мебель хит

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Телефон: +7 (812) 954-27-88;+7 (812) 954-83-89
Адрес: Санкт-Петербург, аллея Котельникова, 4, корп.1
Сайт: mebelhit.spb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мебель хит

Правда клиентов о компании мебель хит (8)
Сортировать:
Надежда
Город: Санкт-Петербург
18:28 14.11.2019
Отрицательное впечатление
Заказала компьютерный стол. Доставили некомплект. На звонки не отвечают, связываться с данной компанией не советую!
денис
Город: Санкт-Петербург
17:40 09.10.2019
Отрицательное впечатление
компания гавно сами не перезванивают ,трубку от вас не берут .НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ
Полина
Город: Санкт-Петербург
09:33 18.09.2019
Отрицательное впечатление
Заказывала детскую кровать с матрасами, в итоге большую задержку по времени не компенсировали скидкой, на матрасах, о которых продавец хорошо отзывался, спать невозможно, пружины ощущаются всем телом, на металлической кровати имеется непрокрас. Написала письмо с претензией - реакции 0. Мой совет - покупайте матрасы в магазине, где можно потрогать и посмотреть изнутри. Я разочарована и мои дети.
Вячеслав
Город: Архангельск
09:58 09.11.2018
Отрицательное впечатление
Заказал стенку в гостиную. Ждал 2 месяца. За 3 дня до окончания срока позвонил продавец и сообщил,что эта стенка оказывается снята с производства!!! Заказал другую. Привезли через 3 недели, бросили ее в разобранном виде и удалились. Теперь пятый день не могу дождаться,когда придут сборщики(потому что оплачено все). Ужас просто. В жизни больше с ними не свяжусь!!!!
Ирина
Город: Ижевск
21:25 19.09.2018
Отрицательное впечатление
Заказывали стенку в гостиную, доставку задержали на месяц, а может и больше. На телефон ответили один раз, а потом начали сбрасывать. В итоге привезли совсем другую стенку, заменить отказались. В процессе использования, уже через пол года перестали открываться ящики. Все шкафы начали скрипеть и обваливаться. Ужасна и неудобна в использовании. Оказалось что стенка вообще сделана неправильно. В общем все деньги потрачены в пустую. Покупать здесь котегорически не советуем.
Юлия
Город: Санкт-Петербург
15:39 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказала трюмо и пуфик. Пуф был в наличии, а трюмо обещали доставить через 2 недели. Поставили крайний срок доставки 6 марта. После моего звонка с вопросом: "Где мой заказ?", меня поставили на доставку 9 марта. 9 марта мне позвонили и сообщили, что не могут найти мой пуф, что если не найдут, то дозакажут и привезут 13 марта. В итоге нашли пуф, доставили мебель 9 числа. На следующий день приехал сборщик мебели Владимир. После 3-часового собирания стола, мне сообщили, что вместо 10% от стоимости стола (1061 руб.), я должна заплатить 1610. Что выезд стоит 340 руб., о которых никто не предупредил, так еще и он мне насчитал 10% не только от стола, но и от готового пуфика. Еще и нахамил. Мнение об этом интернет-магазине печальное. Больше там никогда ничего не закажу и другим не советую.
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
00:34 15.09.2015
Отрицательное впечатление
В первой половине июля 2015 г заказали с подругой для ее дачи 3 модуля корпусной мебели и две кровати ф-ки Боровичи. Обещали привезти 20 июля. Привезли с опозданием на 2 недели. При получении (так заявлено на сайте) можно вскрыть и проверить только ту упаковку, где есть стекла. Проверили, оказался совсем не тот комод, что заказывали. Его сразу вернули, а за остальное расплатились. Все остальные позиции оказались либо с дефектами, либо неправильно скомплектованы. Интернет-магазин "Мебель-хит" представляет девушка-предприниматель по имени Александра в единственном числе, которая очень не скупа на ложь и плохо представляет как комплектуется и собирается мебель. Далее она просто перекинула нас в отдел рекламации, но это уже другая компания. Надо отдать должное, что рекламаторы свою работу выполнили нормально. А вот доставлять замену опять должна сама Александра. Сегодня 14 сентября, история не закончилась. Еще один комплект фурнитуры так и не довезли. Советуем не иметь дел с этим интернет-магазином-Александрой.
Ирина
Город: Санкт-Петербург
11:45 23.10.2013
Отрицательное впечатление
В июле 2013 года я заказала в Мебель хит модульную систему Лотос. Привезли ее 16 августа 2013 года без зеркал, зеркала доставили позже без крепления. Но кроме этого двери оказались с вмятинами, а глянец склеен частями. На рекламации магазин не отвечает. Не приобретайте в этом магазине ничего, это не бель хит, это безобразие и цены у них очень завышены, не соответствуют их товару. Наряд-заказ № 593 от 16.08.2013 г.
Регионы присутствия
Похожие компании