мебель+

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Центральная улица, 60-А
Сайт: ecmebel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мебель+

Правда клиентов о компании мебель+ (4)
Сортировать:
Татьяна
Город: Электросталь
19:44 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказали кровать, люди это ужасно! Не до дали газовые направляющие, для подъёмного механизма ещё и стенке нет сплошных обивок, собрали кое как(((( это ужас, собирали сами, т. к. не пришли сборщики, хотя девушка в фирме сказала все включено. В итоге, когда позвонили она ответила, что на визитке есть номер и типа звоните сами((( для чего тогда сборка и доставки в один день по договору???((( Ждали очень долго, говорят 6-8 дней, а привезли на 23, ужас.(((
Алексей
Город: Электросталь
21:08 13.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказал три предмета мебели в данном магазине еще в апреле, заказ клятвенно обещали доставить максимум через месяц, в итоге только через полтора месяца прибыл первый предмет, умолчу о качестве, не о том разговор, через два месяца позвонили и сообщили, что второй предмет не будет доставлен, раньше видать этого сделать нельзя было, и о чудо почти через три месяца наконец-то доставили третий предмет мебели. Никому не советую иметь дело с данным магазином, а если кто и решиться, то непременно заключите с ними договор, потом хоть через суд неустойку получите. Всем удачи.
Валентина
Город: Электросталь
23:24 31.08.2014
Отрицательное впечатление
Второй раз заказываю мебель в данной компании. Первый раз ждала заказ 2 месяца. Ну думала, может теперь повезет. А нет. Не повезло. Заказала мебель в комнату 2 недели назад. В магазине убеждали и тыкали в монитор с программой 1С, что 28 августа мой заказ поступит на склад и после этого где-то в среду мне его привезут. В итоге, сегодня звонят и говорят, что, к сожалению, мой заказ еще не укомплектован и мне позволят в конце следующей недели. Также меня кормили завтраками с моим первым заказом.
Татьяна
Город: Электросталь
20:52 02.07.2014
Отрицательное впечатление
Была сегодня в магазине мебели Мебель+ в г. Электросталь на Первомайской улице, дом 32. Мало того, что практически не консультировали по выбору мебели, так еще и нахамили. Уж насколько я не придирчива, но даже мне терпения разговаривать не хватило. Возвращаться в такой магазин желания нет ни какого. Не обращайтесь туда, все равно ничего хорошего нет. Советую ходить по другим магазинам.
Регионы присутствия
Похожие компании