мастердент

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическая клиника
Адрес: Москва, Алтуфьевский, Путевой пр., 2
Сайт: masterdent.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мастердент

Правда клиентов о компании мастердент (42)
Сортировать:
Никола
Город: Москва
13:48 18.03.2017
Отрицательное впечатление
Самая ужасная стоматология в Москве. Я несколько лет ходил в Мастердент-Кутузовский, так называемый премиум салон их. Разводилово на 100%. Идет просто раскрутка клиента на огромные деньги, при этом все обкладывается договорами, приложениями и пр. Меня, моих знакомых и моих родителей НЕ ОДНОКРАТНО разводили в этом Мастерденте, в том числе и на Октябрьском поле. Я отказался от него и всем советую отказаться.
Юлия
Город: Орск
16:40 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Работала в клинике с открытия. Ген. директор Лайченко Ольга Владимировна и собственник клиник Мастердент: Морозова Марина Алексеевна, при оформлении на работу мило улыбались и божились, что в клинике задержек по зп не было, нет и не будет. Оказалось наоборот. Работая там, зп не выдавали всему коллективу ни разу. В итоге всех уволили и не выплатили. Как выяснилось, Мастердент + в Красногорске работает без лицензии, у сотрудников не имеются даже мед. книжек. Дорогие гости и жители Красногорска, советую Вам никогда не посещать данную клинику. Цены завышенные, в глаза говорят одно, а делают совершенно другое. Проходите мимо.
ZEL1969
Город: Орск
19:53 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Первое впечатление - СУПЕР, обещали вылечить пульпит и подготовить зуб к ппротезированию. Было оплачено 25 тыс. руб! После лечения пульпита и пломбирования каналов, от зуба через неделю отвалилась одна стенка, ещё через неделю- вторая! Сейчас стоит вопрос об УДАЛЕНИИ зуба! Прекрасная работа и зарабатывание денег! Вылечили зуб так, что через 1 месяц после лечения и оплаты в сумму 25 тыс - результат - удаление зуба за 3-5 тыс. и имплантация с соответствующей оплатой! Прекрасное зарабатывание денег! Браво Мастер Дент.
Анна
Город: Москва
15:40 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Были у детского врача - стоимость изначально озвучили как примерно 2 000 рублей за лечение кариеса одного зуба, а в итоге врач предложила немного почистить и зафисируть соседний зуб, не озвучив стоимости. Даже прикинув небольшое увеличение, я никак не ожидала такого! Вышло в итоге 17 800 рублей! Выскребла все, что было в кошельке и ушла с неприятным ощущением того, что просто ободрали до нитки. Во всех остальных частных клиниках всегда предупреждают о стоимости лечения. Здесь же второй раз такое происходит - больше не пойдем!
Елена
Город: Москва
11:47 16.11.2016
Отрицательное впечатление
Работала в Мастерденте в Митино, на Генерало Белобородово. Клинику закрыли в 2014 году и зарплату не выдали до сих пор. Только кормили обещаниями. А когда решила уволиться и приехала в офис, решила поинтересоваться, зарплату-то отдадут или нет, а мне сказали, если я буду рыпаться, то мне испортят трудовую книжку. Так, что Мастердент нищая компания, сотрудников своих не ценят и обманывают. Так, что если вам в Мастерденте задерживают зарплату, не факт, что вообще Вам отдадут.
Наталья
Город: Москва
12:48 14.11.2016
Отрицательное впечатление
Были на приеме у детского хирурга или стоматолога, но он не тот и не другой, это вообще не врач (таджик какой-то), профессионализма ноль, и в общении с детьми и в своей работе! Ребенку надо было удалить зуб в итоге, когда сделал анестезию пошла аллергическая реакция, ничего не сделали, сами мы бегали в аптеку, ребенок был напуган, он начал тащить огромными щипцами, не скрывая их от ребенка, зуб. Отломил стенку зуба и потом вовсе отказался его вытаскивать. а потом еще и нагрубил, в шоке от этой клинике и от того, что понабрали кого попало!
Жанна
Город: Москва
12:31 16.10.2016
Отрицательное впечатление
В сеть этой поликлиники надо давно направлять СК РФ. Там вообще не платят зарплату, а если платят то с трудом раз в 2-3 месяца. Все липовое. оформлены на одни ставки, работают как хотят, про оплату лучше не спрашивать. Получает только собственник и его окружение. Налоги государство не видит, откуда же у людей будет пенсия, с чего!? Вот до чего доводят медицину! Позор, во, что превратили ее, в добычу денег для личного обогащения, частный сектор и все, цены заоблачные а труд обесценен.
Костик
Город: Москва
05:37 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Мастердент разочаровал! Цены очень высокие, а качество низкое! Допускаю, что в их клиниках попадаются хорошие специалисты, но это не суть, главное здесь то, что политика фирмы ориентирована на срубание денег, а на качество предоставляемых услуг- наплевать.
Николай
Город: Москва
09:51 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Думаю, что это одна из самых дорогих клиник. Не раз пытался туда попасть, но каждый раз убеждался в одном: сделать быстро, взять больше, а качество, качество зачем! Работают не "славяне", отсюда и аппетиты, хотя и в славянских берут хорошо, но тут особенно дорого! Врачи меняются как грибы в корзине! С кого спросить, не с кого.
Василий
Город: Москва
15:21 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника, не ходите сюда. Занимаются разводом по черному. За первый визит 1300, просто посмотреть на Ваш рот, об это не предупреждают, зашли в Клинику, уже должны! Врачи южане, которые как на рынке начинаю говорит, зуб совсем запущены и выставляют баснословную стоимость! Меня за лечение 2-х зубов хотели развести аж на 120 т. р. и это так, только начало, причем говорят, что никаких гарантий нет, платите деньги, попробуем полечит, не получится вырвем, опять деньги, а потом имплант, это вообще космические деньги.
Анастасия
Город: Москва
20:01 02.04.2016
Отрицательное впечатление
Пришла в клинику сделать свежий рентгеновский снимок (панорамный), также беспокоила боль в зубе, решила проконсультироваться. Так, врач Тарасова И. В, сделав мне прицельный снимок, сообщила, что у меня киста и зуб надо СРОЧНО удалять, т. к. киста крупная. Удалить зуб стоит от 5-7 тыс. (на сайте цены до 9, в случае сложности). В тот день я не планировала удалять зуб, кроме того являюсь племянницей зубного хирурга и решила удалить у нее, в районе. На следующий день, показав снимки врачу хирургу (снимок в клинике бесплатный, но если просишь распечатать, берут около 600 рублей за общий и 500 за каждый зуб) я с удивлением узнала, что кисты нет! Зуб проблемный, но несколько терапевтов были очень удивлены постановкой диагноза Тарасовой И. В. и 'якобы' срочной необходимостью удаления зуба. Сейчас я лечу данный зуб в не сетевой клинике (зуб сложный, хожу несколько раз), иметь никаких дел с клиникой, как понимаете, после такого обмана не желаю. А к врачу у меня лишь один вопрос-это некомпетентность или негласная установка на навязывание услуг имплантации? Извините, но я считаю, что имею право задать Вам этот вопрос как дочь врача и племянница стоматолога.
Марина
Город: Москва
19:20 11.02.2016
Отрицательное впечатление
Пригласили на бесплатный осмотр. В итоге, не осведомив меня, сделали какую-то дополнительную чистку, которая обошлась мне почти в 3 тыс. руб.! Очень обидно. Советую: перед процедурой уточняйте всё сразу и сохраните свои деньги!
V S
Город: Москва
10:49 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам - дай бабки и уходи. Если после лечения у тебя возникают проблемы, это уже не наше дело, мы деньги получили. Особенно 'хирург' Малышев в этом отличается.
Елена
Город: Москва
12:04 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Моей дочери удалили зуб мудрости. Удалял хирург Малышев. 12 дней после после этого держалась острая боль. Дочь при этом обращалась, но ей только назначали новые обезболивающие и говорили, что пройдёт. Когда боль стала невыносимой, дочь обратилась в другую клинику. Оказалось, что при удалении был оставлен в кости остаток пилы. Это просто ужасно. Как так можно? Никому не советую лечить зубы в этой клинике.
Наташа
Город: Чехов
22:56 14.09.2015
Отрицательное впечатление
Мурат Магомедович, спасибо Вам за то, что вы умеете делать больно. Я Вам объявляю войну и вести ее буду без правил.
Любовь
Город: Москва
18:34 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Мучилась от боли почти 2 месяца. Лечу зубы в Мастердент Ярославское ш. с 2003 г. Все было хорошо, пока было просто- раз в полгода профосмотр, залечили легкий кариес - все ОК. Но как только столкнулась с проблемой - Мастердент себя проявил, мягко сказать, не профессионально! Лечащий врач Попик А. В. В феврале 2015 г. был залечен 37 зуб в результате откола, ранее у них пломбированного. 6 апреля 2015 - у начались боли в этой же стороне, но я про зуб и подумала, т. к. вроде все залечила недавно! Но боли усилились, спать не могла, приехала с болями в указанную клинику. 7 апреля - Сразу сделали приц. и панар. снимки, предложили выпить Найс и подождать своего лечащего врача Попика. Предположили пульпит либо в 8, либо 37 зуба! Лучше удалить 8-ку. 8 апреля 2015 г - приехала удалять, мне было сказано, что 8-ка не может давать такой боли, надо было каналы в 37 пломбировать сразу, вроде как я отказалась! Но подписи об отказе не оказалось. Вскрыли зуб, начали лечение, но через день я приехала опять с острой болью! Другие доктора вроде залечили за 2 приема мне зуб. Я успокоилась, да не тут-то было. Полетев на майские праздники заграницу, я опять столкнулась с той же болью, но уже в более острой форме, под конец не помогали даже обезболивающие. По прилету - опять в клинику, опять попала на Попика А. В., но он мне ничем не смог помочь, свалил на меня, что надо было 8 зуб удалить. Просто кошмар, какие боли я пережила, зуб я не удалила, а залечила в новой клинике. Хочу получить с них деньги за ошибочно убитый зуб, не знаю чем кончится!
Елена
Город: Чехов
11:32 21.04.2015
Отрицательное впечатление
Ужасное обращение, в клиентах видят не пациентов, а их кошельки! Мне попался молодой ХАМОВИТЫЙ врач, не посмотрев больной зуб, предположил, что лечить его нет смысла, надо удалять, и ставить имплант. Плюс еще начинают пугать разными страшилками.
Юрий
Город: Чехов
10:18 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Люди! Не обращайтесь за медицинской помощью в стоматологию «Мастердент-5001» г. Чехов. Я работал там неделю, оказалось достаточный срок, чтобы понять: в погоне за деньгами руководство данной клиники готово на все! В условиях рынка сделайте выбор в пользу другой клиники. Не связывайтесь с жуликами! Берегите свое здоровье и кошелек!
Ольга
Город: Чехов
11:10 20.01.2015
Отрицательное впечатление
Непрофессиональные врачи, отвратительное отношение к клиенту. Хуже этой клиники, я не встречала нигде! Болел зуб мудрости, обратилась в Мастердент город Чехов, врач Болычев Эдуард сделал надрез, чтоб зубу было место, десна воспалилась, надрез всегда спасал такое положение. Врач предложил удалить так называемую 'восьмерку', дабы не резать каждый год десну. Я по незнанию согласилась, думала, что обычное удаление под анестезией. Договорились на следующий день на удаление. И дальше начался мой кошмар! Болычев сделал 4 укола анестезии и ни один не подействовал, зуб пилился и раскачивался на живую, через час таких мучений, я отказалась дальше вырывать и уехала домой. Дальше как в кошмарном сне, челюсть просто не открывалась, выпали лимфы, уши болели невозможно, поднялась температура. Ночь еле продержалась, на утро обратилась в гос. городскую стоматологию, врачи хирурги были в шоке и выписали срочное направление в Подольскую челюстно лицевую хирургию резать мой абсцесс! Лежала я там неделю, капали и кололи бешеное количество антибиотиков, чтобы открыть челюсть, которая не открывалась вообще, пила через трубочку все эти дни, есть ничего не могла, потому, что рот просто не открывался, через две недели мучений, мне там удалили этот злосчастный зуб мудрости! Спасибо большое персоналу больницы в Подольске, что просто спасли меня. А врачам Мастердента стыд и срам! Они не считают себя виноватыми, зачем браться за то, что ты не умеешь просто непросто! Врачу Болычеву Эдуарду на своих коллегах и на себе опыты такие проводить надо, а не на живых людях! Самое интересное, никто не извинился даже, угробили человека до больничной койки, гроша цена такой клинике! Хочу предостеречь всех у кого удаление зубов мудрости, не ходите вы туда, идите куда угодно, но к врачам со стажем и хорошей репутацией. Я не читала отзывы и по незнанию пошла в ближайшую клинику с громким именем, а оказалась на больничной койке.
Наталья
Город: Чехов
18:17 29.12.2014
Отрицательное впечатление
Старое оборудование, персонал не умеет общаться с детьми, такое ощущение, что вообще никогда не работали с детьми. Ребенку нужно было удалить молочный зуб, сделали обезболивающее (вводили долго, ребенок плакал его не отвлекали, очень сухо и грубо все), у ребенка на обезболивающее возникла аллергия, зуб не вытащили, а только отломили стенку зуба, на мои вопросы врач молчал и ничего не рассказывал и не объяснял, врач еле разговаривает по-русски (чернота какая-то неграмотная). Ушли от туда в шоке. Я никогда не сталкивалась с таким безразличием. Ребенок к врачам шел всегда без проблем, к любым, т. к. стоматологу в том числе, а после этой больнице в шоке. Очень плакал, зуб в итоге удалили в клинике в Москве, без проблем. Я считаю, главное, в детском враче умение вести себя с ребенком и профессионализм в своем деле! Ужасно, берегите своих деток, не ходите туда лечиться.
Максим Макиенко
Город: Чехов
13:56 30.09.2014
Отрицательное впечатление
Я врач стоматолог-ортопед Макиенко Максим Александрович уволился из Мастердент на Волгоградском Проспекте из-за хронической задержки заработной платы (4 месяца). Гендиректор клиники каждый раз обещала наладить выплаты, но месяц от месяца становится все хуже, и это несмотря на высокие цены. Если нынешняя задолженность не будет погашена, придется жаловаться в инстанции и судиться, о всех нарушениях клиники я прекрасно знаю. Другим врачам рекомендую не верить сказкам о том, что все будет хорошо. Мои пациенты могут найти меня в социальной сети В контакте или Facebook.
Анатолий
Город: Москва
15:40 18.09.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хотел бы пожаловаться на клинику Мастердент на Ярославском шоссе, 12, кор. 2. Раньше лечил зубы в этой клинике, все было хорошо, хотя очень дорого. В этом году пошел выдернуть корень. Вошел в кабинет к хирургу, он осмотрел корень и сказал, если хотите потом поставить имплантат, то надо нарастить костную ткань. За эту процедуру объявил 40000 т. руб. и за корень, который качался, взяли 6000 т. р. Через месяц пошёл выдергивать зуб мудрости, только пошел в другую не менее известную стоматологию. Там с меня взяли за удаление 2000 т. р. и за одно я решил узнать про имплантат, и мне сказали, что никакого наращивания костной ткани не нужно, и без снимка это не определить. После этого сделали снимок и снимок это подтвердил. Просто Мастердент меня хотел развести на 40000 т. р. Я решил, что больше в Мастердент не пойду никогда. Хочется, что бы сотрудники Мастердент зарабатывали деньги, а не разводили клиентов.
Антон Х.
Город: Чехов
22:41 14.09.2014
Отрицательное впечатление
Я работаю в Мастердент. Задолженность по заработной плате 3 месяца. На все доводы, что надо платить за жилье и вообще хочется планировать свой бюджет - вечные отговорки начальства, которое свою зарплату получает вовремя. Уволиться тоже не можем, потому, что грозятся в таком случае вообще уволить без выплаты долгов. Такая форма рабства.
Потерпевший
Город: Москва
16:06 12.06.2014
Отрицательное впечатление
Очень рады за тех, кому повезло при лечении в Мастерденте! На самом деле в этой клинике откровенно разводят на деньги! Оборудование стало хуже! Ищите другую клинику!
Анастасия
Город: Чехов
12:41 15.03.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Пребываю в шоке уже как два месяца. Только сейчас решила написать, потому что узнала на днях - мы такие не единственные! У супруга полез зуб мудрости, с острой болью вежливо пригласили без очереди на прием. Приехали в 9 утра, 18 января. Суббота. Накануне распинались, что хирург без проблем примет. Что помогут в любой ситуации. Итог - муж в слезах и на ибупрофене продержался три часа в ожидании хирурга, который так и не приехал! Он решил взять выходной. И нам об этом сообщили только ближе к 11 утра! А простой стоматолог развел руками со словами: 'Мы такое вылечить не сможем, нет челюстного расширителя!' Дали номер Подольской ЦК, который так и остался без ответа. Единственное спасение нашли в Подольском госпитале, еле доехав. И это хваленный стоматологический центр?! Теперь всех отговариваю от услуг Мастердента, по крайней мере в Чехове, так как за такие платные услуги хочется руки оторвать!
Лена
Город: Чехов
22:21 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Персоналу на зубы и людей все равно, главное денег заработать. Все старое, оборудование плохое, наверно и материалы плохие. Удалили нерв, запломбировали канал. Так зуб уже четыре месяца ноет! Сначала вообще неделю болел ужасно, хотя не должен вообще болеть.
Катерина
Город: Чехов
20:00 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Привели на прием ребенка с острой зубной болью, хотели проконсультироваться и сделать рентген. Так нам предложили обратиться через сутки! У них видите ли запись. Так ребенка ни один доктор даже не посмотрел! И зачем тогда на сайте указывать, что пациентов с болью принимают вне очереди?
Елена
Город: Чехов
15:21 17.09.2013
Отрицательное впечатление
В городе Чехов клиника Мастердент просто ужасная, оборудование старое, материалы плохие, но хуже всего врачи. Врач Сомова Юлия удалила нерв из зуба, запломбировала так, что каналы все перепройдены, зуб ужасно месяц болел и сейчас три месяца уже прошло и до сих пор болит! Никому не советую. Врачиха просто ужасная.
Оксана
Город: Москва
01:09 19.03.2013
Отрицательное впечатление
30.03.11 у меня сломался зуб. В начале апреля решила зайти в 'МастерДент' на бесплатную консультацию по адресу: Ярославское ш., д. 12. В приемной заставили заполнить анкету, спрашивая как можно больше данных. Я сказала: зачем Вам, неизвестно еще, буду ли еще посещать? Далее предложили сделать рентген всех зубов бесплатно. Я спросила, будут ли видны на нем запломбир. каналы? Сказали - нет. Тогда зачем рентген? Я отказалась. Настаивала на скорейшей консультации. Пока ждала (мин. 15), в приемной возник спор администратора с клиенткой, которая не могла понять, за какие услуги так много должна. Наконец, проводили меня в кабинет. Вошел улыбающийся (показалось, насмешливо) кудрявый молодой человек (к сожалению, не помню ФИО). Посмотрев мой зуб, спросил примерно так: как Вы хотите лечить - хорошо или не очень? Я удивилась, конечно, такому вопросу. В медучреждение все же пришла. Так вот, если хорошо - то удалять, резюмировал мэтр. И никакой рентген ему для столь однозначного приговора не понадобился. И вообще, едва взглянул на зуб. В общем, сходила я в другую платную клинику. Там просто обточили зуб, чтоб язык не резал, удалить, сказали, успеем. Прошло почти 2 года и зуб еще раз сломался, так как без коронки, пломбы и т. д. На этот раз сходила в обычную бесплатную поликлинику - хотела удалять. А врач-хирург отказался удалять и отправил на рентген. Оказалось, зуб-то можно сохранить! И вот спустя 2 года мне его сделали, вставив штифт! Вот такие профессионалы-разводилы в 'МастерДенте'! Видимо, их принципы - удалять и вставлять импланты, чего мелочиться с лечением! Жаль, не помню фамилию того кудрявого.
Ксения
Город: Чехов
12:17 08.02.2013
Отрицательное впечатление
1 февраля 2013 у мужа жутко разболелся зуб. Выбор пал на МастерДент из-за близости расположения к работе. Такое ощущение, что клиника существует только для того чтобы хорошо развести клиента. Был сделан снимок! За 950 руб., мало того, что было назначено лечение на сумму 32 000 руб., после отказа оплачен прием 1 500 руб. Просто посидеть и послушать как всё у него плохо, так оказывается, чтобы забрать с собой снимок надо ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ 1 000 руб.! Скорее всего, в клинике на Кутузовском работают отличные профессионалы продажники, а не стоматологи! Удачной Вам практики!
Регионы присутствия
Похожие компании