мегарусс-д

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страховая компания
Адрес: Москва, Алексеевский, Мира проспект, 100
Сайт: megarussd.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мегарусс-д

Правда клиентов о компании мегарусс-д (39)
Сортировать:
Денис
Город: Москва
04:50 24.05.2017
Отрицательное впечатление
18 апреля подал заявление на выплату по КАСКО в компанию МЕГАРУСС-Д, о ней отзыв. До сих пор денег нет, на телефоны отвечают через раз и кормят завтраками. Ужасная компания.
Fltkz
Город: Москва
15:35 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Обратилась со страховым случаем в СК Мегарус-Д. По телефону мне сообщили какой пакет документов необходимо предоставить и время работы-до 17:30 как указано на сайте. Отпросилась с работы на 1, 5 часа, которые мне вычтут с зарплаты. В принципе это справедливо. Подъехала в офис СК в 16:25. Но мне девушки в хамском тоне сообщили, что не примут от меня документы сославшись на то, что их программа работает до 17:00 и я не успею заполнить заявление, но бланк заявления мне предоставили. Через 10 минут у меня всё было заполнено. Но документы у меня не принимали. Прошло минут 15 на пустой разговор о том, что я сегодня не успела и лучше подойти в другой день. Потом минут 10 ждала когда начальник офиса освободится от других клиентов, которые тоже возмущались, но по другой причине. В 17:05 начальник приняла мои документы. Значит их программа продолжает работать даже после 17:00:) ) Но даже узнав об этом, я больше никогда не застрахую автомобиль в СК Мегарус-Д.
Фригина Оксана
Город: Ставрополь
00:58 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сегодня хотела расторгнуть договор страхования транспортного средства в связи с его продажей. Обратилась в филиал по адресу: г. Кисловодск, ул. Героев медиков, 10, где ранее оформляла полис, имея при себе перечень документов. (1. Страховой полис, 2. Ксерокопия паспорта транспортного средства. 3. Ксерокопию паспорта страхователя. 4. Заявление о расторжение договора. 5. Договор купли продажи автомобиля) и мне отказали, ссылаясь на не полный пакет документов. Я обратилась на горячую линию в ассоциацию компаний страховщиков и мне сказали, что на основании этих документов они обязаны принять мое заявление, но и так же посоветовали в случае отказа, написать заявление об отказе в расторжении договора обязательного страхования транспортного средств для дальнейшего обращения в ВСС. Этот звонок был произведен в присутствии представителя вашей компании и вызвал у вашего сотрудника только насмешки, кстати которая отказалась назвать свою фамилию, просто представилась Аней, даже не имея бейджика. Я попросила жалобную книгу, оказалось, что ее вообще нет. Тогда я написала заявление, о том что мне отказывают в приеме моих документов на расторжение договора обяз. страхования т. р., попросила принять и подписать это заявление, в официальном отказе. На, что получила ответ, что ваш сотрудник Анна не имеет право подписи и, что она ни чего не будет подписывать. При чем она периодически созванивалась со стационарного телефона якобы с ее слов с начальницей главного офиса по адресу: г. Кисловодск, ул, Клары Цеткин, 2. На все мои вопросы меня направляли к ней, я ей позвонила, но почему-то она представилась секретарем, имя Галина Николаевна, отказалась назвать свою фамилию со словами - "не ваше дело". В моем обращении она отказалась заниматься заявлением о расторжении дог-ра. Со словами обращайтесь куда хотите. Я приехала по адресу нахождения Галины Николаевны, то ли секретаря, то ли руководителя, то ли бухгалтера (все эти должности были применены ей к себе же). Этот офис находится на территории санатория Кругозор с КПП. Обратившись к охраннику КПП пройти в офис, им был произведен звонок Галине Николаевне, которая запретила пустить меня в офис. Так же сказала, что ее не будет завтра и после завтра, и вообще не известно когда она будет. Прошу принять меры относительно моего заявления о расторжении договора страхования т. с., а так же относительно ваших не компетентных сотрудников.
Айрат
Город: Нальчик
12:14 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Мы второй год страховали хендай салярис в мегарусе, первый год страхового случая не было. В этом году по первому гололеду моя супруга слетела в кувет и наш автомобиль получил механические повреждения и никто не пострадал в происшествие и она не вызвала дпс, хотя при обращение в страховую компанию подробно составили на схеме данное происшествие. И вот рассмотрев наше заявление компания мегарус отказала нам в ремонте авто по страховке и это при том, что по каско дорогая страховка.! Мы считаем компанию мегарус шарлатанами и поборщиками!
Герман
Город: Альметьевск
20:02 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Подал документы и осмотр автомобиля сделал 28.12.2016! До сих пор не выплатили! Сегодня 7.02.2017!
Сергей
Город: Москва
18:48 07.02.2017
Отрицательное впечатление
С 29 декабря 2015г. не могу отремонтировать автомобиль по направлению страховой компании. С 19 января 2016 года не могут согласовать с ТТС ремонт, постоянные отговорки и согласования. Никогда, ни при каких обстоятельствах не страхуйтесь в страховой компании Мегарусс-Д. Постоянно сообщают ложную информацию. Вежливые и симпатичные барышни предлагают перезвонить и уточнить, но ничего не решают.
Борис
Город: Ставрополь
19:54 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Очень грубое отношения, говорят по всем вопросам пишите на сайте, звоните и читайте брошюры
Евгений
Город: Альметьевск
19:00 04.12.2016
Отрицательное впечатление
В салоне мтс купил телефон и продавец посоветовал дополнительную страховку. Когда действительно телефон разбился вспомнил за, что я платил и подал заявление. 20 дней ждал ответ и пришел с решением, что это не страховой случай. Я еще попробую как то обжаловать но понимаю, что бесполезно. Все эти организации на мошенничестве развернулись. Никто и никогда не вернет нам деньги просто так.
Александр
Город: Ставрополь
12:12 16.09.2016
Отрицательное впечатление
Не хотят платить за досрочное расторжение договора.
Ленар
Город: Альметьевск
20:06 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня забегал к ним, первый вопрос от менеджера- Вы у нас раньше страховались? Я- нет, - Тогда месяц ждать бланк. Развернулся и ушел, страховке старой еще 5 дней.
Карина
Город: Нальчик
12:52 30.07.2016
Отрицательное впечатление
Самая ужасная и плохая компания, обращалась по КАСКО, очень долго рассматривают дело и, соответственно, выплаты тоже не дождешься. Написала судебную претензию, потом в суд, с ними только так. Ни За ЧТО не СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.
Елена
Город: Нижнекамск
13:23 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Мы являемся вашими клиентами и у нас уже оплачено КАСКО за три года. И это очень дорого! И этого достаточно должно быть, чтобы обслужить меня. Сегодня я обратилась к вам (Страховую компанию мегарусс-Д) для того, чтобы оформить ОСАГО, но почему-то у вас ОСАГО оформляется месяц. ОСАГО, которая оформляемся в течении 30 минут.
Данис
Город: Ставрополь
22:49 25.02.2016
Отрицательное впечатление
О работе страховой компании "мегарусс-Д" - это не работа, это просто сбор денег за полис и отказ от выплат при страховом случае по КАСКО.
Vfrcbv
Город: Ставрополь
08:47 18.05.2015
Отрицательное впечатление
При покупке автомобиля в кредит был навязан полис каско компании мегарусс д, по условиям доп соглашения при досрочном расторжении договора страховая компания обязуется выплатить остаток д/с. Документы подали в августе оплата в течении 45 дней. На сегодняшний день уже подана досудебная претензия. Есть ли перспективы в суде с этой конторкой, а то народ пишет, что счета у них пустые?
Александр
Город: Ставрополь
20:11 13.05.2015
Отрицательное впечатление
Угораздило застраховать автомобиль в салоне именно у этой фирмы, год проблем не было (т. к не приходилось обращаться). Авария, подача документов, два месяца ожидания выплаты по КАСКО, обращение в страховую — оказалось каких-то документов не хватило, донесли, горячие обещания выплаты через неделю, месяц, полгода. Тишина и через год, обратились к юристам будем забирать через суд.
Artur85
Город: Ставрополь
14:39 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Никогда не думал, что я столкнусь с такими аферистами, но увы! 26.11.14 попал ДТП на днях только смог машину загнать на ремонт, сказали будет готова 02.01.15 г приблизительно, то есть, не факт! У меня оплачена каска за 3 года 100000 с копейками, но плюс я должен платить за франшиза при любых повреждениях моей машины… Это я знал мне объясняли, но самое интересное я узнал сегодня 24.12.14 числа мне позвонили и сказали, что я должен еще 18000 тр должен заплатить за износа товарного вида! Причем мне об этом не где не говорили, только объяснили, что платит надо 12000 рублей только за франшиза! Вопрос: зачем я платил за каско и страховал машину, если я все сам оплачиваю! Я очень жалею, что застраховал свою машину в МЕГАРУСС Д, что делать не знаю, только в суд.
Андрей
Город: Ставрополь
22:25 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Ужасная страховая компания, берегите свои нервы и время не обращайтесь в Мегарусс-Д. Если Вы все же решили страховаться там по каким то иным причинам, то обязательно проверяйте, что написал и где поставил галочки эксперт, так как они специально не вписывают дополнительное оборудование, чтобы потом не делать выплаты по нему. Проблемы начнутся у Вас с того времени как вы приедете в их офис и проведете там пол дня стоя, но перед этим будете еще пол часа ездить искать места парковки, потому, что там везде знаки «остановка запрещена» - (видимо повесили для своих клиентов). И еще может не самое главное но существенное, я первый раз с этим столкнулся, до этой страховой нигде не отказывали в замене шильдиков названия авто, объясняют, что шильдики не входят в стандартную комплектацию автомобиля и их надо тоже отдельно страховать. И конечно до них не дозвониться!
Наталья
Город: Москва
10:50 02.03.2015
Отрицательное впечатление
Я работала в ООО СК «Мегарусс-Д», расположенной по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 98, оф. 313 на должности ведущий специалист отдела урегулирования убытков c 14 ноября 2014 г. по 23 января 2015 г. Трудовые отношения при трудоустройстве оформлены не были, трудовой договор мне не выдавался. 14 ноября 2014 г. Сак Александр Петрович, заместитель директора по общим вопросам в ООО СК «Мегарусс-Д», позвонил мне из г. Казань, юридический адрес страховой компании г. Казань, ул. Япеева, 9 а и сказал приступать к работе. Скинул мне инструкцию по электронной почте, какие документы необходимо скинуть для официального трудоустройства. При трудоустройстве мне обещали выплачивать заработную плату в размере 25000 руб., фактически за все время выплатили 51500 руб., должны были выплатить 71437, 50 коп., недополучено 18937, 50 руб. Трудовые отношения с работодателем подтверждаются: - выписанными доверенностями на моё имя от Директора филиала Бадгутдиновым Рамилем Наильевичем в магазины, ООО «ДНС-Тюмень», ООО «Дефо-Тюмень», - переписки с начальником отдела кадров Гилевой Евой, - переписки с заместителем директора по общим вопросам Сак Александром Петровичем, - создание корпоративной почты. В соответствии со статьей 16 Трудового кодекса РФ, трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен. 23 января 2015 г. меня уволили, при этом с приказом об увольнении не ознакомили. Считаю действия работодателя незаконными, поскольку во время работы в компании ООО СК «Мегарусс-Д» с 14 ноября 2014 года по 23 января 2015 год, меня вводили в заблуждение о моем трудоустройстве, этим были нарушены мои права, так как я выполняла все свои должностные обязанности, раннее оговоренные с Сак Александром Петровичем, а так же был потерян непрерывный трудовой стаж.
Эдуард
Город: Ставрополь
09:00 17.11.2014
Отрицательное впечатление
16.11.2014 года я обратился в отделение страхования Мегарус в г. Ессентуки, ул. Володарского, с просьбой страхования новой автомашины Форд Куга. Девушка мне насчитала 6150 руб. Я просил ограниченную страховку на 2 человека, но она сказала, что нет таких бланков и может только оформить страховку без ограничений. У меня в Вашей организации застраховано 3 автомашины в течении 5-6 лет, ни одного страхового случая, а теперь мне искать другую страховую компанию? По калькулятору стоимость составляет от 1700 до 1900 рублей. Помогите разобраться в данном вопросе. С уважением Кучурян Эдуард Георгиевич, г. Ессентуки.
Дмитрий
Город: Москва
15:46 04.07.2013
Отрицательное впечатление
У меня ВИП обслуживание. Мурыжат уже 2 месяца, все, что связано с подвеской чинить не хотят, т. к. в справке ГАИ неадекватный инспектор забыл указать переднее колесо. Плюс не согласовали подкраску бампера и замену подкрылка. Стойку амортизатора и рулевой наконечник буду чинить за свой счет! Ни за, что не связывайтесь с этой компанией! Больше нервов потратите!
Неважно
Город: Альметьевск
17:56 19.02.2013
Отрицательное впечатление
Совсем на вас нет никакой управы чтол и, уже 2 случая ДТП и не по одному не выплатили пора бы совесть поиметь наверное. Подаём на вас документы в суд и +за моральный ущерб что проганяли уже 7 месяцев!
Наталия Львовна
Город: Альметьевск
00:51 03.12.2012
Отрицательное впечатление
Дело 558-о от 02.11.2012 г., отписались, что не имеем права на выплату страховки, что аналогичное ДТП БЫЛО 07.03.2012 года. Вы знатоки, посмотрите ПТС, у вас есть копия, кто был хозяином авто в марте, а наше ДТП было в ноябре. Вы недобросовестная компания, и я постараюсь, чтобы Казанцы об этом узнали из интернета. Посмотрим, как у Вас убавится клиентов очень плохая и некомпетентная компания, не могут сравнить ДТП. Это не профессионалы, а крохоборы.
Сергей
Город: Москва
11:26 09.08.2012
Отрицательное впечатление
Номер дела №17/63-СФ, самарский филиал. Страховая не платила после того, как еще в октябре сдал все документы, в декабре подал в суд, само собой выиграл (и даже больше на 35 тысяч, чем насчитала страховая), выдали исполнительный лист. В начале февраля отдал лист в офис Мегарусс, Самара - 2 недели, и ни копейки на счете, забрал и отнес сам в их банк. И сам в шоке: в банке говорят, что у них ни одного живого рубля нет на счете и что я уже 27-ой на очереди в этом банке! Поехал в Тольятти в НТБ банк - та же история, теперь отослал лист в Московский банк этой компании, посмотрим, как они выплатят!? На днях звонил снова в компанию, хотел поговорить с самарским директором, мне сказали, что она увольняется, а денег в компании нет, и в ближайшее время даже можно даже и не надеяться, все равно не заплатят. Попросил заместителя или выплатника к телефону - перевели на неадекватную тетку, которая прооралась в трубку на мою претензию и сказала идти в суд! Видимо, придется подавать в суд за оскорбление личности и просрочку процентов. В общем, подарил денег добровольно и попал на ремонт за свой счет. И это при том, что в этой компании страховался уже 2 года, и ни одного убытка! Вывод: раз уж не повезло застраховаться в этой конторе, то сразу идите в суд и судитесь по полной, взыскивая все, что только можно!
Александр
Город: Москва
23:24 30.12.2011
Отрицательное впечатление
Почти три года добивался правды, т. к. по "ОСАГО" не доплатили треть от положенной суммы. Как они уворачивались и затягивали это очень длинная история и я ее пропускаю. Но вот получив заветное судебное решение все равно не выплачивают деньги. Буду воевать дальше.
Merch
Город: Москва
23:24 30.12.2011
Отрицательное впечатление
98 дней машина стояла в сервисе, чтобы поменять лобовое стекло и покрасить передний бампер! Каждый день звонил узнать информацию по оплате счетов, каждый день уверяли, что завтра всё будет! Не страхуйтесь там!
Слава
Город: Москва
23:10 30.12.2011
Отрицательное впечатление
Ждал выплаты по страховому случаю 3 месяца. Хорошо, что машина на ходу, а если бы нет - то вообще шляпа. Звоню туда: Хотите оформить претензию? Да, хочу... типа оформляют, потом говорят звоните в бухгалтерию. Бухгалтерия не отвечает в принципе. Не страхуйтесь в этой компании.
ДТП
Город: Москва
23:09 30.12.2011
Отрицательное впечатление
Не платят, не отвечают на звонки, специально затягивают дела, жаль потраченного времени. Убогая и наглая шарашкина контора.
Юрий М.
Город: Москва
23:09 30.12.2011
Отрицательное впечатление
Номер дела 3274/10. Собрал все документы. Получил направление на ремонт. Машину долго в работу на СТО не брали из-за отсутствия предварительной оплаты со стороны страховой компании. Теперь затягиваются сроки ремонта по причине отсутствия согласия по вопросам ремонта между СТО и страховой компанией.
Алексей123
Город: Москва
23:09 30.12.2011
Отрицательное впечатление
Уже около месяца выбиваю небольшую сумму по туристическому ваучеру. Постоянно говорят перезвонить, причем часто целый день не дозвониться - просто не берут трубку. Если есть возможность выбирать - не советую.
Анастасия Н.
Город: Москва
23:08 30.12.2011
Отрицательное впечатление
Не страхуйтесь ни в коем случае. Жаль, что все эти отзывы в инете тоже ничего не решают, на всех сайтах написано, что это плохая компания. Однако кто-то ж страхуется, видимо тот, кто не пользуется инетом. Я не страховалась, страховался в "Мегарусс-д" тот, который в меня въехал. Давайте дружно закроем эту компанию!
Похожие компании