luxxy

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Люкси;Luxxy.com;Люкси онлайн аутлет
Телефон: 8 (800) 200-67-15 8 (495) 432-41-42 8 (812) 612-74-77
Сайт: luxxy.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про luxxy

Правда клиентов о компании luxxy (11)
Сортировать:
Борис
13:44 09.11.2022
Отрицательное впечатление
Заказ 84739, не выплачивают деньги (11 114 руб.) уже почти месяц, господин Евладов, взываю к вашей совести и жду оплату!



А то буду подавать заявление в полицию уже конкретно на вас, а не на площадку, так что прошу принять меры и перечислить мне мои средства.



Господин Евладов, я ожидаю, если у вас есть инстинкт самосохранения, то я увижу эти средства, а если нет, то будем действовать, и способами разными, Москва город крупный, но все друг друга знают.
Анастасия
Город: Москва
12:10 01.11.2019
Отрицательное впечатление
За последние месяцы что-то глобально изменилось, руководство сменилось или политика... Менеджеры без ведома сами подтверждают наличие товара, выбирают доставку. При том не выгодную для продавца. После одного такого случая, мне предложили самой позвонить покупателю и попросить оплатить доставку. Не сами позвонили и объяснили ситуацию, а именно мне нужно было это сделать. После 10 минут пререканий менеджер сдалась и решила проблему сама, которую они же без моего ведома и заварили. И да, деньги за ту продажу 12 октября я ещё не получила. Плюс неделей позже было ещё несколько продаж. Оставляю сообщения на сайте с просьбой перезвонить - тишина. После получения средств (если они всё же будут!) сниму остальные вещи с продажи пока проблемы с сайтом не решатся.
Анна
Город: Москва
15:32 12.09.2019
Отрицательное впечатление
Не платят продавцам вовремя .Жду своих денег уже 9 дней .Считаю ,что обманывают продавцов со сроками и крутят их деньги
Людмила
Город: Москва
15:56 11.09.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! 27.07.2019 г. я приобрела товар - платок LV, получив который, обнаружила, что он фейковый. Сразу же написала в личном кабинете, что отказываюсь принимать товар и прошу вернуть мне деньги. Luxxy заявил, что мне необходимо сначала провести аутентификацию и доказать, что вещь поддельная, в случае подтверждения чего мне, мол, возвратят деньги и компенсируют расходы на экспертизу. После экспертизы, за проведение которой я заплатила 10 тыс. руб., отдел клиентского сервиса Luxxy сообщил мне, что оснований для возврата денег не имеется, поскольку, по их мнению, аутентификация вещи сравнительным методом возможна, только если сравниваются идентичные изделия, произведенные в одном месте и в одно время! Таким образом, я должна была представить на экспертизу точно такое же, «идентичное» изделие, да еще и произведенное в то же самое время и в то же самое место. Интересно, каким образом можно было бы определить, когда и где произведен платок, который я имела неосторожность купить через этот маркетплейс? Тот факт, что платок имеет явный недостаток – бахрому разной длины, доказательством поддельности, по мнению Luxxy, не является, т.к. этот недостаток якобы мог возникнуть в процессе использования изделия предыдущей хозяйкой (хотя в описании товара при продаже было указано, что он новый, а заключении эксперта четко указано, что это недостаток производственного характера). Таким образом, хотя на купленный мною платок (якобы новый) у продавца нет ни сертификата, ни кассового чека, а я, со своей стороны, представила экспертное заключение, о том, что товар, наиболее вероятно, не является оригинальным (подлинным) изделием компании LV, т.к. он имеет производственный недостаток – бахрому неодинаковой длины, деньги мне никто не вернул и расходы на экспертизу не компенсировал. Вместо этого мне предложили выставить товар на продажу на сайте Luxxy со специальной комиссией. Вот такую «безопасную и прозрачную» сделку я совершила на сайте Luxxy.com. Дальше в нашем споре будет разбираться суд, а всем уважаемым пользователям этой площадки советую не слишком полагаться на красивые заверения, что, покупая здесь, вы: • можете быть уверены, что платите за брендовую вещь, а не за дешевую подделку; • при 100% предоплате можете вернуть свои деньги, если получили некачественный товар.
татьяна
Город: Москва
14:31 26.08.2019
Отрицательное впечатление
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!! Выплаты за проданный товар производятся с большой задержкой. Не отвечают ни за что, при этом процент зашкаливает. НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО ОБЕЩАЕТ ЭТА КОМПАНИЯ.
Нина
Город: Стерлитамак
14:10 08.08.2019
Отрицательное впечатление
Выступая в роли продавца на сайте отзываюсь отрицательно , т. к. выплату за проданную вещь жду уже 10 дней , вместо обещанных 5 дней . И это уже не однократно . Не понимаю как солидный сайт гарантирует выплату за проданный товар в течении 5 дней и НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ?? ЭТО ПРОСТО ПОЗОР ДЛЯ САЙТА !
Марина
Город: Санкт-Петербург
11:43 24.07.2019
Отрицательное впечатление
Для Продавца это ужасный магазин! На продаже было выставлено больше 500 товаров из комиссионных магазинов, которые также по факту проходят аутентификацию и абсолютно новые вещи с зарубежных магазинов с потрясающими скидками. Позвонили, сказали, что у них меняются правила и ко всем вещам надо скинуть дополнительные фотографии , карточки бирки, фото должны быть под прямым углом и дальше дальше по списку..(к слову, к каждой вещи и так было прикреплено очень много фото с описанием и прочим)..Как вы, многоуважаемый Люкси, это себе представляете?! Сказала, что делать этого не буду. Снесли все товары, которые были выставлены! Даже те, которые были выложены по всем их надуманным канонам с кучей фоток и документов. Теперь на продаже 0 товаров. Жалко чисто своего потраченного времени. Кто от этого выиграл? Да никто. За 2 года удалось через этот сайт продать только 2 вещи. Комиссия магазина бешеная. По факту не выгодно ни продавцу ни покупателю. Магазин "имеет" и ту и другую сторону. Загнутся скоро с таким отношением к продавцам, которые их же и содержат. Выплаты по товару действительно очень долго ждешь. Выложу ли я еще что нибудь на этом сайте? - нет. Буду ли я заказывать у них сама? - нет. Смотреть картиночки с понравившейся вещью и искать эту же вещь без накрученной цены? - ДА! тем более, что практически все, что выставлено у них, есть и на других сайтах только ценник в разы меньше. Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Анна
Город: Москва
20:39 22.07.2019
Отрицательное впечатление
Не знаю как для покупателей, но для продавцов Luxxy - это ад на земле. Комиссии просто астрономическая - 20%. Даже на западных площадках типа eBay, где аудитория миллионная, комиссия примерно 10%..... у Люкси она 18-20% за ровном месте, только за размещение на их портале. После заказа выплачиваю больше недели!!!! Есть просто держать искусственно твои деньги и зарабатывают на них дополнительно, мороча тебе голову, что у них «очередь на выплаты»..... по факт Покупатель получает товар в день заказа, деньги ты получаешь иногда аж на 9-й день после заказа!!! Приложение работает сыро, одни постоянные косяки и сбои. В общем, это приложение НЕ для продавцов. К ним там отношение скотское.
Ольга
Город: Москва
08:31 07.06.2019
Отрицательное впечатление
Комиссия огромная, процент с продаж зашкаливает, непонятно за что берутся такие деньги, выплаты всегда не в срок, ни за что не отвечают. Не рекомендую Luxxy.com!!
Светлана
Город: Москва
18:06 22.02.2019
Отрицательное впечатление
Последнее время постоянно задерживают платежи, хотя пишут, что в течение 5 рабочих дней! Начинаешь звонить и писать с просьбами перечислить деньги, соглашаются, что просрочено, но причину указать не могут. И банк тут не причем!!!
Анна
Город: Москва
21:40 19.01.2019
Отрицательное впечатление
Была совершена сделка с покупателем, товар был получен, но деньги Luxxy не переводит, уже по истечении 9 дней. В службе поддержки не дали ответа, когда отправят деньги, хотя все возможные сроки выплат уже вышли! Очень пожалела, что для продаж выбрала данный сайт! Не рекомендую!
Регионы присутствия
Похожие компании