марио риоли

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 13 (СЯ 'Каренфор', пав. 55)
Сайт: mariorioli.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про марио риоли

Правда клиентов о компании марио риоли (10)
Сортировать:
Мартин
Город: Абакан
22:55 31.01.2016
Отрицательное впечатление
Не берите двери коллекции Пронто! Это самая дешевая коллекция у Марио Риоли и самая ненадежная: шероховатости поверхности, мелкие дефекты, сколы и прочее. Качество Пронто в общем соответствует их цене. Поэтому лучше взять что-то подороже,
627942
Город: Санкт-Петербург
18:26 31.01.2016
Отрицательное впечатление
В течение года установили в квартире 6 дверей. На деле это просто картон с бумагой. Ланинатин это вообще непонятно что, как листок, который можно снять с коробки, приходится подклеивать клеем. Обратились в магазин, где покупали, результата не последовало, сказали, что фабрика это браком не признает, хотя этот хваленный ламинатин по низу двери просто слезает кусочками. Также устанавливали двери через магазин, т. к. якобы снимут с гарантии, в результате двери установлены безобразно, одна дверь с трудом закрывается, на, что мастер заявил, что это нормально. И якобы меня сняли с гарантии установки, типа слишком возмущаюсь. Очень обидно, дизайн дверей очень нравится, но качество за эти деньги просто ужас. В общем просто выкинутые деньги и нервы, хотя дверям всего полгода.
Александр
Город: Воронеж
22:24 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Купили две двери Mario rioli saluto и прокляли всё!Установщик провозился целый день, коробки не совпадают с дверями точно, сантехнические защелки не устанавливаются (короткие четырёхгранники внутри)сами двери это слой бумаги покрытый плёнкой. Люди, учитесь на нашей ошибке 17000 руб. коту под хвост!Не ведитесь на красивый внешний вид, на деле хорошо их делают в Италии а у нас жу-у-ть!
Светлана
Город: Евпатория
22:21 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Купили понравившиеся двери Марио Риоли. Доставка-все вовремя. Уже по опыту ремонта и установки дверей делали проем стандартный на размер дверей, имеющихся в продаже. Уже весь ремонт подошел к концу, наклеены обои, положен кафель и!Двери оказались больше проема. Мы в ужасе. Стандарт который производят оказался больше. Сейчас пилят проемы. В комнате еще легко пилится, а когда будем пилить проемы, увеличивая их под так называемые "стандартные" двери Марио Риоли, в ванную комнату, то и не знаем как получится. Мы все в шоке
Инна
Город: Краснодар
22:19 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Двери дважды поставляли бракованные, когда доставят качественные не известно. Ремонт продлился на два месяца и когда будет закончен неизвестно, отвратительное обслуживание.
262905
Город: Санкт-Петербург
19:52 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Купила двери как посоветовали в магазине. Очень была разочарована. После установки поняла, что шумовая изоляция нулевая. Разговор в одной из комнат, при закрытой двери слышен через комнату. А про санузел даже стыдно сказать. В общем двери полное г. о. Не советую.
Kobelkov
Город: Екатеринбург
19:51 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Купили две двери. Серия Saluto Покрытие ламинатин, цвет бежевый палисандр. С резиновым уплотнителем по контуру. Первую установили сами. Вторую дверной специалист. Что не нравится - края дверного полотна оооочень острые. В семье двое маленьких детей, что будет если удариться головой об острейшую кромку двери, даже подумать страшно. - дверное полотно не примыкает к резиновому уплотнителю со стороны петель, это самый большой минус. - ответная планка замка, в дверной коробке сверху прикручена саморезом, который входит к коробку под углом, в результате шляпка упирается в планку и торчит снаружи а не утоплена в планке. На второй двери это привело к царапанию дверного полотна. - коробка собирается неудобно и непродуманная конструкция крепления частей коробки друг к другу. - заводские запилы под 45 град. не дают в сумме 90: -) остаются щели. - петли надо смазывать, иначе начинают поскрипывать. - штатный замок так себе. Из плюсов не могу ничего сказать. В общем, расстроила покупка, можно было все до ума довести. Вот такие пироги с этими Марио Риоли.
Наташуля
Город: Москва
23:03 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Мы поставили во всей квартире двери Марио Риолли, коллекция Saiuto, цвет бежевый палисандр. Двери двух типов: со теклом и без. Двери эти уже снабжены замком и петлями, оставалось купить только ручкуЗамок так себе. Ригель замка одной из дверей стал заедать через полгода использования. Петли - поскрипывают. Если смазывать периодически, тогда все нормально. Еще одна изюминка этих дверей - это телескопическая коробка. Суть в том, что по периметру коробки идет желобок, в который вставляется наличник. И подразумевается, что обналичка двери должна держаться только за счет этого желобка. На деле же не все так идеально. Та сторона обналички, что должна вставляться в коробку слишком короткая. Совсем чуть-чуть не хватает ( ( в магазине в наличии есть доборы, но они в ширину целых 17 сантиметров. Нам не подходит. Мне очень понравился внешний вид этих дверей, по своему дизайну они идеально вписывались в стилистику нашего ремонта. Двери сверху покрыты ламинатином. По словам продавца-консультанта это покрытие похоже на ламинат, но более устойчиво к истиранию. На ощупь это покрытие напоминает обычную бумагу. В процессе эксплуатации на торце двери ламинатин затерся за несколько месяцев. Позже зашла в магазин где брали двери и обратила внимание, что выставочный образец этих дверей изношен больше чем у остальных. Эх, надо было до покупки дверей обращать на это внимание. Подытоживая могу сказать, что двери меня все-таки разочаровали
Наташуля
Город: Екатеринбург
20:21 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Мы поставили во всей квартире двери Марио Риолли, коллекция Saiuto, цвет бежевый палисандр. Двери двух типов: со теклом и без. Замок так себе. Ригель замка одной из дверей стал заедать через полгода использования. Петли - поскрипывают. Если смазывать периодически, тогда все нормально. Еще одна изюминка этих дверей - это телескопическая коробка. Суть в том, что по периметру коробки идет желобок, в который вставляется наличник. И подразумевается, что обналичка двери должна держаться только за счет этого желобка. На деле же не все так идеально. Та сторона обналички, что должна вставляться в коробку слишком короткая. бналичка вылазит и образуется щель. Придется прибивать мебельными гвоздиками. Не понимаю, что производителю мешало сделать наличник с более широкой стороной для вставки в коробку? Ведь при необходимости, если она была бы слишком широкой, ее легко было бы можно срезать вдоль электролобзиком. А так идея с телескопической коробкой интересная. Мне очень понравился внешний вид этих дверей, по своему дизайну они идеально вписывались в стилистику нашего ремонта. Двери сверху покрыты ламинатином. По словам продавца-консультанта это покрытие похоже на ламинат, но более устойчиво к истиранию. На ощупь это покрытие напоминает обычную бумагу. Подытоживая могу сказать, что двери меня все-таки разочаровали
Иван
Город: Нижний Новгород
19:27 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Не заказывайте здесь двери! Наш заказ на две двери делали 2, 5 месяца и так и не сделали, пришлось забрать деньги. Очень плохая организация с которой лучше не связываться.
Похожие компании