медиал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Павловский Посад г., Каляева улица, 3/1
Сайт: medialposad.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медиал

Правда клиентов о компании медиал (12)
Сортировать:
Ольга
Город: Павловский Посад
18:54 28.02.2017
Отрицательное впечатление
В Феврале была на приеме у Безугловой Светланы, скажу сразу, может как врач она нормальная, но в плане отношения к пациентам ужасная хамка. Все кидает, швыряет, дерзкая, с таким отношением не хочется ходить больше к вам. Раньше ходила к Елене Владимировне и была очень довольна. Буду жаловаться на нее в министерство Здравоохранения. Беременные женщины не груши для битья. Я не говорю, что надо перед нами прыгать, но соблюдать субординацию хотя бы можно. Зачем только идут в медицину, если не любят ни пациентов, ни свою работу.
Роман
Город: Павловский Посад
10:41 30.12.2016
Отрицательное впечатление
Девочка онколог с уверенным видом путает важные вещи, ее потом опровергают настоящие врачи из Каширки. За час до сеанса спокойно перезванивают и говорят, что его перенесли, и все это отношение за ваши деньги.
Света
Город: Павловский Посад
22:31 21.03.2016
Отрицательное впечатление
Девочки, не ходите в этот центр, там работают неквалифицированные специалисты, не могут поставить правильный диагноз, тем самым могут нанести женщинам невосполнимый вред.
Валентина
Город: Павловский Посад
08:36 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Более 4-х лет назад посещала и не раз данную клинику. Ходила только к Айтан Марсовне и была очень довольна. Она меня и лечила и консультировала и цены были адекватные. Последний раз была в декабре 2015 и просто в шоке осталась. 1. Записалась на прием к Айтан Марсовне. Узи и консультация (она оплачивается отдельно как выяснилось) стоили 2500! Во время узи выявили беременность, долгожданную и запланированную. Но главврач продолжила общение со мной, как с залетевшей малолеткой. Ничего толком не объяснила, прописала не самые бюджетные витамины и всем своим видом показывала, что мне уже пора. Прервала меня на половине вопроса. Ушла я в общем мягко сказать шокированной. В женской консультации и то по уважительней относятся. 2. На этой же неделе была у эндокринолога. К слову сказать у него видимо всегда свободно но по телефону меня уверили, что запись к нему аж за 2 недели! Но по счастливой ситуации есть свободное время. Я записалась. Когда не успевала позвонила и мне перенесли прием как вы думаете на через сколько? На через час и без проблем. В итоге я пришла через 30 мин и у него никого не было. Вот такие вот очереди. Прием был 10 минут. По телефону консультация стоила 500 р. Я пришла с узи и анализами. Врач доооолго молчал. Птм потрогал 2 пальцами мою шею даже не вставая с места и прописал йодомарин. И ВСЕ! Гормоны по анализам нарушены ужасно и мне прописали Йодомарин. Так же пришокированная вышла и шок еще меня ждал на кассе. Оказалось доктор провел со мной целый ряд процедур. Консультация, ОСМОТР, постановка лечения! И взяли с меня не 500 а 1500! В три раза дороже! Так, что потыкать 2мя пальцами считают осмотром! А прописать одни витаминки и сказать пить их по инструкции это прописать курс лечения! Сама больше не пойду и никому не советую.
Валентина
Город: Павловский Посад
08:10 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Более 4х лет назад посещала и не раз данную клинику. Ходила только к Айтан Марсовне и была очень довольна. Она меня и лечила и консультировала и цены были адекватные. Последний раз была в декабре 2015 и просто в шоке осталась.
Ольга
Город: Павловский Посад
05:44 20.11.2015
Отрицательное впечатление
Нигде более не встречала то, что придумали в этой клинике. В любой клинике, если Вы записываетесь на УЗИ, то к примеру Вам называют сумму допустим 1100 р. Это значит, с Вас по итогу УЗИ и возьмут 1100 р.! А в этой клинике Вам конечно при записи скажут те же 1100 р., к примеру или, ну Бог с ним, на 100 р. дешевле. НО по итогу приплюсуют консультацию к УЗИ! И на возмущение скажут, но при просмотре с Вами же доктор разговаривал, пояснял как и что у Вас там внутри). Так вот, Уважаемые сотрудники клиники, может для Вас это новость, но скорее всего Вы и сами в курсе, что во всех клиниках при УЗИ с Вами общается доктор и всё поясняет и за это никто консультацию не приписывает. Вообще, клиника систему конечно придумала на Ура! Я в первый раз была ещё в Медиале, когда они были по старому адресу и тогда было всё ок вроде. Но потом аппетит у Уважаемой владелицы клиники (она же там гинеколог) увеличились и решили вот придумать такую систему. Что можно сказать. Я знаю не одного человека, который именно из-за вот такого развода приписки ко всему разных дополнительный услуг, перестали эту клинику посещать. Т. к., если ты идёшь к врачу, то за одну фиксированную сумму ты получаешь консультацию, рекомендации, назначение лечения. А в Медиале консультация - одна сумма, рекомендации - другая, назначение лечения - третье. Т. е. они видимо считают, что можно прийти только за ляля, а назначение лечения - это не частый случай с отдельной платой. В общем, слов нет. Голь на выдумку хитра.) )
Ксения
Город: Павловский Посад
00:29 21.06.2014
Отрицательное впечатление
В этой клинике глав. врач Анжелика Владимировна, которая очень мило будет вам улыбаться, красиво говорить, а на самом деле ей и всему коллективу приезжих, которые работают без выходных (это с их слов), совершенно наплевать на вас и ваше здоровье. Мне сделали операцию по увеличению груди и теперь мне предстоит долгий путь к выздоровлению. Теперь я всех хочу предостеречь от этих людей, которых волнуют только деньги, и им наплевать на ваше здоровье. Обходите их стороной.
Ксения
Город: Павловский Посад
14:50 05.03.2014
Отрицательное впечатление
Я только, что из центра. У меня просто нет слов. Во-первых я была единственной пациенткой на тот момент, во всей клинике. Для меня это уже показатель. По телефону записалась на фолликулометрию. Сказали, что будет стоить 600 р. В регистратуре даже не спросили на, что я иду. Врачу объяснила, что надо посмотреть, была овуляция или нет. Болей нет. Она начала смотреть все. Я во время приема спрашиваю, что видите в яичнике, она говорит, что там пусто. Когда я ей сообщила, что там были два доминантных фолликула примерно по 25 мм., то она СРАЗУ их нашла. По ходу спросила, когда могла произойти овуляция и почему могут болеть яичники. Нормального ответа при этом не получила. Все, что она сказала написано в интернете общими словами. В итоге в регистратуре мне насчитали 1250 р. Я спрашиваю за что?! Общее узи и консультация. В итоге разбирательств выяснилось (по их словам), что на 21 день цикла фолликулометрию никто не делает и то, что я врачу задала два вопроса по поводу овуляции — это считается консультацией. Т. к. денег у меня было только 600 р., как было сказано мне по телефону, то в итоге они не захотели остаться без прибыли и взяли деньги без пробивания чека. Итог: если у Вас есть лишние деньги и некуда потратить свое время, то это заведение именно для Вас. А я туда больше ни ногой.
Елена
Город: Павловский Посад
18:29 14.11.2013
Отрицательное впечатление
Врач установила беременность по УЗИ, сдала кровь, показала беременность. Меня взяли сомнения как бы не может быть. Пошла к нам в конс. сделали УЗИ, никакого плодного яйца нет. Поставили диагноз полипоз, сделали чистку. Я рожать не собиралась, чтобы было, если я выпила бы таблетки для аборта, даже не хочу думать. В нашей конс. УЗИ 335 руб. врач сказка, видит все.
Анна
Город: Павловский Посад
18:56 03.06.2013
Отрицательное впечатление
Действительно, записываешься сдать мазок, причем зная какой и на что. Приходишь и платишь в итоге за прием, за консультацию ну и плюс анализы. Дерут деньги за все, что только можно. Теперь туда хожу исключительно сдать анализ на мочу или на кровь, т. к. нравится Лаба Центр Молекулярной Диагностики. Ничего советовать не буду, но имейте ввиду.
Лариса
Город: Павловский Посад
15:55 18.02.2013
Отрицательное впечатление
Обращалась в клинику "Медиал" для проведения УЗИ матки. На руках был предварительный диагноз моего лечащего гинеколога (после анализов и осмотра в кресле). Вместо одного УЗИ оплачивать пришлось еще и осмотр (на котором врач УЗИ просто настояла), и консультацию. УЗИ диагноз моего врача не подтвердило и доктор УЗИ клиники "Медиал" выписала мне (в каких-то непонятных мне профилактических целях) противозачаточные оральные контрацептивы, даже не спросив о наличии заболеваний. Уже купив таблетки обнаружила, что они мне противопоказаны ввиду перенесенного ранее тромбоза вен.
Ангелина
Город: Павловский Посад
19:05 21.10.2012
Отрицательное впечатление
Планирую беременность, врачи Медиал за всё берут не маленькие деньги (пришел на мазок - взяли за консультацию (хотя никакого лечения не назначено, рекомендаций тоже), осмотр, мазок). Всё "лечение" берут по накатанной: нет овуляции - стимульнем клостилбегитом, нет второй фазы - утрожестан или дюфастон, не забеременел за 3 месяца - лапароскопия. Делайте вывод сами.
Регионы присутствия
Похожие компании