мастер джим

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., Партизанский проспект, 58
Сайт: mastergym.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мастер джим

Правда клиентов о компании мастер джим (4)
Сортировать:
Евгения
Город: Находка
11:58 27.05.2017
Отрицательное впечатление
Хожу в клуб с февраля 2016 года ( купила годовой абонемент). Вообще рассматривала его по 3 причинам: 1. Бассейн, 2. Йога.3. Рядом с домом. Рассказываю впечатление: на первый взгляд всё прекрасно, но очень много но, пройдём по пунктам: 1. Бассейн-периодически вода холодная, но это для аквааэробики ничего страшного, но снова но-когда идёшь с бассейна в раздевалку, проходишь мимо входной двери, и когда это весна, осень, зима, то очень холодно, сидишь в хамаме ещё минут 15 отогреваешься, потом есть вероятность немного застудиться, вообщем жаль, что так не продуманно в этом плане раздевалка, хотя при бассейне есть раздевалка, но она очень маленькая, рядом душ-соответственно очень влажность большая, лучше переодеваться наверху. 2. Йога-занятия ведёт Сергей пятница днём и суббота днём, в пятницу не попадаешь тк работа, в субботу- прорваться трудно. все за пол часа ещё в зале места занимают себе и десятку своих друзей. И когда приходишь за 10 минут, почти некуда коврик положить. Есть ещё занятия которые ведёт Анна, в пятницу вечером, когда все идут в рестораны, клубы и т. д. Вообщем когда я пришла в феврале, было больше занятий, расписание было полное, сейчас везде пустота, в воскресенье так вообще никаких практически занятий. 3. Вариант рядом с домом не всегда вариант. Закончится карта, буду рассматривать другие варианты рядом с домом.
Люсия
Город: Владивосток
07:10 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Купили годовой абонемент, дочка не хочет ходить, говорит, что тётя в бассейне её ненавидит. Мне тоже не понравилась медработница - крайне неприветливая и мрачная, я будто лично ей насолила тем, что хожу по утрам. Хотя, мне плевать, а вот детки пугаются. Деньги на год уплачены, что делать? Уссурийск.
Леся
Город: Владивосток
12:35 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Ну во- первых, неграмотные менеджеры, которые даже не предложили место для парковки. Узнала я об этом, когда продавала этот несчастный абонемент. Причина продажи: подхватила вирус в их бассейне, из- за которого и покупала абонемент. Пролежала в больнице, два месяца лечилась, неприятно, больно и дорого. Написала отзыв в инстаграме, хотела услышать, наверное, извинения. Меня поддержала еще одна их клиентка и спустя неделю нам ответил некто! Менеджеров защитили, врачей поругали. Сказали- быть такого не может, и я все выдумала. После даже попросили номер тлф и данные, типа я не клиент, а конкурент. И даже перезвонили. Представилась девушка Яной, но она разговаривала так, будто я вообще не клиент, им плевать на то, что у них, что то не так. Никто не желал разобраться в ситуации, на меня орали, обвиняли. Мне пришлось просто положить трубку. После мне звонили еще пару раз, но желания разговаривать не было. Такого хамства от такой крупной компании я еще не слышала! А потом я увидела, что меня заблокировали в инстаграме. Вот это решение проблем. Браво!
Инга
Город: Владивосток
12:23 24.05.2016
Отрицательное впечатление
После грандиозной распродажи, стало много посетителей, душно, не хватает оборудования. На беговых дорожках сломались наушники, на новые у клуба, видимо, нет денег. В гардеробе не хватает номерков, приходится зимнюю одежду брать с собой в переодевалку. Т. е. клуб не может "переварить" такое количество посетителей! Заниматься стало не комфортно, уйду в другой клуб.
Регионы присутствия
Похожие компании