медсэф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника
Телефон: +7 (498) 488-00-10
Адрес: Московская область, Жуковский г., Солнечная улица, 8
Сайт: medsef.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медсэф

Правда клиентов о компании медсэф (4)
Сортировать:
Анна
Город: Жуковский
13:01 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Была в феврале 2017 года. Ходила на осмотры по беременности. Три раза приходила, три раза врач писала одни и те же препараты (каждый раз добавляла по одному витамину). Т. е. пишет назначение и берет за это 850. Последний раз пришла, схема та же. УЗИ, пишет все те же препараты, добавляем Магний (стоимость магния 1000) и берет за назначение 850. На след. день звонит мне администратор и говорит, мол, у них недостача из-за меня, т. к. я не оплатила мазок. Честно говоря, я в шоке. Приходила три раза, три раза она мне писала одни и те же препараты и брали с меня по 850&. Отношение ужасное.
Ольга Пономарева
Город: Жуковский
16:14 06.03.2017
Отрицательное впечатление
Обратилась на прошлой неделе в "МЕДСЭФ" сделать узи. Мало того, что без объяснений и извинений задержали процедуру на час, так врач позволила себе вылететь из кабинета, бегать по коридору с криками (без преувеличения, в полный голос кричала), что ее пациенты оскорбили тем, что дважды подошли на стойку регистрации и попросили соблюдать время, а не заниматься больше часа одним пациентом. Извинений за задержку и поведение врача УЗИ не дождались ни от регистратуры, ни от врача.
Екатерина
Город: Жуковский
10:20 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Была в медицинском центре Медсеф в Жуковском. Понравилось, вроде все довольно достойно, врачи квалифицированные. Но небольшая капля дегтя все же есть. Много народу, в туалете в рулоне мало бумаги и не записывают на прием в этот же день, а только на следующий. Прошу администрацию обратить внимание на эти детали.
Посетительница
Город: Московская Область
10:33 25.09.2013
Отрицательное впечатление
Много лет, не задумываясь, наблюдалась в данной организации, и всё было хорошо. Но когда возникли проблемы с глазами (инфекция, воспаление), не по их вине конечно, вылечить не смогли (обращалась к двум врачам). Как-то раз попалась бракованная линза, одевала их при покупке, говорила, что есть дискомфорт, на, что врач ответила, что это тушь наверно осыпалась. Другой же врач на следующий день подтвердил, что да-трещинка, попросила заменить, но не тут то было, ведь купила то я ее вчера, и неизвестно может я сама эту линзу повредила. Еще решила сравнить цены с другими салонами оптики в городе, оказалось, что есть существенная разница, не в лучшую сторону.
Регионы присутствия
Похожие компании