салон красоты мастерская настроения

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Телефон: +7 (926) 583-86-01
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Спортивная улица, 4
Сайт: www.mn4you.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про салон красоты мастерская настроения

Правда клиентов о компании салон красоты мастерская настроения (7)
Сортировать:
Анна
Город: Долгопрудный
21:32 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Подстригли ужасно, мастер, молодая девушка, не реагировала на мои пожелания. Администратор уверяла, что подстригли хорошо. Но хуже, чем в мастерской настроения, меня еще не стригли. А мои волосы испортить сложно. Настроение надолго испорчено. Больше не пойду.
Zzzz
Город: Долгопрудный
11:57 30.08.2016
Отрицательное впечатление
Обдираловка за качество ниже некуда. За снятия шеллака + маникюр+покрытие шеллак простое, даже не френч взяли 1700. Это пол беды. Только дома рассмотрела так сказать из работу. Расстроена просто ужас. Покрытие не ровное, местам просто не прокрашено, края некоторых ноготков неровные, кутикула тоже обработали «как левая рука решила», просто ужас. Сказать, что я такого не видела, не сказать ровно ничего. Мастер, вроде приятная женщина… Но ее мастерство, так называемое, оставляет желать лучшего. Больше туда ни ногой.
Ирина
Город: Долгопрудный
02:45 22.07.2016
Отрицательное впечатление
Заходишь в салон, а администраторское место пусто. К кому обратиться не понятно, мастера работают, на тебя никто не обращает внимания. Пришла к своему времени, пришлось ждать 20 минут. Мимо постоянно ходила администратор. Когда я попросила узнать у мастера сколько еще ждать, она отвернулась и ушла. Отвратительное место.
Алленькая
Город: Долгопрудный
14:27 09.05.2013
Отрицательное впечатление
Желтоволосатый мальчик - вот такая у меня прическа теперь. Пришла с волосами лежащими на плечах со своим естественным коричневым цветом. Пожелания к мастеру были сделать прическу стильной, но не так чтобы выглядела, как мальчик. И отколорировать цвет несколькими прядями, но не так чтобы получилось, как арбуз. В итоге это и имею. Мастер предложил асимметричную стрижку - с одной стороны коротко, с другой длинно. На фото выглядело неплохо. Я согласилась. Окрасили мелированием в огромное количество прядок. Зачем спрашивается, если просила сделать лишь пару?! Хорошо, что в основном тоне настояла на своем шоколадно-коричневом. А то сейчас бы имела еще проблему с ржаво-рыжим цветом. Стрижет мастер хорошо. Ничего поэтому поводу не могу сказать. Но с размерами проблемы. По факту получилось в два раза короче, чем на фото. Помимо состриженного одного бока сострижен весь! затылок. Асимметрию составила лежащая с противоположной стороны прядь! Для чего спрашивается, было все так остригать, если я просила сделать так, чтобы не выглядела, как мальчик?! Видимо, у каждого свое понимание красоты. В итоге муж в шоке. Ну я тоже не довольна, так как хотела совсем другого. Я итак знала, что короткие волосы мне идут. Но я хочу прическу на среднюю длину. Зачем мне снова прическа "мальчик". Главное, что и волос то было достаточно. Столько вариантов для прически. Обычно мастера при такой длине, даже если и хочешь коротко, отговаривают. А тут. Желто-полосатый цвет закрашивала на следующий день сама, так как я выглядела с таким цветом, как сельпо. Плюс уложить эту асимметрию оказалось тоже не просто. С одной стороны торчит, где коротко. С другой наоборот прилизано. Подумываю сходить отстричь с другой стороны тоже этот непонятно висящий кусок волос. Второй раз стригусь в парикмахерской в Долгопрудном и понимаю, что нужно не ленится и ездить к своему мастеру в Москву. Теперь снова буду отращивать, чтобы убрать эту жуткую асимметрию на коротких волосах и состричь мелирование в неимоверном количестве. Думаю, занятие на год я себе обеспечила.
Надежда
Город: Долгопрудный
11:41 21.04.2013
Отрицательное впечатление
Просила просто подровнять длинные волосы. В итоге, мастер обкромсала так, что теперь страшно в зеркало глянуть, все получилось разной длины, типа так она мне придала форму. Но получилось просто ужасно. Сплошные выщипы. Зачем, спрашивается, это она делала, непонятно. Просто все испортила.
Анна
Город: Долгопрудный
22:46 05.11.2012
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! ( ( В Долгопрудном была во многих салонах и с дуру решилась сходить в этот салон к косметологу, сделать чистку! Вот сижу четвертый день, лицо болит ужасно, все лицо осыпало еще больше чем было до этого. А уж про то как проходила сама процедура, я, вообще, молчу, боль была такой силы, что у меня даже слезы катились из глаз. Жалею, что сразу не встала и не ушла оттуда. При этом я очень терпеливый человек и знаю какой может быть боль от мех. чистки! Надеюсь, кому-то пригодится мой отзыв и Вы не попадете как я.
Наталья
Город: Долгопрудный
00:54 22.09.2011
Отрицательное впечатление
С сожалением вспоминаю свой поход в данное заведение. Мне сделали такоооое мелирование! Прядки жёлтые (и это на моих светлых волосах и с учётом того, что я сразу озвучила важность белых прядей), с левой стороны одна прядь значительно шире других, делала мелирование на фольгу, не плотно прижимая к корням - результат, как-будто его 3 недели назад сделали - отросшие корни не закрашенные. Шампунь и ополаскиватель - ерунда полная, кое-как смогли расчесать волосы. Качество выполняемых работ гораздо хуже, чем в эконом-парикмахерских, а цены не низкие. Жаль времени, денег, а главное такого результата. Пойду переделывать в приличное проверенное место.
Регионы присутствия
Похожие компании