мебелеон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Телефон: +7 (495) 227-87-42
Адрес: Москва, Люблино, Тихорецкий бульвар, 1 (ТЯК 'Москва', эт.2, линия 1)
Сайт: www.mebeleon.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мебелеон

Правда клиентов о компании мебелеон (4)
Сортировать:
Анна
Город: Старый Оскол
16:40 28.06.2018
Отрицательное впечатление
Господа, заказывающие мебель. Почитайте и поверьте, прежде чем обратится в этот салон. Это не салон - это шарашкина контора! Мошенник Денис Павлович Петрин, поменял фамилию на Грек, ИП Петрин они же бывшие АРТЕКО торгово-производственная компания, были АБЕТ торговый дом и еще несколько поменялось названий...это тот самый Денис Павлович, который закрыл свое ИП по производству мебели, который постоянно судится, им занимались правоохранительные органы, но видимо откупился, тот самый Денис Павлович, которого показывали по ТВ - теперь он здесь в МЕБЕЛЕОНе! Граждане, уважайте себя, берегите свои деньги и нервы, потому что ничего хорошего из обращения в данную компанию, к сожалению не выйдет. Будьте осторожны!
Мария
Город: Москва
16:12 03.07.2014
Отрицательное впечатление
Мой заказ - 421081 (люстра, сушка для посуды, чайник и разделочную доску), я его сделала в понедельник (30 июня), ждала подтверждения день (1 июля). Почти всё заказываю в нете, т. к. у меня маленький ребёнок и нет возможности разъезжать, выбирать, всегда реагируют в первый же час, а тут странности. Позвонила сама. "Не могут узнать наличие сушки". Прошёл ещё день (2 июля). Позвонила сама - сушки нет. "Уточняют" про доску. Сегодня (3 июля), оказывается, что разделочных досок тоже нет. Я уже готова отказаться от всего. Типа завтра (уже 4 июля) привезут то, что осталось от моего заказа, которого я ждала с понедельника, а будет в пятницу, спот и чайник. Спасибо! Только, отчего, пересчитав, мне менеджер озвучила сумму, большую, нежели даже с недостающими товарами. Уважаемые! Я прождала почти неделю, я не получу всего, что заказала и не обираюсь переплачивать! Заказывала я спот с 25% скидкой, так что, будьте любезны. Снова пришлось звонить самой и "уточнять", а у них "скидка слетела" от чего-то. "Пересчитаем". Ребята! Ну, почему я должна контролировать работу? Каждый шаг отзванивать. Хорошо, что наименований было не так много, а то ждать бы месяц, и потом запутаться и переплатить. Будьте внимательны.
Алена
Город: Москва
22:42 23.04.2011
Отрицательное впечатление
Взяли полную сумму за диван, в размере 30 тыс. рублей. Через месяц выяснилось, что деньги не были переведены на фабрику изготовителя. Я в ужасе! Будем судиться!
Иван Петров
Город: Москва
20:32 22.04.2011
Отрицательное впечатление
Мебелеон, мебельная лавочка набрала с народу предоплаты за мебель, специально устроив скидки и тихо слилась, естественно деньги фабрикам не перевела, телефоны не отвечают, в магазине нет никого. Я уж думал, что такие кидальные варианты остались в 90-х.
Регионы присутствия
Похожие компании