м-клиник

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Ногинский район, Обухово пгт, Яковлева улица, 15
Сайт: neodent.nogk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про м-клиник

Правда клиентов о компании м-клиник (3)
Сортировать:
Надежда
Город: Ногинск
13:41 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Ужасный директор. Никому не советую идти туда работать, отношение к коллегам просто ужас, делаешь людям добро, в замен ничего не получаешь, никогда не идут на уступки, зарплата очень низкая, если захотите уволится, то услышите много оскорблений в свой адрес и унижения.
Ирина
Город: Ногинск
11:33 09.06.2012
Отрицательное впечатление
Обратилась 09 июня в нео дент по адресу: ул. Яковлева, д. 15 п. Обухово, с острой болью и с флюзом. В итоге меня не приняли сказали, что у них по записи, запись на две недели вперед. Безобразное обслуживание. Я у них спросила номер телефона генерального директора и они не дали, короче больше туда никогда не обращусь, никому не желаю туда идти!
Наталья
Город: Ногинск
00:04 30.03.2010
Отрицательное впечатление
Хочу написать о том, как мне были оказаны услуги по лечению зубов в стоматологии "НЕО-Дент" (пгт Обухово, Ногинский район). Со стоматологом мне не повезло. Кобыльников Е.П. не только не смог вылечить зубы, но допустил серьезные ошибки. В итоге, замена пломбы ОБЕРНУЛАСЬ ОСТРЫМ ПЕРИОДОНТИТОМ. Он умудрился поставить мне титановый штифт без показаний для этого, сделал это крайне безалаберно, каналы зубов оставлены незапломбированными и в зубах остался эндоинструмент. При этом я действительно доверяла Кобыльникову Е.П., четыре раза приезжала на прием с острой болью и только когда он в очередной раз сказал, что все боли должны пройти, отправил меня неделю ждать, когда он вернется из учебного отпуска, я решила, что необходимо обращаться за помощью к другому врачу. Стоматолог, который занимался перелечиванием зубов, диву давался результатам лечения у Кобыльникова Е.П. Перелечивание затянулось на несколько месяцев и обошлось в три раза дороже. Советую обходить стороной ООО "НЕО-Дент".
Регионы присутствия
Похожие компании