медицинское училище № 13

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 248-51-52 +7 (499) 248-24-68
Адрес: Москва, Хамовники, Смоленский бульвар, 24, стр. 4
Сайт: goumu13.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медицинское училище № 13

Правда клиентов о компании медицинское училище № 13 (50)
Сортировать:
Катя Катенька Катюша
Город: Москва
14:23 03.06.2013
Отрицательное впечатление
Такое чувство, что это учебное заведение нахваливают сами педагоги, получая за это зарплату. В городе есть в 100 раз лучше учебные заведения. Весь негатив очень качественно отображает обстановку и суть этого учебного заведения, на данный момент.
Инбого
Город: Москва
12:09 26.05.2013
Отрицательное впечатление
Традиции этого училища: 1). если студент от тебя ушёл, нагадь ему - обзвони все учебные заведения, наговори гадостей, не дай учиться, гадь в течении нескольких лет. 2). по праздникам все преподаватели бухают на работе. 3). дикие интриги против студентов. 4). адская содомия в преподавательском составе. 5). издевательства над студентами. 6). сплошная показуха, как у них всё классно, а на деле отвратительно.
Катя Катенька
Город: Москва
18:09 06.05.2013
Отрицательное впечатление
Вы тут хвалите училище, а тут учиться крайне не плохо. Каждый преподаватель с таким самомнением и переполнен чувством собственной важности, что даже лишний раз вспоминать про учёбу не хочется. Объясняют через пень-колоду. Разборки в преподавательском составе бывают и иногда это сливается именно на учеников, да и ученик оказывается всегда виноват.
IndiGO
Город: Москва
15:02 30.03.2013
Отрицательное впечатление
Работает тут одна преподавательница, у которой с головой явные неполадки. Никак не может забыть одну студентку - пишет гадости в сети, звонит на новое место учёбы. Вреда от неё никакого, просто ведёт себя забавно, неадекватно. Зачем достает - неведомо. Наверно влюбилась и не может забыть.
Ксю
Город: Москва
21:43 27.03.2013
Отрицательное впечатление
По сравнению с другими образовательными учреждениями - тут очень нехорошо. Объясняют плохо, а спрашивают конкретно, педагоги переходят на личности, студентов считают бесправным.
Иванова М.
Город: Москва
18:08 23.11.2012
Отрицательное впечатление
У меня удручающее впечатление от училища, плохо учат, дерут двойками, недружелюбные учителя, полный бардак.
IndiGO
Город: Москва
12:53 27.10.2012
Отрицательное впечатление
Учусь в другом училище после 13. Есть, с чем сравнивать - в 13 тупо дают методичку и ничего не объясняют: "Переписывай", а в другом - всё объяснят, разложат по полочкам и ещё и покажут. В 13 преподаватели даже в собственных лекциях путаются! А спрашивают по полной!Дерут тестами, на уроках не всегда есть то, что есть в тестах! Некоторые преподаватели не в состоянии обеспечить тишину на уроках, из-за этого плохие объяснения и нулевые знания, а соответственно "2"-ки!
Инна
Город: Москва
10:29 24.09.2012
Отрицательное впечатление
Плохо учат, спрашивают конкретно. Учителя очень высокого мнения о себе. За прогулы выгоняют, даже если есть справка. Вообще бардак.
Склоки в педагогическом коллективе
Город: Москва
21:16 03.09.2012
Отрицательное впечатление
В пед. коллективе ненавидят новеньких. Выживают и травят сплетнями и др. способами. Есть компания учителей, которые постоянно всех выживают - студентов и преподавателей. Из-за этого много педагогов уходят.
IndiGo
Город: Москва
23:55 28.08.2012
Отрицательное впечатление
Зачем воевать со студентом?: -? Вот только одного не понимаю: Если студент уже ушёл из училища, то уже всё! Зачем обзванивать другие медицинские училища и говорить вымышленные гадости? Вы же этим путь человеку закрываете к учёбе, а это уже преступление. Это же против вас самих обернётся-жить будет страшно в таком городе и на улицу страшно выходить! У некоторых преподавателей хватает совести строить из себя "вершителя судеб" и решать кому учиться, а кому нет. Своему собственному сыну жизнь сломала и продолжает другим ломать. Никчёмная мать! При том учиться не дают учиться не двоечнику, а хорошисту! И пишет лживые клеветнические вещи в сети. Не надо было обзванивать ВСЕ медицинские училища Москвы! Это уже низость. Слава на весь МИР - тут сидят "боги" и ломают чужие жизни, строя козни всего лишь студентам. И это не первый случай. Вам жить в этом мире, в котором вы поселили НЕНАВИСТЬ, а НЕНАВИСТЬ меняет мир.
С 4 курса
Город: Москва
19:46 25.08.2012
Отрицательное впечатление
А мне тоже учителя в ММУ13 не нравятся! Не учимся, а выживаем. Опускают по-страшному! Учеников эксплуатируют как тряпки. Морально уничтожают, заваливают двойками, плохо учат! Могут только орать и требовать.
Карина
Город: Москва
18:21 24.08.2012
Отрицательное впечатление
Плохое училище и этим всё сказано. Очень жалею, что поступила туда. Никому не советую.
True
Город: Москва
10:52 12.08.2012
Отрицательное впечатление
В этом училище процветает сплетни и доносы. Всё, что делает студент, записывают и собирают "компромат", который аккумулируют за все года обучения. Есть маленькая компашка учителей, которые "выживают" не понравившихся им студентов и преподавателей. А ещё тут дико ненавидят умных учеников. Только потому, что они могут случайно узнать нелицеприятные тайны типа семейных и служебных тайн сотрудников.
Вика
Город: Москва
15:58 06.08.2012
Отрицательное впечатление
Учителя злобные, над студентами издеваются. Некоторые явно с головой не дружат. Гаденькое злобненькое училище, с надменными пакостливыми руководителями, срывающими свои неудачи на студентах. Много расистов среди преподавателей. Ужас, а не шарага.
Марина Т.
Город: Москва
18:29 08.07.2012
Отрицательное впечатление
В классах и коридорах пластиковые окна без форточек - всегда закрытые. XXI век -кондиционеров нет. Классы маленькие и душные, некоторые переделаны из туалета, в которые загоняют по 30 человек. В училище жёстко воняет, в классах ощущаешь "аромат" всей группы. Мозги при жаре и вони не работают. Некоторые преподаватели не понимают в чём дело, говорят, "ты ещё шубу одень", ругают и унижают, постоянно говорят "ты проф. непригоден". Когда всё-таки открывают окна, дикие сквозняки - пол группы болеют. Болеем - получаем долги. Некоторые преподаватели ненавидят студентов. Невыносимо воняет в спорт зале и там жуткий холод.
Tosha
Город: Москва
23:24 01.07.2012
Отрицательное впечатление
У химички вообще не спишешь! Она всё заставляет учить - списать невозможно, все шпаргалки отбирает. Объясняет интересно, но запомнить этот бред невозможно. Вредная и придирчивая. А мне химия не нужна, я хочу быть медбратом! Зачем мне её коллекция вонючих колб?
Tosha
Город: Москва
23:01 30.06.2012
Отрицательное впечатление
Очень злые учителя. Заканчиваю первый курс, не хотят ставить оценки. А у меня официальный больничный даже принимая задолженности валят. Бегите, пока не поздно, тут зверские учителя и поблажек не дают. Все свои личные неудачи они срывают на студентах. Любят молчаливых забытых идиоток которые не прогуливают и не болеют. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
Самая Красивая
Город: Москва
18:21 11.06.2012
Отрицательное впечатление
Несина - математичка ужасная! Плохо объясняет, двойки ставит, дёрганная и говорит, что нас всех отчислят. И постоянно всё забывает - ходит как зомби, "прессует" по любому поводу, заставляет тупые задачи решать миллион раз. Студентов ненавидит, злится по любому поводу и криво красит губы.
Иванова Марина
Город: Москва
13:39 27.01.2012
Отрицательное впечатление
В медицинском училище №13 работает некая дама, составляет крайне неудобное расписание, неграмотно пишет и хамит студентам и оскорбляет их ( ( ( (, пришла она из колледжа Управ. Делами Президента и если посмотреть предыдущие отзывы ("злые собаки учителя, ненавидят всё и всех, иногда сами неграмотны") неудивительно, что она себя так ведет. Однако Медицинское училище №13 до появления этой особы отличалось хорошими взаимоотношениями преподавательского коллектива и учащихся. Прошу директора Владимира Олеговича обратить внимание, на "паршивую овцу".
Адм
Город: Москва
02:24 02.01.2012
Отрицательное впечатление
Преподаватель сестринского дела - это кошмар. Она учит плохо и заставляет работать вместо учёбы. Ужас. Мало того повела на практику в 51 больницу ничего не умеющих студентов 2 курса с 10 октября, даже не вычитав лекции! Нас ничему не научили ещё, а погнали "работать". Мы даже инструктаж не прошли. В итоге, все потеряли последнее здоровье. Мало ей этого, она заставила нас подписать ей же благодарность, которую ранее сама же и составила! Это ужасный человек. Мало того, что она не хочет работать, она ещё и ученикам жизнь этой практикой портит, а если "пропустишь хоть одну практику" мозг вспенит своим шизофреническим визгом. Этот кошмар, к ученикам в жизни подпускать нельзя. Итог: куча проблем со здоровьем, вымотанные нервы и отсутствие знаний.
Регионы присутствия
Похожие компании