luisa spagnoli

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Адрес: Москва, Фили-Давыдково, Кутузовский проспект, 48 (галерея 'Времена Года')
Сайт: luisaspagnoli.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про luisa spagnoli

Правда клиентов о компании luisa spagnoli (3)
Сортировать:
Катя
Город: Якутск
00:05 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Еще один магазин дорогой одежды. Могу их оценивать с эстетической точки зрения только. Витрины яркие, весенние, женственные и это украшает магазин. Цены высокие для меня, не увидела вещей ниже 9000 рублей. Продавцов в магазине тоже не заметила. только кассира, я считаю, для магазина с такими ценами можно было сделать консультантов и побольше.
Хельга
Город: Якутск
14:49 30.06.2015
Отрицательное впечатление
Приехали целенаправленно купить пару вещей. Купили. Но лица кирпичом у персонала заставляют немного расстроиться. Видимо другая смена более позитивная. Неужели, так сложно улыбаться!
Катя
Город: Ташкент
21:35 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня нам нахамили в этом магазине. Удивительно насколько невежливый персонал, сложилось полное впечатление, что магазину не нужны покупатели. Пришли вдвоем со стилистом, в руках пакеты с покупками из магазинов сопоставимой категории. Очевидно, что мы платежеспособны, заинтересованы в покупке. Продавцы (два человека) ведут себя снисходительно, высокомерно. "Я же говорила, что этот размер не подойдет", "шелковую блузку надевайте аккуратно, чтобы не растянуть". Все это поджав губы. В конце вообще отожгли: "передайте платье из примерочной". Я отвечаю: сейчас оденусь, выйду, заберете платье. Продавец отвечает: "я просто прошу отдать вещь, которая принадлежит нам". Просто нереальный бред. В общем, если хотите купить платье за 20 тысяч у человека, который демонстрирует откровенное неуважение и грубость - вам сюда.
Регионы присутствия
Похожие компании