medlotti

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: +7(495)728-33-59;+7(901)528-33-59;+7(926)714-28-30.
Адрес: Московская область, Жуковский г., Строительная улица, 14, к. 2
Сайт: medlotti.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про medlotti

Правда клиентов о компании medlotti (24)
Сортировать:
Евгения
Город: Жуковский
15:59 08.01.2017
Отрицательное впечатление
Записалась в данный центр с ребенком 1.10 м, по телефону сказала, что нам нужно УДАЛИТЬ ГЕМАНГЕОМУ, на что мне сказали - да, удалим, делаем! Прилетела с другого города (1.300 км.) специально для данной процедуры, к операции подготовились. Каково же было мое удивление, когда хирург, имени не знаю, дама в возрасте около 50 в очках, сказала мне то, что я и сама прекрасно знала и... они не удаляют гемангеомы. Идите куда-нибудь сами, найдите и сделайте. Данная консультация заняла 10 минут и 1200 р. На мои слова - я записывалась на удаление, она ответила очень уверенно - нее, вы на консультацию записались. Не рекомендую!
Татьяна
Город: Жуковский
09:12 24.10.2016
Отрицательное впечатление
Неправильно указана фамилия в бланке анализов. Переделать анализ не хотят. Внутренние документы о том, что данные анализы на мое имя не предоставляют. Заверенную копию предоставили не сразу. В больнице заверенную копию принимать отказались. Обо всем надо упрашивать. Я вообще то за это денежные средства плачу. Данную клинику не рекомендую.
Дарья
Город: Жуковский
16:46 01.09.2016
Отрицательное впечатление
У сына (1,4 года), покраснел и опух валик над ногтем. Острецова посмотрела и прописала пасту цинковую с банеоцином. На следующий день палец еще больше опух и покраснел, поехала к ней еще раз, она отмахнулась - мол мажьте пройдет и вообще сходите к дерматологу (!) - это, что-то с кожей. В итоге через 2 дня появился уже видимый гнойник и ребенок всю ночь спал плохо и плакал, поехали уже к другому хирургу и он вскрыл панариций, прописал совершенно другую мазь (про цинковую пасту сказал, что в данном случае она была бессмысленна и если бы изначально назначили правильную мазь, то ничего бы не случилось). Если вам дороги ваши дети обходите этого доктора стороной!
Елена
Город: Жуковский
15:18 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Записалась с 2-х летним ребенком к хирургу-ортопеду. Прием стоит 1700 руб. И что в результате? 25 мин. ожидания с 15 взрослыми и детьми в узком коридоре с плохой вентиляцией. Администратор развела руками и предложила поиграть в игрушки на коврике между ног других сидящих. Когда я сказала, что такой сервис не является приемлемым, выслушала столько ереси (и у всех точно так же, и, что вы возмущаетесь сядьте и сидите - молчите, и можете идти в другой центр куда подальше) Когда я предложила снять на камеру все, что она позволяет себе мне говорить, началось еще больше. Куда смотрит руководство центра? Она же сказала, что камеры у них есть, пусть глянут. Или они так видят европейское качество медицины?
Алина
Город: Жуковский
22:16 02.01.2016
Отрицательное впечатление
У моего ребенка (2 года) появилось пятнышко в яремной впадине. Записались на прием к дерматологу Завариной. Доктор оказалась непроходимо тупая (извините, другого слова подобрать не могу). Приём длился 5 минут, доктор "предположила" 5 диагнозов! Весело! Думаю, ладно. Сейчас устроим ей с малышом экзамен. Показываю на ноге пятно (витилиго), спрашиваю: "А это, что за пятно?". Дерматолог зависла, пауза. Потом говорит: "Шрамик". Я не знала, что делать, заплакать или засмеяться в лицо этой двоечнице???! Вот так, клиника "Медлотти", итальянская медицина! Смех и слезы! Витилиго от шрама отличить не может. Тема первого курса второго семестра. Дерматолог жуть! Прием оплачивать отказалась, а дерматологу Завариной порекомендовала читать медицинскую литературу! Время потеряли. 5 диагнозов за 5 минут! Витилиго - это шрам! P. S.: Пятнышко на шее ребенка оказалось обычной родинкой. Диагноз поставил к. м. н. онколог-дерматолог.
Алексей
Город: Жуковский
16:52 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Хотел записаться на прием к урологу, посмотрел на сайте цену приема 1000 руб., позвонил записаться, по телефону сказали, что уже 2000. Так сколько же будет когда из кабинета выйду? Что за волшебник там принимает?
Лилия
Город: Жуковский
11:26 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Не советую посещать Острецову Г. С. У ребенка нарушение осанки и вальгусная стопа. О проблемах я знала от другого специалиста. Осмотр проведен за 3 минуты и только спину, когда я спросила будет ли она смотреть ноги, мне "врач"спросила "а, что у Вас с ногами?". То есть это я должна была ей рассказать о своих проблемах. На мой взгляд очень не приятный человек. Очень жаль, что сначала посетили этого "врача", а потом почитала отзывы. Руководству советую тоже почитать отзывы о Ваших специалистах!
Светлана
Город: Жуковский
18:31 03.06.2015
Отрицательное впечатление
Были сегодня на приеме у хирурга-ортопеда, проходим врачей перед дет. садом. Ребенку 2 года 3 мес. Зашли в кабинет, доктор Острецова Г. С. разговаривала по моб. телефону. Наверное, она не считает грязным этот предмет, который и на столе лежит, и в сумке, и порой можно не чистыми руками трогать. Руки перед осмотром не мыла. Полезла смотреть половые органы ребенка. Не гигиенично, как минимум. Зато после осмотра руки вымыла.
Екатерина
Город: Жуковский
16:04 11.03.2015
Отрицательное впечатление
Позвонила в центр для того, чтоб извлечь внутриматочную спираль. Сказали, что услуга стоит 1000 р. Пришла на прием к врачу, гинеколог Дергач, она долго возмущалась со своей мед сестрой. Что эта процедура стоит дешевле, чем прием. И после процедуры извлечения с меня вместо 1000 р., взяли 2500 р.
Пациент
Город: Жуковский
15:22 12.10.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день. Были в этом центре с ребенком у уролога. После консультации врача сдали там же 2 анализа-посев и общий анализ мочи, для понимания дальнейшего лечения ребенка. В итоге, придя спустя неделю на повторный прием обнаружилось, что анализ мочи потерян. Анализ я лично оставила на ресепшене. Как такое у вас происходит?? Вразумительного ответа ни от кого не смогла добиться, администратор лишь развела руками. Уважаемая администрация, прошу разобраться как так получается, что оплачивая за 2 визита к вам практически 10 тыс. руб, получаешь вот такое отношение в ответ. Для себя сделала неутешительный вывод, что позицианируя себя как "итальянский мед. центр", бардак все же у вас российский. Да, мы привыкли, что в бесплатных гос. учреждениях такое может случиться, но приходя в клинику за немалые деньги хочется верить, что подобные конфузы исключены, ан нет. Очень жаль, что придется ходить в другой центр
Кристина
Город: Жуковский
14:57 05.09.2014
Отрицательное впечатление
Ходили на УЗИ по беременности с мужем в первом триместре к врачу-мужчине, не знаю его ни фамилии, ни имени. Молодой. НИЧЕГО не сказал, вообще ничего! Просто посмотрел, поводил датчиком и вынес заключение. А у меня УЗИ было по показаниям. Но он ничего даже не объяснил, больше туда ни ногой! Для себя поняла, что в любом мед. центре надо уточнять ФИО врача (вдруг вы его уже знаете) и его специализацию (в Медсефе УЗИ молочных желез мне делала врач, которая на этом не специализируется!)
Евгений
Город: Жуковский
08:17 10.03.2014
Отрицательное впечатление
Месяц назад обращался с ребенком в данный центр, Острецова Г. С. поставила диагноз грыжа и сказала, что нужно оперировать, для подтверждения диагноза предложила сделать УЗИ, там молодой врач (не помню фамилии) ставит кисту. Отдаем за все 2500 и уходим в расстроенных чувствах, но по совету друзей не спешим с операцией, а делаем повторное УЗИ через две недели в нормальной клинике (название не пишу, что б не рекламировать), там выясняется, что данных заболеваний и след простыл, рассказываю этому врачу всю историю с самого начала, она объясняет это тем, что подобное наблюдается у детей при простуде и проходит само без постороннего вмешательства. Про Острецову Г. С. так же узнаю от её коллег, что она вообще не врач. Обходите люди стороной это заведение!
Наталья
Город: Жуковский
23:28 13.01.2014
Отрицательное впечатление
Обращалась в медицинский центр с травмой пальца. Записали меня на прием к хирургу-ортопеду Острецовой Г. С. В регистратуре дважды уточнила, разбирается ли данный врач в травмах рук, на, что получила положительный ответ. Приехала к назначенному времени, прождала 25 мин, палец мой посмотрели за 2 мин, сделали запись в карточке, назначили противовоспалительное средство с подозрением на ушиб, но также порекомендовали сделать рентген, который показал перелом. На мой вопрос: Что делать дальше? Острецова предложила мне лечь на дневной стационар. как выяснилось на следующий день: 1) Для госпитализации требуется длительное оформление и сдача многочисленных анализов, не имеющих никакого отношение к травме 2) врач, с ее слов, не вполне компетентна в конкретно моем вопросе и намеревается посоветоваться с травматологом 3) Острецова работает в стационаре детским ортопедом, но никак не травматологом Зачем все это??? почему бы сразу не признаться, что она не травматолог, почему в регистратуре мне не сказали, что это не ее профиль, главное, было содрать с меня деньги??? Не имею ничего против конкретного врача, но такой подход центра Медлотти к людям меня не устроил, зачем делать деньги на проблемах людей? Очень сожалею о потерянном времени, нервах и деньгах. Больше не буду обращаться в этот мед. центр Медлотти!
Наталья
Город: Жуковский
23:51 15.07.2013
Отрицательное впечатление
Осенью 2012 года ходили к нефрологу (урологу по совместительству) с ребенком, т. к. в Раменской поликлинике нефролог была на больничном. Ощущение, что врач все время приема просидела в интернете дабы найти способ лечения. Советы давала не отрываясь от клавиш ноутбука. В итоге была предъявлена сумма 2500 тыс. Только за консультацию, без УЗИ (которое так и не было назначено). За, что я так и не поняла. В листочек были вписаны дополнительные суммы вроде - показан такой-то метод - 200 рублей., показан еще один метод (про обеззараживание с капелькой лекарства) - 500 рублей. Уходила, осознавая, что больше туда не обращусь. Когда наконец попали в нефрологу в Детскую поликлинику лечение было намного эффективней и назначено по результатам анализов и УЗИ, на которые направлял врач.
София
Город: Жуковский
15:45 03.06.2013
Отрицательное впечатление
Обращалась в Медлотти к неврологу с ребенком к Анне Андреевне. Ребенка осмотрела, ничего особенного не сказала, как и полагается у наших врачей, переписала диагнозы. Заключение мне сразу не дала, а отнесла на кассу, ксерили они их себе зачем-то, пока я расплачивалась, а после я увидела, что печати то врача нету! Я спросила, мол, а, что у вас врачи свою печать не ставят, на что мне ответили, что нет. Может, данная дама вообще не врач и лицензии у нее нет?! Обращусь в росздравнадзор обязательно.
Михаил
Город: Жуковский
20:42 26.04.2013
Отрицательное впечатление
Обратился к гастроэнтерологу, встретили как попрощались. После заболела врач, обещали перезвонить, жду в следующей пятилетке.
Ксения
Город: Жуковский
14:11 09.03.2013
Отрицательное впечатление
Обратились неделю назад к терапевту - к Галине (не помню отчества и фамилии). Сначала она напугала ужасным диагнозом, который не подтвердился после осмотра кардиолога. В итоге, назначила кучу анализов, почти все сдали, конечно, все это заняло время и отняло кучу денег и нервов. Спустя неделю таких мытарств, пришли к ней на прием за рецептом антибиотиков - на, что она сказала, что не может ничем помочь и надо ехать в другое мед. учреждение и ложиться там в стационар. Итог - неделя потерянного времени (t 38), естественно, куча денег оставлено и полный НОЛЬ на выходе! Что же такое с врачами происходит????? Они же давали клятву! Кстати, там же сдавали и анализы, а теперь меня терзают сомнения в их правильности.
Ольга
Город: Жуковский
16:05 22.01.2013
Отрицательное впечатление
Хотела бы поделиться своим отзывом о данном центре "Медлотти". Давно искала хороший центр, попав в Медлотти, думала, что на этом поиски прекратятся. Ходила на прием к гинекологу. Все нравилось до сегодняшнего дня. Была записана на 14:30 на прием к Швыряевой Татьяна Николаевне. Опаздывала (о чем предупредила, позвонив на ресепшен, сказала, что минут на 15, точно опоздаю), выехала из Раменского больше чем за час, пробки в Жуковском невероятные. К 15:00 успевала стабильно. В 14.50 позвонили из клиники, спросили подъеду ли я, т. к. врач уже собирался уходить. Я сказала, что к трем часам приеду, но девушка сказала, что врач меня уже не ждет и уходит. Я конечно, опаздывала, но, извините, я еду не в городскую бесплатную больницу, а в ПЛАТНЫЙ центр! В котором оставляю приличные суммы! Обидно, в центр больше ни ногой. Я потеряла 3 часа времени на дорогу туда и обратно, плюс отпрашивалась с работы за свой счет. Врач ушел, но и клиент тоже потерян. В данный центр уже больше не поеду.
Татьяна
Город: Жуковский
12:56 11.12.2012
Отрицательное впечатление
В целом, мед. центр неплох, но вот администратор у них строит из себя не пойми кого. Сдавала там анализы, так та просто взяла с меня положенную сумму и ушла, ничего не объяснив, не сказав, не дав даже никаких подтверждений об оплате. Все вопросы пришлось задавать врачу, который брал кровь. Оставила ему же электронную почту и попросила отправить результаты. Когда уходила, вежливо со всеми попрощалась, а администратор, никак не отреагировав, задрав нос опять куда-то пошла. Очень неприятный осадок остался, что за твои же деньги, тебя ни во, что не ставят. А результаты, кстати, так и не прислали, почти неделю ждала, пришлось опять звонить, диктовать почту, которую никак не могла записать девушка (не знаю, та или нет). В общем, из-за этого, отношение к этому мед. центру осталось негативное.
Виктория
Город: Жуковский
01:02 06.12.2012
Отрицательное впечатление
Двоякое впечатление осталось от посещения вашего центра. Звоню записываюсь на узи брюшной полости, узи почек. Заявленная цена на вашем сайте на эту услугу составляет 1500 руб., подтверждает мне эту сумму и администратор по телефону. Приезжаю, ожидаю в приёмной 10 минут, сверх назначенного времени (но это мелочи, конечно), врач, доброжелательная девушка, проводит узи. К обслуживанию претензий нет, далее на ресепшене мне предъявляют счёт на 2500, на мой вопрос почему не 1500 отвечают, что у них 2 специалиста. Один за 1500 принимает второй за 2500 и я попала к тому, кто за 2500, а предупредить естественно об этом по телефону не нужно было - зачем клиента упускать. и как будто они не знали к кому меня записывают за конкретное время и сколько мне это будет стоить. Ладно насчёт денег не стала спорить не в том состоянии была (на узи меня заставила прийти острая боль в левом боку и случилось это в выходной день, поэтому не стала обращаться в поликлинику), самое неприятное открытие для себя сделала, когда на следующий день, меня госпитализировали по скорой. И сделали повторное узи, на котором выявили камень в мочеточнике, который почему-то не заметила ваш специалист. обращаясь в платные мед. центры помимо доброй улыбки и хорошего отношения хочется в приоритете получить качественную услугу. И ещё один нюанс, который советую вам, как то решить. от самого здания мед. центра до автомобиля или такси придется прилично пешком пройти (больному человеку это сложно) до шлагбаума, т. к. авто не пропускают на территорию. Я попросила администратора вызвать такси, она сказала, что попросит охрану пропустить машину. В итоге я в полусогнутом состоянии шла пешком до шлагбаума, т. к. машину не пустили. Я понимаю, частные машины не пускают, т. к. парковку занимают, но такси то приехало и уехало. в общем желания возвращаться к вам у меня не возникает. Мало того, что с деньгами надули, так еще и диагноз полностью не поставили.
Дмитрий
Город: Жуковский
18:57 01.10.2012
Отрицательное впечатление
Долго не буду описывать суть проблемы. Мне понадобилась копия моей медицинской карты. Понятно зачем - обратиться в другой медицинский центр. Отказали! Во всех нормальных центрах делают, а они, видите ли, нет. Причем, я готов был оплатить стоимость данной услуги. Наверно, жаба гложет, что клиент собрался к специалисту в другой медицинский центр. В итоге 5 минут уговоров, а позже и криков, и я ушел ни с чем. Бред, а не поликлиника!
Виктория
Город: Жуковский
20:20 02.07.2012
Отрицательное впечатление
Были в это воскресенье на так называемом "комплексном осмотре" для детского сада с дочкой. Цитирую рекламу с сайта "Оформление медицинских карт: в школу, детский сад (Форма 026), институт (Форма 286). ЛОР, невролог, детский хирург-ортопед, окулист, детский гинеколог, психолог, педиатр. Каждое воскресенье июня - комплексные осмотры всех врачей (3900 р. / 7 осмотров) за 1 час". Выглядит это так. Записались, пришли, сказали, что мы на комплексный прием, отдали карту. Дальше нам только говорили, в какой кабинет заходить. К врачам претензий особенных нет - смотрят бегло, как всегда на мед. осмотрах - это не полноценный прием уж точно, а стоит как полноценный! Врачи пишут "годна" и "здорова", добавляя при этом, "ну насколько можно судить за эти 10 минут". Ладно, я все понимаю, идея этого комплекса сэкономить время родителей, не желающих толкаться в очередях за талончиками в обычных поликлиниках и отпрашиваться каждый раз с работы. Самое интересное ждало нас в конце - оказывается, психолог в нашей карточке расписался и за логопеда тоже - хотя даже в карте написано, что он с 3х лет проходится и нам его проходить было не нужно! Хирург-ортопед расписалась по отдельности за хирурга и ортопеда, к дерматологу мы не заходили, к гинекологу тоже - она оказалась в отпуске, о чем нас не предупреждали, однако записи нарисовались обе, видимо от руки администратора и дерматолога, которого нам тоже не нужно было проходить, и гинеколога! Таким образом, к оплате нам предъявили 6300! На вопрос, почему стоимость отличается от заявленной, ответил: "ну смотрите, вам больше ничего не нужно проходить, и печати еще". Вот это вообще не поняла - за печати отдельная плата?! К сожалению, мой ребенок капризничал, мы вышли и муж оплатил всю сумму, а я разобралась в ситуации только дома. Но я обязательно найду время и лично оставлю отзыв в жалобной книге. Не знаю только, кто этим разводом занимается - администраторы или это "политика" руководства клиники. В общем, если кто-то еще захочет испытать "сервис" на себе, советую на входе писать список, кто из врачей вам нужен и сколько это будет стоить, во избежание таких вот "недоразумений".
Елена
Город: Жуковский
11:19 29.03.2012
Отрицательное впечатление
Звонила в этот центр примерно месяц назад, спросила когда можно записаться к дерматологу. После долгой паузы сказали, что мне перезвонят в течении дня и скажут, оставила телефон. Жду звонка до сих пор. Посетители очень "любят" когда с ними так поступают. Так держать, клиентов будет больше!
Малькова Татьяна Евгеньевна
Город: Жуковский
00:14 24.09.2011
Отрицательное впечатление
Позвонили записаться на прием, на ресепшн долго-долго думали, а потом выдали информацию, что таких услуг у них нет.
Регионы присутствия
Похожие компании