металл люкс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери;ворота
Телефон: +7 (495) 660-60-00
Адрес: Московская область, Раменское г., Советская улица, 2 (дом быта "Экспресс", эт.3, оф.317)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про металл люкс

Правда клиентов о компании металл люкс (4)
Сортировать:
Алекс
Город: Серпухов
11:29 04.03.2020
Отрицательное впечатление
Заказывали ковку на балкон в Июне 2019. По Договору сроки стояли 26 Августа. Внесли предоплату 50%. и тишина. Только постоянными звонками еле еле добились макета. и снова тишина. Общались с хозяином Алексеем, постоянно кормил "завтраками", вот вот через неделю. Грозились забрать аванс, начались сопли и жалобы на свою нелегкую и трудную жизнь, что нет денег, как ему трудно, что обещает вот-вот сделать. Истрепал ВСЕ нервы!! Уже думал, что кинули. Подал иск в Арбитраж, сообщил ему - ему всё равно. ТОЛЬКО после угрозы подачи в ПРОКУРАТУРУ стал шевелиться. ИТОГ: только 30 Декабря 2019!!!!!!! поставили ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ моей ковки, которую я хотел по рисунку. Выставил на ПЕНИ!!! Перила сейчас стоят непрокрашенные и пошла ржавчина. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!! ОНИ БАНКРОТЫ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ!!!!!
Антон
Город: Серпухов
15:53 22.07.2019
Отрицательное впечатление
В 2017 году сделал большой заказ на изготовление кованого ограждения на балкон, колпаки и флюгера на трубы каминов, а также цветочниц на окна с монтажом. Озвучил свои пожелания и полностью платил заказ. Сумма немалая. Затем 2 месяца охотился за художником кузни Владимиром Осыка, который должен был нарисовать и согласовать со мной варианты. Минимум три. Кормили завтраками и обещаниями вот-вот начать работу. Пока не пригрозил забрать оплаченные деньги через суд, художника не поменяли и работы не начали. В итоге через 4 месяца получил свои изделия всего лишь по одному единственному варианту эскиза. Не прошло и полугода как перила на балконе покрылись ржавчиной. Притом что "гарантийный срок" на изделия прописанный в договоре - 1 год. Это при том, что с меня взяли деньги за пескоструйную обработку изделий и цинкование с последующим нанесением дорогого лакокрасочного покрытия! На все мои обращения с просьбами выехать ко мне на объект специалистов кузни для исполнения, взятых на себя гарантийных обязательств реакции со стороны компании не последовало. На сайте "Металл ЛЮКС" размещены только хвалебные отзывы. Поместить реальный отзыв невозможно. Опираясь на свой опыт, никому не рекомендую с ними связываться.
Ольга
Город: Зеленоград
23:00 20.07.2019
Отрицательное впечатление
Это мошенники. Заключили договор на установку железной двери в квартиру. Общались с директором - Алексеем. Сначала он до бесконечности переносил срок установки двери по разным причинам, после того, как ему сказали, что дверь его ждать уже невозможно и веры ему нет и потребовали вернуть деньги, началась такая же история с возвратом денег. До сих пор не вернули
Kirill
Город: Советск
19:24 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Поставили дверь осенью 2010 года в загородный дом, в Ступинском районе МО, через 2 месяца (зимой) дверь начала промерзать. На сегодняшний день от двери осталось одно название, вся вспучилась, нормально не закрывается, покрылась плесенью. При том, что дверь другого производителя ведет себя нормально при тех же условиях отопления. Все суды МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО проиграли, экспертиза показала, что производство и монтаж не соответствуют ГОСТам, деньги не выплачивают, связаться с ними невозможно. В общем, берегите нервы и деньги, не связывайтесь с ними.
Регионы присутствия
Похожие компании