пациентами. Но больше всех отличилась Кузнецова Н. С. Таким людям нельзя работать в детских учреждениях. Почему мы все молчим. Нельзя же оставлять безнаказанным такое поведение персонала.
Госпитализированный
Город: Киров
22:41 12.07.2012
Отрицательное впечатление
Про само помещение больницы сказать плохого не могу, на уроне всего остального в районе - это нормально. Но персонал! Что на рынке, что в больнице. Все понятно, что нас, больных, тут тысячи и каждый со своим характером и болячками, но вы на эту работу же идете сами и получаете за нее деньги не только от государства, так оставьте все свои недовольные словечки, хамство для своих жен и мужей. Удачи вам в воспитании себя и своих коллег!
Сания Шаяховна
Город: Орск
22:35 12.04.2012
Отрицательное впечатление
Раньше наш район был прикреплен к поликлинике у вечного огня, было далеко ходить и огромные очереди, очень обрадовались, что появилась новая поликлиника рядом с домом, но радость была преждевременной. Поликлиника №4 скорее амбулатория, чем поликлиника, в ней нет ничего, чтобы сделать рентген нужно по прежнему ходить по др. поликлиникам, нет не физиокабинета, нет хорошей лаборатории. Отдельно нужно сказать о регистратуре, это самое слабое звено в поликлинике, грубость, хамство как норма поведения, почему теряются истории болезни? Когда глврач депутат Соколова Галина Владимировна соизволит обратить внимание на это полное безобразие? Почему люди должны с 6 утра занимать очередь, чтобы получить талон к специалистам? Почему выдают в день приёма специалиста всего 4 талона? Пусть записей к специалистам не будет на два мес. вперед. А то принимают по три человека в день. Мне интересно, читают ли наши отзывы о работе поликлиник Горздрав Люберец и если читают какая работа проводиться? А, что ответит главный врач, депутат Совета Депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Соколова Галина Владимировна???
Тамара
Город: Киров
19:23 09.04.2012
Отрицательное впечатление
Хочется спросить лечащих врачей кардиологии 1-го этажа, зачем больную с инфарктом за 9 дней лечения переводят из палаты в палату уже 7 раз? Если это старый человек, то можно так издеваться?
Андрей Иванович
Город: Киров
01:17 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Друг поступил с температурой 39.8 во 2 ЛРБ! Поставили диагноз аппендицит, на утро должны были резать. Слава Богу температура спала, оказалась просто ангина! И как такое может быть?) Резали бы здорового человека?????
Сергей
Город: Орск
22:07 23.02.2012
Отрицательное впечатление
В этой поликлинике моей беременной жене терапевт поставила диагноз "практически здорова". Хотя под этим термином понимается, что человеку, страдающему каким-либо хроническим заболеванием или имеющему существенный дефект в состоянии здоровья (например, после ампутации конечности и т. п.), это заболевание или дефект не мешает. Т. е. врач посчитала, что беременность жене не мешает. :-) За талончиками огромные очереди. Компетенция врачей оставляет желать лучшего. Про доброжелательность лучше промолчу.
Анна
Город: Орск
16:25 16.02.2012
Отрицательное впечатление
Вчера упала возле дома, ушибла руку. Поликлиника, благо, в соседнем доме. Пришла в регистратуру, чтобы взять карту свою. Хотела попасть к хирургу. А карту не выдают - отсылают в травмпункт не глядя! Т. е. вот эти женщины из регистратуры сами ставят диагноз, не давая возможность пойти проконсультироваться со специалистом. На мой вопрос, на каком основании мне не выдают карту, говорят: "Мы лучше знаем, куда Вам идти". Послали так послали))) Какой раз вижу - они общаются с надрывом, нападают, как будто "позади Москва". Если взялись за работу, то будьте добры, делайте ее на совесть, и не оправдывайтесь зарплатой - это не дает вам право вместо дела хамить и футболить людей. P. S. Рентгена нет, пришлось ехать к вечному огню.
Кристина
Город: Орск
12:19 03.02.2012
Отрицательное впечатление
Я никогда не понимала, почему в поликлиниках настолько грубый, глупый и невоспитанный персонал. Такое впечатление, как будто перед тем, как устроиться на работу, их обучают на специальных курсах хамству, грубости и т. д. Начиная с регистратуры и заканчивая врачами (есть исключения). К поликлинике № 4 до сегодняшнего дня у меня претензий не было, все, в общем-то, как и везде, все в пределах "нормы" для данной организации. Но со мной произошла очень и очень неприятная ситуация, которая просто из ряда вон выходящая по своей глупости и нелогичности. Я прописана в Москве, но т. к. живу с мужем в Люберцах, прикрепилась к поликлинике № 4 (2011 г.). На данный момент я нахожусь на пятом месяце беременности и в связи с этим прохожу узких специалистов. До Нового Года (2012) я не успела пройти всех врачей, т. к. мой терапевт, принимавший меня в конце 2011 года два раза, направил меня на дальнейшее обследование в связи с некоторыми проблемами со здоровьем. После дополнительного обследования я направилась на повторный прием (третий раз, получается) к своему терапевту, и т. к. был мороз, минус 23 градуса и везде были пробки, мне пришлось идти пешком (дорога от моего дома до поликлиники 35-40 мин), дойдя до места назначения, я заняла очередь к врачу и пошла за своей картой в регистратуру, где и начались мои нервы. Мне сказали, что я должна принести копии документов, для того чтобы снова прикрепиться в их поликлинику и принимать меня врач в этот день не будет. Я, объяснив ситуацию, (о своей беременности и, что мне тяжело ходить по такому морозу, и живу я не за углом), предложила принести свои документы на следующий прием (несмотря на то, что все мои копии документов, по идее, в этой поликлинике уже должны быть после того, как я прикреплялась первый раз). В ответ мне дали категорический отказ и предложили либо идти за копиями своих документов, либо приходить на следующий прием. На мой вопрос, почему врач или в самой регистратуре не предупредили меня, что в следующий мой прием я должна принести копии документов, мне ответили, что забыли! В итоге, врач сам лично отказался меня принимать, при этом узнав меня и передав мою карту 2011 года в регистратуру. И тетки с наглым лицом и улыбкой предложили мне идти за копиями. В итоге я осталась без осмотра, без записи в обходном листе, с разревевшимся лицом и с ужасным осадком, после чего мне просто не хочется посещать это место больше никогда. Я абсолютно не злой человек, но в данной ситуации я очень рада, что они работают в такой поликлинике и за копейки, т. к. за их "человечность" и "понимание" они именно это и заслужили.
Екатерина
Город: Люберцы
11:26 23.01.2012
Отрицательное впечатление
Что значит бесплатная поликлиника? А налоги с кого по 18% снимают? Все вранье, бесплатная медицина! Нами и нашими налогами все оплачено! Врачи обязаны подобающе относиться, т. к. с наших налогов им платят з/п.!
Кузнецов Александр
Город: Люберцы
12:35 14.12.2011
Отрицательное впечатление
Всем кто хочет увидеть максимум бардака в медицине советую посетить Фролкину. Начинается все с бредовой записи к этому спецу и кончая советами.
Марина
Город: Люберцы
18:29 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Мне врач Горюнова не могла поставить диагноз туберкулез, пол года ужас просто, а отношение как к скотам. В эту больницу и к этим врачам даже ходить не хочется. Кто этим врачам дает дипломы вообще не понятно, а про отношение врачей к больным вообще молчу. Будь моя воля вообще бы поменяла все руководство и врачей больницы. Хирурги, терапевт Горюнова, и лоры просто не профессиональные работники. Благодарность только гинекологу Бармашовой. Марина.
Симонова Оксана
Город: Люберцы
00:52 14.11.2011
Отрицательное впечатление
Заведующая гинекологического отделения хамит, такое ощущение, что я у нее денег пришла просить! Даже слушать меня не стала, а в конце вообще сказала, что ей некогда. Не поставила на учет, отправила менять полюс, при этом зная, что полюса сейчас не меняют, до 2014 года (об этом мне сказали на авиаторов).
Андрей
Город: Люберцы
12:19 20.10.2011
Отрицательное впечатление
Не возможно дозвониться. При очередном посещении обратил внимание, что в регистратуре просто игнорируют звонок или сбрасывают входящий звонок (это касается взрослого отделения). Детский зубной врач стал страшилкой для моего сына, пришлось обращаться к платному врачу - небо и земля, мы все зубы там вылечили без единой капли слез.
Аноним
Город: Люберцы
08:31 19.10.2011
Отрицательное впечатление
Ужасно то, что по телефону, даже если дозвонился, а это займет не меньше часа (за такое время можно доехать туда и обратно), тебе могут даже не сказать расписание приема врачей, мол, сами приезжайте и смотрите.
Женя Чуйко
Город: Киров
17:37 18.10.2011
Отрицательное впечатление
Гематолог Серегин принимает в течение 5 минут каждого больного. Анализы смотреть не стал. Допускает грубые выражеия типа: "Чего пришли?", "Хреновое отношение", "Откуда такую дурь взяли?" и т. п. Диагноз не поставил. Прописал (цитирую): "Самостоятельный подбор лекарств". Не ходите, не тратьте время и нервы.
Злючая Колючка
Город: Люберцы
12:23 30.09.2011
Отрицательное впечатление
Поликлиника ужасная! Очереди по пять километров, персонал грубый. Врачи есть, но где угодно, только не на приёме! В дневной стационар записываться не советую. Мы через это прошли. Не выдержали, отказались от такого лечения. Врача на обход ждать приходится по два часа. Анализы сдаются вместе со всеми, при этом приходится бегать по улице с больным ребёнком из одной части поликлиники в другую. Потом уходить домой и приходить через час-два к специалистам. И не факт, что вас примут в то время, которое указано в направлении. Час как минимум подождать придётся. Ещё и наорут. Ужас! Ужас! Ужас! Грудные дети принимаются вместе с больными. Сидят по три часа в очереди, чтобы получить направление на прививку. Где дни здорового ребёнка?! В общем, дурдом, а не поликлиника!
Малинин С. М.
Город: Люберцы
10:52 22.09.2011
Отрицательное впечатление
Я гражданин РФ, из Дмитрова, Московская область. Имею мед. полис и паспорт РФ. Переехал в Люберцы. В августе 2011 г. пошёл закрепиться в данную поликлинику. Уже на уровне регистратуры встретил отпор. Старуха-регистраторша отправила меня по месту жительства лечиться! Пошёл к глав. врачу, данной поликлиники - его нет на месте (10 часов утра)! Его Секретарша ответила: "Отчисления от ваших страховых компаний - минимальные, идите к себе, по месту жительства. Чем меньше народа, тем нам - всё равно!". Делайте выводы, господа!
Караваева Наталья
Город: Киров
19:04 12.09.2011
Отрицательное впечатление
Я полностью согласна с двумя придыдущими авторами. Это не "врачи". Хочу назвать те же фамилии - Саранцев Ю. Д., Веселков В. Г., Иванников. Остерегайтесь попасть к ним в руки! Сделав две операции, обе, как оказалось, неправильно. Допустив грубейшие нарушения. Всё это привело к тому, что пациента пришлось в срочном порядке переводить в Московскую клинику. Сейчас настоящие врачи борются за жизнь и здоровье человека. Такое халатное отношение к больным - это страшно! Человек, который пришёл за помощью, а стал инвалидом! Уважаемые жители Люберецкого р-на, прислушайтесь!
Антонова Мария Александровна
Город: Орск
14:49 04.09.2011
Отрицательное впечатление
Хуже нет поликлиники! Зачем на нее деньги тратятся из бюджета, непонятно. Обслуживание очень плохое. Многих необходимых аппаратов нет вообще. Например, рентгена! Да, и многие анализы сдать невозможно! А уж о хирургах, терапевтах и невропатологах говорить не стоит. Это не врачи. Особенно врач, Новикова Надежда Васильевна и хирург, Лобанов! Когда наконец разгонят эту поликлинику?
Похожие компании