meb-online.ru

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин мебели
Телефон: +7 (495) 540-43-59
Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, стр.1
Сайт: meb-online.ru
Написать отзыв про meb-online.ru

Правда клиентов о компании meb-online.ru (38)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
14:49 16.06.2014
Отрицательное впечатление
Заказывали стенку, привезли с битой полкой и битым зеркалом на ручку, оставили в залог 1000 руб. (сама стенка стоит 10 тыс.), сказали, что привезут по рекламации стекла. Заказывали 1 мая стенку, через 2 неделю привезли ее саму, и вот на 16.06.14 довоза так и нет. В магазине говорят, что отдел рекламации привезет все в такой то день и за день позвонят, и так уже 4 раза, но никто не звонит и тем более ничего не привозит! Да и стенка сама не качественная, есть по кромкам сколы, но благо стоит она 10 тысяч. А не 100.
Алексей
Город: Москва
14:02 28.12.2013
Отрицательное впечатление
Заказал две тумбы под телевизор TV - T1 и TV1. Доставили нормально, привезли вовремя. Стал собирать сам, у первой тумбы TV-T1 не было отверстий куда прикручивать колеса, у второй вообще вместо задней стенки, которая должна быть в цвет с тумбой - лист белой фанеры. Позвонил в компанию, там мне сказали, что ЭТО ИХ ДИЗАЙНЕР ТАК ВИДИТ, то есть на картинке одно, а на самом деле другое!
Павел
Город: Москва
18:46 14.12.2013
Отрицательное впечатление
Три недели назад заказал журнальный стол. Обещали доставку через две недели. Постоянно переносили по причине того, что еще не привезли. Через три недели случилось ЧУДО, стол приехал. Говорят, что доставка до 19, но при этом говорят, что доставка с 18 до 19 будет с доплатой. Оформили доставку на пятницу (оформили в ПОНЕДЕЛЬНИК!). В пятницу перезвонили и сказали, что суббота у транспортной компании рабочий день и мне привезут 14-12.2013. На часах 18.43, стола нет. Достали своей доставкой. Бесят. Хотел сам забрать, нельзя. Еще не много о стоимости доставки. Склад находится в Люберцах, доставка в Балашиху! При этом говорят, что платить должен за доставку по ВНИМАНИЕ по МОСКВЕ! И километры за МКАД. Я живу за МКАДом! Зачем мне доставка по Москве.
Татьяна
Город: Москва
13:07 07.10.2013
Отрицательное впечатление
Заказали в магазине 'Меб-онлайн' детскую, состоящую из двухъярусной кровати Рио, письменного стола Астра и комода Астра, производитель РВ-мебель, г. Челябинск. Девушка-менеджер разъяснила нам интересующие вопросы, приняла заказ и сообщила, что доставка будет в течение недели. Именно сроки решили в пользу этого сайта, так как нам нужна была мебель как можно быстрее. Аналогичный набор в других магазинах заявлен срок изготовления месяц! плюс привоз в Москву. по прошествии недели и отсутствия нашего заказа позвонили в магазин, на, что ответили 'Через неделю ждите, в пятницу'. Пятница наступила, нам никто не позвонил и мебель не привез! А в выходные они не работают! В понедельник снова сами позвонили и на вопрос 'где же наша мебель' нам ответили, что доставщики в этом виноваты, не могут пока привезти, а, что же вы хотите, ведь вы далеко живете! Но мы ведь платим за доставку, за километраж! Это при том, что живем мы в 60 км от МКАДа. Муж, проработавший в мебельной сфере 15 лет и не встречавший такое отношение к клиенту раньше, даже не нашелся, что ответить. Ждите еще неделю, доставщики позвонят вам накануне. Прошла еще неделя. Снова звоним сами в эту контору, теперь сказали среда-четверг. Почему-то мне с трудом теперь верится в среду-четверг. Скорее всего это снова только отмазка, чтобы потянуть время. Время потеряно, негатив копится, дети спят на полу. Отзывы о мебонлайн прочли уже после того, как заказали мебель! Прошел месяц почти, результата никакого! Друзья, не повторяйте наших ошибок, покупайте мебель в тех интернет-магазинах, которые хорошо себя зарекомендовали у покупателей, ведь цены везде одинаковые, а вот отношение к людям разное!
Елена
Город: Москва
15:16 18.09.2013
Отрицательное впечатление
Заявленный срок поставки 5-7 дней, нам привезли мебель больше чем через 3 недели. В магазине постоянно говорили завтра, в конце недели, в итоге потребовав контакты фабрики, пытались общаться с ними напрямую. Это тоже было непросто - с фабрики звонили с неопределяемых номеров. Когда возникли проблемы со сборкой, обратились снова в MEB-ONLINE, нам сказали, что мы этим не занимаемся. А чем вы простите занимаетесь? Разочарованы именно в системе работы с клиентами, функция магазина сводится только к тому, чтобы принять заказ, а, что с ним происходит дальше, их не интересует. Если что не так, концов не найдешь - магазин это одно юр. лицо, мебель привозит другое, говорят, что фабрика в солнечногорском районе, в накладной указан г. Пущино - между ними 180 км. - это так следы заметают? Напрягает система, что тебе привозят кучу коробок, которые нельзя открывать! За этого кота в мешке нужно отдать деньги, а уже на следующий день придет сборщик, который что-то сделает из этого. Мебель, в итоге, стоит, но ощущение такое, что мы выиграли битву, а не получили удовольствие от недешевой покупки.
Николай
Город: Москва
17:12 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Ждал две недели журнальный столик. И не дождался, купил в другом месте. Заказ № 5395. Не теряйте время и не обращайтесь сюда.
Виктория
Город: Москва
14:24 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Заказывали недавно комод КМ-6. При самостоятельной сборке оказалось, что комод выглядит по-другому, а именно, вместо одной дверцы, их две, и ящики выдвижные, следовательно. намного уже представленных на фото. Ручки, прилагаемые в комплекте, так вообще. видимо с другого комода, ибо не подходят крепления и не соответствуют фото. Комод в принципе подошел нам, но факт все таки неприятен. Так еще и ручки придется самим докупать!
Маша
Город: Москва
14:33 12.10.2012
Отрицательное впечатление
Дорогие посетители! Не заказывайте здесь ничего. Это стандартный вариант, когда две девчушки с орущими детьми сидят на телефоне и передают заказы туда-сюда. При заказе мебели разных фабрик первую часть, т. к. она в наличии, вам привезут, а про вторую забудут. Я добивалась, чтоб вспомнили почти две недели, т. к. доставка уже была оплачена. Если привезут не то, как у меня (даже при трехкратном напоминании), те, кто принимал заказ говорят: 'А при чем тут мы, нам вообще выгодней, чтоб вы просто отказались'. При сборке, если мебель повредят, замучиться можно доказывать, что вы не верблюд, а замены можно не ждать. Не надо сюда стремиться. Почти вся эта мебель имеет интернет-магазин при фабрике. Там хоть крайнего можно найти!
Регионы присутствия
Похожие компании